Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Пламя осеннего празднества       Рокамакофончикъ [3]  цитировать
11:48 // 22 сен 2014
Уважаемые игроки, сегодня в 13.00 стартует очередной, сентябрьский этап годового события.

Несколько пояснений:

1) Ковшик можно наполнить, использовав лодку в порту Барбуса.

2) Смолу и стрелы можно выбить из мобов, чей уровень меньше вашего не более чем на 1. Дубовую ветвь можно получить в Боромировой чаще/лесах и в миниинстансах (ограничение для миниинстансов + - 1 уровень) . При победе в чаще/лесах получение ветви 100%. Все предметы падают при взятом задании. Теперь дубовую ветвь также можно получить и в Сводах безумия, за 1-3 место со 100% шансом, за остальные места с некоторым шансом.

3) Мешочек с хмелем можно выбить из мобов, чей уровень меньше вашего не более чем на 1. Оба повторяемых квеста можно выполнить максимум 10 раз.

В награду за все задания даются осенние монеты и дополнительно, с некоторым шансом, остальные монеты.

Событие будет завершено 29 сентября в 12.00. Квесты будут закрыты для взятия. Сдать взятые квесты можно будет до 12.00, 1-го октября.

руль [12]  22:05 // 01 окт 2014
цитировать
Рокамакофончик
20:42 Расправившись с чудовищем, вы вспоминаете о словах Огнегрива и приступаете к поискам дубовой ветви. Через некоторое время вам удается обнаружить старый дуб, одну из ветвей которого вы тут же срезаете. Получено : Дубовая ветвь 1 шт
вопрос...как это понимать? лечу за корой..лечу-бегу в дебри...ииии фиг с маслом... яуж не говорю про своды в которые 2а раза ходил изза этой ветки рвал шмот и т.д. не моё дело конечно но даже давно играющие-прокачанные не имеют столько красных медалей сколь у вас...а мнеи дубовая ветка и осенняя монетка обходится дорого и т.п.

руль [12]  22:07 // 01 окт 2014
цитировать
оффтоп

   VickiBird [10]  16:58 // 02 окт 2014
цитировать
Вообще непонятно зачем закрывать сдачу квестов? Новые то уже никто не возьмёт! Новое событие тоже пока не начинается, так зачем эти ограничения? Сдали бы все кто по каким-либо причинам не успели сдать и все были бы счастливы! Это же такая малость.
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика