Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Правки       Писатель Гудвин [14]  цитировать
19:07 // 18 сен 2014
Уважаемые игроки!

Ближайший клановый турнир претерпит некоторые изменения:

1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.

**Ее предназначение было, чтобы кланы средней топовости могли что-то противопоставить кланам топовым, не дать возможности взять количеством. Как показала практика - это не работает. Средний клан против сильного ничего не делает. Потому эта мера не нужна**

2. Оповещение и анонс. Ротация кланов будет закрыта на следующий день после анонса в 12-00.

**Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных, это пока лишь маленький шаг в этом направлении**

3. Наказание за передачу доступа будет увеличено. Каждый подтвердившийся факт будет наказан штрафом клану на -15 очков во все оставшиеся туры от этого игрока. Запрет посещения МБС на 36 часов при этом останется в силе.

**Естественно, мы за честную игру.**

4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

**Как показал опыт прошлых турниров, личная планка работает лучше, чем клановая. Если ты хочешь приз за турнир - есть выполнимое условие для его получения. Это касается и тура в частности, и турнира в целом.**

5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

**Мы стремимся к минимализации кланов - пассивно или вообще не участвующих**

6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Nigth-Angel- [8]  14:04 // 19 сен 2014
цитировать
очень много 15 очей прислушайтесь к игрокам

Гесер [12]  14:05 // 19 сен 2014
цитировать
Sir Bobik 15 много для основной массы, 9-10 норм учитывая 12 туров с прицелом в 100 очков уж тогда

НАМАНА [10]  14:05 // 19 сен 2014
цитировать
эм... а личные призы с 1 тура будут?
Мне не нужна война, мне нужен мир... И желательно весь!

-Кер- [7]  14:05 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Вкусняша
http://3kingdoms.ru/clan_tournament.php?mode=tour&tournament_id=24&clan_id=106&tour_number=12
Посмотрите. сколько игроков взяли условную планку (условную потому, что ее не стояло) в 100 очков. Думаю те, кто обычно делает очков 80 вполне может чуть поднажать и добить до 100. 100 очков за 12 туров, это около 8 очков в тур. Аж целых две выигранные чащи, или двое сводов в призах)

Вот в приведенной стате посмотрите, сколько народу взяли 15 очков?

ратобор13 [10]  14:06 // 19 сен 2014
цитировать
Флуд
Даешь берс ратам

Субедэй [8]  14:06 // 19 сен 2014
цитировать
Вкусняша
Сто очков это ерунда. Можно спокойно набрать, играя в обычном режиме (если, конечно, он у вас не час в день ) А при небольшой доле задроства и 200 можно сделать.

вреднюлька [6]  14:06 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
чет не видела я ни одних сводов на 6
Тараканы в голове-это еще нормально...Проблема-когда их начинает выгонять белочка)

demon Azazell [9]  14:06 // 19 сен 2014
цитировать
-Кер- писал(а):
Вкусняша
100 очков - это реальная планка, не реальная 15 за тур

Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

Платошка [10]  14:07 // 19 сен 2014
цитировать
_атлант_ писал(а):
Личная планка на призы в туре будет увеличена до 15 очков.
личное мое мнение перебор это...

+1
8 инстов за день (при 50% шансе победы) = минимум 8 часов непрерывной игры. Явный перебор Как результат многие просто откажутся от участия вовсе. ИМХО

-МЕФИСТО- [7]  14:08 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин

правильно я понимаю, что, если личная планка по очкам в туре так повышена, и размер приза будет увеличен соответственно, учитывая то, что значительно возрастут затраты, необходимый онлайн в туре да и сама сложность получения?

Субедэй [8]  14:08 // 19 сен 2014
цитировать
Varazhka
Короба никто не отменял
Хотя, увеличить лимита громострелов было бы очень неплохо

-КрАсАвЧеГ- [6]  14:08 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
15 очей это 4 победные чащи. С учетом что в каждую надо попасть. 4 часа игры минимум. Не много ли?
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

rk-agn [10]  14:08 // 19 сен 2014
цитировать
планка 15 очков, с постоянными сливами((( уважаемая администрация пересмотрите пожалуйста... правильно выше писали дом, семья, работа...

Forest_Guard [12]  14:09 // 19 сен 2014
цитировать
сделайте планку в 50 очков, пускай 4-5 человек на всё троецарствие получают призы Извините, что высказал мнение, понимая, что и мнение нашего клана, который тоже "даже не помышляет не то, что о победе, а даже о подиуме..." не совсем важно для вас, но всё же

Алексашь [10]  14:11 // 19 сен 2014
цитировать
Sir Bobik
если взять чащи пополам,как это обычно и бывает,то 3 победы и 3 слива в день это в среднем...итого по мизеру 6 часов в день,сложновато,если ты не одинкий холостяк или не школьник на каникулах...пару дней ещё ладно,но две недели?семья может и развалиться,да и физически сложно,11-12 часов на работе,с учётом дороги,6-7часов в тройке,5-7 часов на сон остаёться.про семью надо просто забыть...

Субедэй [8]  14:11 // 19 сен 2014
цитировать
-КрАсАвЧеГ-
Это средняя сессия игрока, как выше было указано Гудвином
Вот только надо бы учитывать теорию вероятности (которая во время кланового вполне себе рулит, с учетом кучи непонятных персонажей в очередях) и умножать это время на два (минимум). Выходит, чтобы набирать планку, в игре придется проводить в среднем 8 часов реального времени. Многова-то реально.
12 очков - максимальная планка на бонусы, ИМХО

Афилия [9]  14:11 // 19 сен 2014
цитировать
Forest_Guard писал(а):
сделайте планку в 50 очков, пускай 4-5 человек на всё троецарствие получают призы Извините, что высказал мнение, понимая, что и мнение нашего клана, который тоже "даже не помышляет не то, что о победе, а даже о подиуме..." не совсем важно для вас, но всё же

зачёт

Тэриана [9]  14:12 // 19 сен 2014
цитировать
_The Undertaker_ писал(а):
Пункт 6 либо убивает стимул у некоторых игроков выкладываться по полной, либо толкает к смене клана, что тоже не очень хорошо как раз для клана, претендующего на призовые места... что, в свою очередь, не очень хорошо для кланового турнира в целом... ИМХО, конечно...

это и растроило адски

овЧАРка [10]  14:12 // 19 сен 2014
цитировать
15 очей многовато.
Для меня это 4 победных чашки, т.е. минимум 4 часа. Но 4 чащи и 4 победы - маловероятно. Получается как минимум надо в 7-8 попасть, чтоб набить планку на призы. ))) Но как-то сомневаюсь, что эти призы равноценны потраченному времени. Потому что дети и семья - по любому важнее. Игра должна быть как отдушина от жизни, а не жизнь отдушиной от игры. Если я все правильно понимаю.
Если тебя назвали солнышком, не спеши радоваться, возможно это чат Троецарствия:)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика