Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Правки       Писатель Гудвин [14]  цитировать
19:07 // 18 сен 2014
Уважаемые игроки!

Ближайший клановый турнир претерпит некоторые изменения:

1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.

**Ее предназначение было, чтобы кланы средней топовости могли что-то противопоставить кланам топовым, не дать возможности взять количеством. Как показала практика - это не работает. Средний клан против сильного ничего не делает. Потому эта мера не нужна**

2. Оповещение и анонс. Ротация кланов будет закрыта на следующий день после анонса в 12-00.

**Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных, это пока лишь маленький шаг в этом направлении**

3. Наказание за передачу доступа будет увеличено. Каждый подтвердившийся факт будет наказан штрафом клану на -15 очков во все оставшиеся туры от этого игрока. Запрет посещения МБС на 36 часов при этом останется в силе.

**Естественно, мы за честную игру.**

4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

**Как показал опыт прошлых турниров, личная планка работает лучше, чем клановая. Если ты хочешь приз за турнир - есть выполнимое условие для его получения. Это касается и тура в частности, и турнира в целом.**

5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

**Мы стремимся к минимализации кланов - пассивно или вообще не участвующих**

6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

sinegub [11]  17:46 // 19 сен 2014
цитировать
Sir Bobik

Вернулся из тира....Там тоже дурят! Пойду в пентбол!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

ратобор13 [10]  17:47 // 19 сен 2014
цитировать
ичная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.
вполне себе
Даешь берс ратам

маг-истр [10]  17:49 // 19 сен 2014
цитировать
Почему все говорят за 15 очей. вроде бы надо 12 набрать по пункту 4. Или я чего-то не понял?

-Кер- [7]  17:50 // 19 сен 2014
цитировать
маг-истр
ратобор13
изначально было 15, потов в тихую сменили на 12)

маг-истр [10]  17:51 // 19 сен 2014
цитировать
-Кер-
спасибо. понятно

-Кер- [7]  17:51 // 19 сен 2014
цитировать
Sir Bobik
кто хочет набить планку - должен провести определенное время в игре, и этого никак не изменить
не надо передергивать, Вы всё прекрасно понимаете, но позиция у Вас в любом случае должна быть проадминская
просто нереальная планка для среднего игра отбивает желание участвовать вообще, и желание администрация повысить активность наоборот её убивает

Zena_the_best [7]  17:52 // 19 сен 2014
цитировать
Torsvald
12 3 раза попасть и выиграть хихихи

PRO_Mercul [8]  17:53 // 19 сен 2014
цитировать
Sir Bobik
Пример с тиром хороший. То, что увеличили планки на призы, это все равно что заставить людей попадать по мешени не с 10 метров, а со 100. Много людей согласятся платить за шанс получить призы с такого расстояния??? Про постоять один инст на базе никто не говорит же из играков...



Елена8 [8]  17:55 // 19 сен 2014
цитировать

_НуПкА_ [11]  18:01 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
а можно просто вазочку, если наберу больше всех среди 11-х, без доп приза при условии если клан попадет в тройку сильнейших
тут пол клана интересуется на всех уровнях))
Дерзкий!!!

   Писатель Гудвин [14]  18:01 // 19 сен 2014
цитировать
PRO_Mercul
Если уже продолжать аналогию с тиром - то это как открыли тир, эгегей, налетай народ, все кто попадет в 6 очков приз. Промо-акция прошла и теперь уже призы только тем, кто попадет в 9.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

АрхиДимаркиус [9]  18:01 // 19 сен 2014
цитировать
Злой СПЕЦ писал(а):
Личную планку надо понизить хотя б до 10 очей, подумайте пожалуйста администрация

ооочень жал турнира... но с плакой в 12 точно не смогу... только 2 дня в неделю... и то не факт... реал важнее. хотяб 10
надежда что как в послед время адекватно админ себя поведут и УСЛышат НАС!
это не халява

мечта у мя... как Олег не просыпаясь лебедя сьесть)))

АрхиДимаркиус [9]  18:05 // 19 сен 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
dantist77


Поймите, никто Вас не заставляет участвовать вообще

нда...я канешь понял что вы грубы на форуме... а для чего тогда турнир?
хотя мож и не прав я)
мечта у мя... как Олег не просыпаясь лебедя сьесть)))

-Кер- [7]  18:08 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
предложите сложную задачу, скажем выиграть арену, выиграть в чаще, и в сводах занять с первого по третье место - 15 очков сразу. Усложняйте задачу на очки, а не увеличивайте время на её решение.

АрхиДимаркиус [9]  18:09 // 19 сен 2014
цитировать
просьба в чаще как в сводах сделать планку на 2 очка...
мечта у мя... как Олег не просыпаясь лебедя сьесть)))

   Писатель Гудвин [14]  18:09 // 19 сен 2014
цитировать
_НуПкА_
Нет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_НуПкА_ [11]  18:11 // 19 сен 2014
цитировать
Жалко что какой нить салага не приложив усилий получит кубок
Дерзкий!!!

PRO_Mercul [8]  18:12 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
PRO_Mercul
Если уже продолжать аналогию с тиром - то это как открыли тир, эгегей, налетай народ, все кто попадет в 6 очков приз. Промо-акция прошла и теперь уже призы только тем, кто попадет в 9.

Аналогия удачна и все теперь понятно. Но как бы с таким подходом и это событие не превратилось в посещение по акциям((((



рубль [10]  18:13 // 19 сен 2014
цитировать
снизьте личную планку до 10 хотяб , вы считате токо высокие уровни где в сводах всегда с очками , а мелким в чаще же как ?? нельзя выигрывать постоянно и чтоб набить вашу планку им выходит сидеть в игре пол дня , ну и мне вместе с ними ПЕРЕБОР

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика