Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Правки       Писатель Гудвин [14]  цитировать
19:07 // 18 сен 2014
Уважаемые игроки!

Ближайший клановый турнир претерпит некоторые изменения:

1. Будет убрана система заявок на тур. Т.е. очки в тур будут идти от всего клана.

**Ее предназначение было, чтобы кланы средней топовости могли что-то противопоставить кланам топовым, не дать возможности взять количеством. Как показала практика - это не работает. Средний клан против сильного ничего не делает. Потому эта мера не нужна**

2. Оповещение и анонс. Ротация кланов будет закрыта на следующий день после анонса в 12-00.

**Пытаемся сделать турнир кланов, а не сборных, это пока лишь маленький шаг в этом направлении**

3. Наказание за передачу доступа будет увеличено. Каждый подтвердившийся факт будет наказан штрафом клану на -15 очков во все оставшиеся туры от этого игрока. Запрет посещения МБС на 36 часов при этом останется в силе.

**Естественно, мы за честную игру.**

4. Клановая планка на призы тура и турнира будет убрана. Личная планка на призы турнира возвращена - 100 очков. Личная планка на призы в туре будет увеличена до 12 очков.

**Как показал опыт прошлых турниров, личная планка работает лучше, чем клановая. Если ты хочешь приз за турнир - есть выполнимое условие для его получения. Это касается и тура в частности, и турнира в целом.**

5. Кланы, дисквалифицированные в этом и последующих турнирах - пропускают турнир, следующий за дисквалификацией, а потом записываются в отборочный и будут иметь каждый тур минус 20 очков.

**Мы стремимся к минимализации кланов - пассивно или вообще не участвующих**

6. Переработана номинация «Лучший в уровневой группе». Ее нельзя выиграть, находясь по итогам турнира в любом из кланов, занявших любое из первых трех мест.

**Один игрок - одна номинация.**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [14]  14:19 // 19 сен 2014
цитировать
Varazhka писал(а):
Писатель Гудвин
не будет ли увеличения продажи красного каста хотя бы перед турниром??? просто если подумать то 30 комплектов маловато для турнира


Мы постараемся сделать ярмарку ДО турнира.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

darkrus [11]  14:19 // 19 сен 2014
цитировать
А кто днем работает .. вообще в пролете турнира с такой планкой ...

-ERMAK- [10]  14:19 // 19 сен 2014
цитировать
вы что думаете тут все игроки безработные ??? день и ночь есть возможность тут зависать? у меня после работы даже на непрерывную игру остаётся 5 часов ! и как мне эту плану набить? я понимаю эти призы являются " приятным дополнением " к турниру. но в натуре для многих теперь нереално будет и мотиваций небудет когда заранее знаеш что элементарно время нехватит на 15 очей

   Писатель Гудвин [14]  14:19 // 19 сен 2014
цитировать
НАМАНА писал(а):
эм... а личные призы с 1 тура будут?


Со второго. Это уже забегая вперед)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ok- [10]  14:19 // 19 сен 2014
цитировать
Оккупатор
что тебе ломать то?)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Кер- [7]  14:21 // 19 сен 2014
цитировать
-Ok-
с учётом топа в МБС, его все ломают

   Писатель Гудвин [14]  14:21 // 19 сен 2014
цитировать
-МЕФИСТО- писал(а):
Писатель Гудвин

правильно я понимаю, что, если личная планка по очкам в туре так повышена, и размер приза будет увеличен соответственно, учитывая то, что значительно возрастут затраты, необходимый онлайн в туре да и сама сложность получения?


Призы пересматриваются каждый турнир. С учетом того, что количество игроков, прошедших планку будет меньше, то говорить об увеличении призов в целом разумно, еще раз - они будут пересматриваться по факту, а не сегодня завтра.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [14]  14:22 // 19 сен 2014
цитировать
Wogans писал(а):
15 очков?? 4 раза удачно в своды гонять?? а ещё учесть пролёты, или то что затянут и инст пропустишь? в идеале это 4ч, а может и 12ч, мда уж.... перемудрили. Напрягаться не собирался турнирам, а теперь и подавно не буду.


А Вы и не напрягались)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Vano7788 [12]  14:22 // 19 сен 2014
цитировать
Планки завышены Нет ничего плохого в личном зачете, но набивать 15 очей за тур - довольно сложно. Да и 100 очей индивидуально - тоже сложно.

Может уменьшить до 10/80 очек
O_o

филио [11]  14:22 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
филио
Когда Активный игрок получает приз за весомый вклад это нормально и логично. Слушать про упадок интереса к турниру - право, от клана, который даже не помышляет не то, что о победе, а даже о подиуме...

Но да, я понимаю ваше и других негодование, теперь для получения доп призов сил придется затратить чуть больше, чем обычный граффик игры, обидно, но такова жизнь, идем по вектору - призы участникам, а не за участие)


Спасибо, услышал Вашу позицию)) по поводу подиума и всего такого,просто супер, укалоли, особенно,с позицией по отборочному туру ....Обычный график игры у нас, правильно озвучил Артем,... "1 бой и ферма"..Негодований никаких...ну а вектор у нас 1 - на юг

-ERMAK- [10]  14:23 // 19 сен 2014
цитировать
короче призы тем кто по пол дня в игре может проводить

-Кер- [7]  14:23 // 19 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, надо понять, что люди сюда отдыхать приходят, а не на работу..

Кто-то из Руси [7]  14:23 // 19 сен 2014
цитировать
с 6 до 15?
ну не так же жестко.. решили увеличивать, сделали бы хоть 10...

Оккупатор [8]  14:23 // 19 сен 2014
цитировать
катокса
Да кокой 12 - и 12 много! Если даже 7 осиливают только полоаина игроков?

Дурак [11]  14:23 // 19 сен 2014
цитировать
катокса
12 тоже много! тут за глаза 10 очков!! и это максимальная стоимость тех призов!!

   _Valeri_ [7]  14:24 // 19 сен 2014
цитировать
И все таки 15 очков слишком много(( может для хай лвл и легко 3 сводов, но для меня лично очень много, в чашу на 7-8 попасть это печально, а еще и выиграть так вообще(((

   Писатель Гудвин [14]  14:24 // 19 сен 2014
цитировать
катокса писал(а):
По 15 очкам - принцип понятен и лигичен.. Но сама планка в 15 очков, на мой взгляд, немного завышена. Поддержу в этом вышеотписавшихся...

На заре клановых турниров, насколько я помню, вопрос по планке возникал и её уменьшали, если не путаю, конечно, именно из-за того, что игроги перестали активно участвовать в КТ из-за ее недосягаемости (или это по планкам в чаще было, но тоже относилось к КТ)...

Полагаю, приемлемой была бы планка в 12 очков = напрячься надо, но не из штанов вылезти, что называется..

Обдумайте еще разок, пожалуйста...


Планки очков снижали, но до турнира, однажды со 150 до 100. В этом случае возможно что ее так же ДО турнира снизят. Например с 15 до 12, но врядли более.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

филио [11]  14:25 // 19 сен 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Вкусняша
100 очков за 12 туров, с прицелом в 15 очков за тур, чтобы получать бонусы. Разве много?

Вот не хотел хамить.... ну чу 12*15 мы не можем(((

serg_ok [13]  14:25 // 19 сен 2014
цитировать
отмените скверные в сводах. итак дорого собираться. да ещё лечение

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика