Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Правки       Писатель Гудвин [14]  цитировать
19:07 // 18 сен 2014
Уважаемые игроки!

Ближайший клановый турнир претерпит некоторые изменения:

1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.

**Ее предназначение было, чтобы кланы средней топовости могли что-то противопоставить кланам топовым, не дать возможности взять количеством. Как показала практика - это не работает. Средний клан против сильного ничего не делает. Потому эта мера не нужна**

2. Оповещение и анонс. Ротация кланов будет закрыта на следующий день после анонса в 12-00.

**Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных, это пока лишь маленький шаг в этом направлении**

3. Наказание за передачу доступа будет увеличено. Каждый подтвердившийся факт будет наказан штрафом клану на -15 очков во все оставшиеся туры от этого игрока. Запрет посещения МБС на 36 часов при этом останется в силе.

**Естественно, мы за честную игру.**

4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

**Как показал опыт прошлых турниров, личная планка работает лучше, чем клановая. Если ты хочешь приз за турнир - есть выполнимое условие для его получения. Это касается и тура в частности, и турнира в целом.**

5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

**Мы стремимся к минимализации кланов - пассивно или вообще не участвующих**

6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Soligorsk [6]  15:46 // 19 сен 2014
цитировать
-Nigth-Angel- писал(а):
Писатель Гудвин
если возможность сократить время событии в чащу и в своды с 1 часа на 30 минут?

в своды норм 1 час, иногда и они не успевают заканчиваться, а вот в чаще сделать не 1 час, а 45 минут - это было бы здорово.

PRO_Mercul [8]  15:46 // 19 сен 2014
цитировать
Смешно читать. Требования запредельные. Это человеку, который работает, нужно весь вечер часть ночи убить на игру и не факт что наберешь 12 очей. При 7 очах хоть приходил с работы. Оставалось время примерно на 6 постановок. Из них два пролета, два поражения(1очко) и две победы в среднем. Причем сидеть весь вечер в игрухе для меня с нормальной реальной жизнью и так доставляет не радость а сильный напряг. И при этом с льном напряге я набираю максимум!! 10 очей... Стоит ли вообще из кожи вон лезть...ответ логичен



Кролик-зануда [6]  15:47 // 19 сен 2014
цитировать
какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается жопе=Р

Denka [9]  15:48 // 19 сен 2014
цитировать
Soligorsk писал(а):
-Nigth-Angel- писал(а):
Писатель Гудвин
если возможность сократить время событии в чащу и в своды с 1 часа на 30 минут?

в своды норм 1 час, иногда и они не успевают заканчиваться, а вот в чаще сделать не 1 час, а 45 минут - это было бы здорово.

не 45, а 47 чтоб наверника) 5 в очередь успеть встать, 7 минут на распихивание и запуск... чтоб меньше мыслей было о мобах всяких. я за

ч а х л и к [9]  15:48 // 19 сен 2014
цитировать
Флуд
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Кулибин [10]  15:49 // 19 сен 2014
цитировать
количество очков на тур даже сниженное с 15 до 12 все равно много..
попадание в инсты и результаты чащ с сводами весьма зависят от случайностей и даже вбухивая кучу усилий можно и 1 очка за чащу не получить, если какой-нибудь танк-тянучка будет затягивать бой проверено лично)) ..на прошлом и из 4-х чащ не всегда 8 очков набирал..
Можно сказать что админам виднее, но ведь это не так..Вы сами все эти планки "с потолка" выставляете На мой взгляд планка не должна быть выше 8-10 очков

Конан [11]  15:49 // 19 сен 2014
цитировать
FENRISULFR

   _Valeri_ [7]  15:49 // 19 сен 2014
цитировать
-Nigth-Angel- писал(а):
10 очков личное планка и сокращение времени события в чащу и в своды =) думаю так будет оптимально =) чащи чаще своды сводней

+++

Багряный Медведь [7]  15:50 // 19 сен 2014
цитировать
FENRISULFR

МИХЕЙ1 [13]  15:50 // 19 сен 2014
цитировать
Флуд
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

-Nigth-Angel- [8]  15:51 // 19 сен 2014
цитировать
FENRISULFR
почему вы думаете только о себе может те кто только вошел в игру тот кто проморгал чащу или своды или много по каким причинам не смог встать будет возможность встать еще раз а не ждать час до окончание вашей постановки!

senatr1 [9]  15:55 // 19 сен 2014
цитировать
Флуд. РВС

Кролик-зануда [6]  15:55 // 19 сен 2014
цитировать
А что если сделать на турнир, без события чащи и своды, точнее каждые 10 минут,- 5 минут очередь + 5 минут формирование инста
какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается жопе=Р

Субедэй [8]  15:56 // 19 сен 2014
цитировать
-Nigth-Angel-
При перекосе очередей в уровневой группе люди будут тупо стоять за отсутствием противника. А игроки из предыдущих инстов будут дольше ждать следующей доступной постановки. До 45 минут, по-моему, уменьшить было бы неплохо (чащи), а вот 30 - перебор.
А своды вообще мутная история. Не всегда и в два каста укладываются, что уж про 1 говорить.

Вот для хаев, думаю, стоило бы вообще событийность убрать и сделать, как раньше, свободную очередь, хотя не мне судить об этом, конечно
А вот на 10- час самое то. По крайней мере хоть время есть после инста сходить до ветру, водички глотнуть и размяться. Геморрой и просидни никому не нужны

_КОРМЧИЙ_ [9]  15:57 // 19 сен 2014
цитировать
Вполне приемлиемые правила
Рассуждаю как персонаж, имеющий несколько часов вечернего онлайна.

-Киря- [8]  15:57 // 19 сен 2014
цитировать
Личный зачёт норм, но 12 очей это запредельно

SeIdu_Dumbiy [12]  16:01 // 19 сен 2014
цитировать
-Киря-
личный зачет 100 очков на призы. а 12 в тур если брать то это 132. не сильно отличается то)

Багряный Медведь [7]  16:03 // 19 сен 2014
цитировать
SeIdu_Dumbiy
Турнир длится 12 туров, это 144 очка..
100/12 = 8,3, т.е. 8 очков было бы самое то, кто хочет маленькие призы, и чуть напрячься на приз общий. а то как то не логично, порви жопу за маленькие призы, а большие само собой получишь

rim-rom [13]  16:05 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Burberry писал(а):
Писатель Гудвин
Призы опять Громодар? Или чего по интерессней будет в этот раз?


Белорда не будет - инфа 100%


страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика