Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Правки       Писатель Гудвин [14]  цитировать
19:07 // 18 сен 2014
Уважаемые игроки!

Ближайший клановый турнир претерпит некоторые изменения:

1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.

**Ее предназначение было, чтобы кланы средней топовости могли что-то противопоставить кланам топовым, не дать возможности взять количеством. Как показала практика - это не работает. Средний клан против сильного ничего не делает. Потому эта мера не нужна**

2. Оповещение и анонс. Ротация кланов будет закрыта на следующий день после анонса в 12-00.

**Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных, это пока лишь маленький шаг в этом направлении**

3. Наказание за передачу доступа будет увеличено. Каждый подтвердившийся факт будет наказан штрафом клану на -15 очков во все оставшиеся туры от этого игрока. Запрет посещения МБС на 36 часов при этом останется в силе.

**Естественно, мы за честную игру.**

4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

**Как показал опыт прошлых турниров, личная планка работает лучше, чем клановая. Если ты хочешь приз за турнир - есть выполнимое условие для его получения. Это касается и тура в частности, и турнира в целом.**

5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

**Мы стремимся к минимализации кланов - пассивно или вообще не участвующих**

6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ok- [10]  19:23 // 19 сен 2014
цитировать
-Кер- писал(а):
Кого устраивают текущие планки - к врачу бы сходить на лечение от интернет зависимости

нормальные планки,приеду с работы,почитаю срачь на форуме и спать
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

FreeWolfy [6]  19:24 // 19 сен 2014
цитировать
Torsvald
Когда встаешь в своды, а там "Количество игроков вашей уровневой группы в очереди: 1"(иногда 2), то на последней минуте невольно рука сама нажимает"выйти из очереди" и "встать" в чащу...

Да я смотрю,не только 5-6 желают выхлоп) Не зря просят сгустки в своды

Torsvald [10]  19:31 // 19 сен 2014
цитировать
FreeWolfy писал(а):
Torsvald

Да я смотрю,не только 5-6 желают выхлоп) Не зря просят сгустки в своды

Про закон сохранения слыхали? Если где-то что-то добавят, то где-то чего-то убудет... Или славы убудет или опыта прибудет, или вход в инст сделают платный, а там уж как повезёт отобьёшь сгустками или нет
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

FreeWolfy [6]  19:39 // 19 сен 2014
цитировать
   Torsvald писал(а):


Если где-то что-то добавят, то где-то чего-то убудет...

Абсолютно точно... Посмотрим,где убудет после увеличения

Graff_Drakula [11]  19:42 // 19 сен 2014
цитировать
4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.
Вот что вы делаете, люди же не только в 3к играют,работают и тд..12 очей это минимум 3-е сводов-тобиш более 3-х часов подряд и то если попадеш, и то если в призы, первое впечатление это негатив-делаете борьбу задротов? Или рулеводства? Про наказание рулёв слышал, но звучит оно смешно, если люди в одном городе вы никогда их не поймаете на рулях, но сейчас не об этом..почему вы вечно всё делаете в дурную сторону, вот вроде прошлый турнир всем понравился и не было особого негатива. Зачем вы сейчас его создаете?
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Vickim [8]  19:59 // 19 сен 2014
цитировать
В КТ были две стимулирующих составляющих:
1. Набить на личную планку очки
2. Набить вместе с кланом порог 100 очей.

Щас для меня (работающего 5 дней в неделю по 8 часов) становится нереальным набить 12 очей за тур. Первая составляющая пропала.
Вторую составляющую админы убрали сами....
А зря...

Tatia [11]  20:00 // 19 сен 2014
цитировать
6. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

Какие условия дисквалификации в этом турнире? И что значит, что потом в каждом туре по -20 очков??

Вы хотите избавится от лишних кланов этим условием или вообще от игроков??

Я понимаю, что эта игра для некоторых работа. Но для остальных она должна быть отдыхом! Нормальные мамы и папы не могут проводить столько времени в игре. Какой пример они подают детям??
Я лично поэтому и перестала активно играть! Играю, когда дома никого нет!! Нашим детям нужны здоровые, а не раздражённые и озлобленные мамы и папы!!!

Vickim [8]  20:00 // 19 сен 2014
цитировать
В КТ были две стимулирующих составляющих:
1. Набить на личную планку очки
2. Набить вместе с кланом порог 100 очей.

Щас для меня (работающего 5 дней в неделю по 8 часов) становится нереальным набить 12 очей за тур. Первая составляющая пропала.
Вторую составляющую админы убрали сами....
А зря...

АрхиДимаркиус [9]  20:00 // 19 сен 2014
цитировать
Graff_Drakula писал(а):

, но сейчас не об этом..почему вы вечно всё делаете в дурную сторону, вот вроде прошлый турнир всем понравился и не было особого негатива. Зачем вы сейчас его создаете?

о!админы!
задумайтесь
неужто так много людей халявы не прошлом хапнули? :eek:
мечта у мя... как Олег не просыпаясь лебедя сьесть)))

Минган [12]  20:01 // 19 сен 2014
цитировать
6норм но 12 очкоав в сутки ето перебор

-Кер- [7]  20:01 // 19 сен 2014
цитировать
-Ok-
вот и меня тоже самое ждет)

Берека [6]  20:07 // 19 сен 2014
цитировать
С нетерпением жду начала турнира. Очень хочется посмотреть, как будут проходить 6+ туры - численность и соств игроков в инстах))) Насколько я понимаю, останутся только топы и это будет интересно

Graff_Drakula [11]  20:07 // 19 сен 2014
цитировать
Дайте жалобную книгу-будем собирать подписи на устранение таких дурных идей, наносящий вред всем ползователям данного проекта и игре в целом!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Derik Dark [8]  20:07 // 19 сен 2014
цитировать
Спасибо!

DESERT RAT [12]  20:13 // 19 сен 2014
цитировать
12 очков - это много
действительно много
не совсем понятно, чем руководствовалась администрация
разумеется, я понимаю, что вещи в целом должны изнашиваться
но планку подняли как то слишком резко, при этом не дав ничего взамен, что, как мне кажется, обязательно негативно скажется на активности

ПЛЕЙБОЙ [13]  20:15 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
красава
1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.
А может причина в том что головы увеличили клан до 75))),а до этого ток дерзкие таким были)))
Поражен как хитро вы все приподносите)))

jandro [7]  20:18 // 19 сен 2014
цитировать
Индивидуальные призы за тур - это награда за активное и результативное участие! Её надо заработать многочисленными победными походами! Так должно было быть с самого первого турнира, получать бонусы за счет количества игроков в клане, сходив после работы в пару сливных инстов, - неправильно!

Браэнн [5]  20:20 // 19 сен 2014
цитировать
дед можай
можно набить 7 очков за тур.... но как 12 набить???
это надо 3 чащи что б победа была....

а не факт что попадеш в чащу во время тура (могут быть пролеты)...

Берека [6]  20:21 // 19 сен 2014
цитировать
jandro
да, но при чем тут тогда "клановость" турнира???

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика