Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Правки       Писатель Гудвин [14]  цитировать
19:07 // 18 сен 2014
Уважаемые игроки!

Ближайший клановый турнир претерпит некоторые изменения:

1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.

**Ее предназначение было, чтобы кланы средней топовости могли что-то противопоставить кланам топовым, не дать возможности взять количеством. Как показала практика - это не работает. Средний клан против сильного ничего не делает. Потому эта мера не нужна**

2. Оповещение и анонс. Ротация кланов будет закрыта на следующий день после анонса в 12-00.

**Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных, это пока лишь маленький шаг в этом направлении**

3. Наказание за передачу доступа будет увеличено. Каждый подтвердившийся факт будет наказан штрафом клану на -15 очков во все оставшиеся туры от этого игрока. Запрет посещения МБС на 36 часов при этом останется в силе.

**Естественно, мы за честную игру.**

4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

**Как показал опыт прошлых турниров, личная планка работает лучше, чем клановая. Если ты хочешь приз за турнир - есть выполнимое условие для его получения. Это касается и тура в частности, и турнира в целом.**

5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

**Мы стремимся к минимализации кланов - пассивно или вообще не участвующих**

6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Кер- [7]  17:04 // 19 сен 2014
цитировать
Тундра писал(а):
а можно сделать альтернативу планке ...планой посищаймости мбс ..
например чащи все сливные 15 очков вообще не реал
по 1 очку тоскать
а так к примеру система считает поситил 4 чащи в день и все призы

Зашёл в чащу, постоял на базе и призы

-Кер- [7]  17:04 // 19 сен 2014
цитировать
.

Крошка Ксю [10]  17:05 // 19 сен 2014
цитировать
Тундра писал(а):
а можно сделать альтернативу планке ...планой посищаймости мбс ..
например чащи все сливные 15 очков вообще не реал
по 1 очку тоскать
а так к примеру система считает поситил 4 чащи в день и все призы



угу.. зашел в трою и уже 10 очков есть...
Sic Volo

Sir Bobik [10]  17:08 // 19 сен 2014
цитировать
Тундра
Проще добавить очки МБС в ежедневный бонус за вход
Под хвостом предательски сжалось (ц)

dantist77 [11]  17:09 // 19 сен 2014
цитировать
бан за флуд по просьбе трудящихся.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

--СИРИУС-- [6]  17:09 // 19 сен 2014
цитировать
может во время турнира просто убрать событийность в мбс, тогда и поля будут чаще набираться, и пролетов меньше будет, больше людей смогут личную планку набить

dantist77 [11]  17:10 // 19 сен 2014
цитировать
--Милашка-- писал(а):
может во время турнира просто убрать событийность в мбс, тогда и поля будут чаще набираться, и пролетов меньше будет, больше людей смогут личную планку набить

нельзя, опять рейдами вставать будут
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Sir Bobik [10]  17:11 // 19 сен 2014
цитировать
dantist77
При такой логике вообще непонятно зачем работать. Не отработал месяц, не получил зарплату. Не заплатил денег в магазине, не получил продукты. Зачем заставлять людей что-то делать?

Тяжко жить, когда не видишь разницы между кнутом и морковкой.

--Милашка--
Если убрать событийность придется убирать мешалку. А это уже чревато
Под хвостом предательски сжалось (ц)

dantist77 [11]  17:13 // 19 сен 2014
цитировать
Sir Bobik
с каких пор игра стала работой? Ты на работе согласен, ты получаешь за это игровые ресурсы - всё справедливо, а я то с какого перепуга должен тут работать по 8 часов?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

   Писатель Гудвин [14]  17:13 // 19 сен 2014
цитировать
alol
Про уменьшение людей в очереди - в целом можно сделать - но это снизит призовые места, не будет так, что участников 8, а призовых мест по прежнему 5.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ingwar [10]  17:15 // 19 сен 2014
цитировать
Sir Bobik
Зачем вы сравниваете работу и 3к? Это Вы тут работаете, а мы приходим отдыхать.
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

dantist77 [11]  17:17 // 19 сен 2014
цитировать
я реально не понимаю, зачем так делается? Что бы увидеть после 2-3 тура что количество участников уменьшилось ровно до того количества сколько игроков находятся в кланах претендующие на первую десятку?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

   Писатель Гудвин [14]  17:17 // 19 сен 2014
цитировать
Всем, кто говорит, что сложно получить очки, так как можно пролететь - становитесь в своды, шанс пролета значительно ниже, минимально очков - 2 два раза больше)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Крошка Ксю [10]  17:18 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Всем, кто говорит, что сложно получить очки, так как можно пролететь - становитесь в своды, шанс пролета значительно ниже, минимально очков - 2 два раза больше)


смущает количество опыта в сводах..
Sic Volo

-Кер- [7]  17:19 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
вопрос не в сложно, а в кол-ве необходимого времени
когда Вы уже поймете, что мы тут отдыхаем от реала, а не работать приходим

_РЕЙДЕР_ [9]  17:19 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
сгустки в сводах будут падать ?
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

sinegub [11]  17:20 // 19 сен 2014
цитировать
dantist77

Пожалуй,соглашусь! Загонять людей под какую-либо планку-это глупо! Говорю от имени людей реально работающих и зарабатывающих деньги,в том числе и для того,чтобы частично пустить их в развитие Трои, а не тех,кто просиживает время за компом дома,не учась, либо на работе,краснея и выключая монитор при входе начальника!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

ПузиК [8]  17:20 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
и опыта кучу. в сводах.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

ратобор13 [10]  17:22 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Всем, кто говорит, что сложно получить очки, так как можно пролететь - становитесь в своды, шанс пролета значительно ниже, минимально очков - 2 два раза больше)


снимите хоть чуть опыту
Даешь берс ратам

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика