Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 [ПвП-Турнир] • Стенка на Стенку •       Алантиэль [11]  цитировать
14:20 // 23 сен 2014
Для тех, кто жаждет признания!
Для любителей драйва и большого количества каста!
Мы созываем Вас на Городскую Арену!
Для того что бы вступить в бой «Стенка на стенку»!


Турнир состоится 27 сентября в 14.00

Суть турнира такова:

1. Турнир проводится в разных уровневых группах (3-3, 4-4, 5-5, 6-6...13-13)
2. Турнир пройдет во вкладке Хаотические бои с ограничениями только по уровню.
3. К каждой уровневой группе прикреплен Баламут, он выбирает игрока, который создает Хаотический бой, на Городской Арене вашего царства, с ограничениями на ваш уровень и время постановки 10 минут.
4. После завершения боя, все участники победившей команды, снова заходят в Хаотический бой, после команды Баламута с указанием ссылки.
5. Бои продолжаются до формата 2 на 2, если в предыдущем бою остается 5, 6, 7 участников победившей команды, то выбираются игроки занявшие первые 4 места по урону и принимают участие в финальном бою.
6. Победившие участники занимают 1 место, проигравшие 2.

Условия конкурса:

Вы подаете свою заявку в специальном топе (Ник, Царство, Уровень)
Заявки принимаются до начала боя в вашей уровневой группе.
Если заявка не поддана, даже если вы участвуете в бою, вы не можете претендовать на приз.
Что можно? МОЖНО все, Любой вид обкаста по Вашему желанию.
ЗАПРЕЩЕНЫ Ездовые животные, призывные коллекции, а так же амулеты Гати и ЧБ, ярмарочные или покупные магазинные мобы, мобы из ларцов, квестовые, событийные, а также слотовые мобы.
Минимальное количество участников - 10, в каждой уровневой группе.

А так же на Городской арене действуют правила 3-х НЕ:

Вещи НЕ ломаются,
Опыт НЕ капает,
Травмы НЕ ставятся)))


Победившая команда заберет УНИКАЛЬНЫЕ регалии самого Мрака, а также Талисман приручения питомца, который позволит победителям обзавестись смышленым зверьком!
Тем кто будет в шаге от победы, но все же не примерит лавровый венок, того ждет утешительный, но не менее приятный приз!


Всем великих побед и ждем Ваших заявок!


Количество заявок по уровням

Светтланка [9]  20:29 // 29 сен 2014
цитировать
Ладно, пошла я лучше спать, а то... Вообщем, несправедливо всё это... Возмущена...

    Дьявол_В_раЮ [6]  20:29 // 29 сен 2014
цитировать
ТруффальдинО
Светтланка
Бельтиросс
были выбраны Марра и Юрец потому что, во первых они были в победившей команде, во вторых они были с начала турнира, начни Бабушка цунадзе турнир с первого боя, может все и было бы иначе.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

  Гезеш [9]  20:30 // 29 сен 2014
цитировать
Светтланка
да ладно. фановый бой был. ощутил как теперь танки бьют - марра под 500 зарядила)

Зомбарь [6]  20:32 // 29 сен 2014
цитировать
Спасибо за подарки!

Светтланка [9]  20:38 // 29 сен 2014
цитировать
BEJIEPHA
14:21 ТруффальдинО » -юрец-,без башни,марра,Светтланка: чур без зверей)
14:21 Светтланка » -юрец-,без башни,марра,ТруффальдинО: да по сути не чур, а так и положено по правилам)
14:21 Светтланка » -юрец-,без башни,марра,ТруффальдинО: где остальные-то??? 11 в заявке было
14:22 марра » -юрец-,без башни,Светтланка,ТруффальдинО: До начала боя с вашим участием осталось 6мин. каст пьем за минуту
14:23 марра: :smile_facepalm1: Баламуты вас же бить будут за такие конкурсы
14:23 Inkog » марра:
14:23 _НуПкА_ » марра: :no:3 11. Один бой. И я свободен
14:24 Светтланка » -юрец-,бабушка цунаде,марра: нас минимум 10 должно быть
14:24 Светтланка » -юрец-,бабушка цунаде,марра: предлагаю и каст не пить
14:24 Светтланка » -юрец-,бабушка цунаде,марра: ерунда это всё
14:24 марра » _НуПкА_: предлагаю продолжить на площади ) каст то горит
14:24 марра » _НуПкА_: всех 11 кто не спрятался )
14:24 Светтланка » -юрец-,бабушка цунаде,марра: и заявку даже не расформировать((
14:25 бабушка цунаде » -юрец-,марра,Светтланка: у меня каст догорит через 7мин и больше пить не буду)
14:25 _НуПкА_ » марра: давайте я к вам:stesn:
14:25 -юрец- » бабушка цунаде,марра,Светтланка: каст сгорает и я пасс
14:25 марра » -юрец-,бабушка цунаде,Светтланка: ребята каст выпила уже (
14:25 Светтланка » -юрец-,бабушка цунаде,марра: Вы не можете выйти, т.к. участвуете в заявке на бой!
14:25 Светтланка » -юрец-,бабушка цунаде,марра: :eda:
14:26 ТруффальдинО » -юрец-,бабушка цунаде,марра,Светтланка: повоюем и я дежурить. время только терять
14:27 Светтланка » -юрец-,бабушка цунаде,марра,ТруффальдинО: но я как-то думала, что 10 куяв против 10 артан будет
14:28 марра » -юрец-,бабушка цунаде,Светтланка,ТруффальдинО: :smile_facepalm1: я думала тут организация будет
14:28 марра » -юрец-,бабушка цунаде,Светтланка,ТруффальдинО: кто без каста пейте )
14:28 Светтланка » -юрец-,бабушка цунаде,марра,ТруффальдинО: обалденная тут организация))
14:35 BEJIEPHA » -юрец-,бабушка цунаде,марра,Светтланка,ТруффальдинО: ЮРЕЦ И МАРРА ВЫЯВЛЯЮТ В БОЮ 1*1 ПОБЕДИТЕЛЯ
14:37 Светтланка » BEJIEPHA: почему юрец и марра, если даже бой ещё не закончен? Просто стратегию узнать
14:37 BEJIEPHA » Светтланка: ПРЕДЫДУЩИЙ БОЙ КАК ЗАКОНЧИЛСЯ?
14:38 Светтланка » BEJIEPHA,http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=624422681&stat=1: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=624422681&stat=1
14:38 BEJIEPHA » Светтланка: ВЫ ЕГО СНОВА ПРОВЕЛИ?
14:39 Светтланка » BEJIEPHA: а что нам делать никто не сказал
Поздравляю победителей!

    Дьявол_В_раЮ [6]  20:45 // 29 сен 2014
цитировать
Светтланка
И ? я посмотрела завершенный бой, ваш текущий бой в котором ваша команда проигрывала, когда я смотрела бой было уже 3 против 1 и очень сложно не догадаться кто победит.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

марра [9]  21:46 // 29 сен 2014
цитировать
Светтланка
вам никто не рассказывал, что некорректо выкладывать приватные логи без разрешения авторов ?
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

Victor 2007 [12]  21:59 // 29 сен 2014
цитировать
Гедриэл
а мне?
1) 2 на 2 бил в проигравшей команде.
2) 3 на 2 бил в победной команде.

Алиса777 [4]  22:20 // 29 сен 2014
цитировать
Даёшь всем по регалии, вечному подарку и горну

Inkog [4]  22:26 // 29 сен 2014
цитировать
Алиса777
"Всем по горну" совсем недавно была акция

Paranoiya [8]  00:01 // 30 сен 2014
цитировать
Алантиэль
Доброго времени суток.
Я сегодня попросил - BEJIEPHA,
подарить выигранного мной питомца персонажу - Бельтиросс
То что данный персонаж не вышел в финал это не его вина , он реально старался, ранд его подвел..
P.S. пишу тут не потому , что боюсь что Ирина не передаст Вам мою просьбу(она человек серьезный и обязательный), не хотелось бы что бы эта просьба потерялась в потоке информации о двух турнирах.
Всем добра))
это действительно не крестики нолики,

Светтланка [9]  07:34 // 30 сен 2014
цитировать
марра
Это то единственное, что вас смутило? Ничего дискриминирующего вас, или кого-либо из участников данного привата, в данном логе нет.

_НуПкА_ [11]  07:46 // 30 сен 2014
цитировать
И тут поныть смогли
Дерзкий!!!

   ВКУСНЯША [7]  08:43 // 30 сен 2014
цитировать
Светтланка
Доброе утро)
Ваш первый бой из-за выпущенных мобов был не засчитан (согласно правил:"ЗАПРЕЩЕНЫ Ездовые животные...) Во втором бою победившей командой была признана первая команда, игрок бабушка цунаде не была допущена до финала, так как не принимала участние в турнире с его начала (к сожалению на Арене ГП мы не может проконтролировать вход не участвующих игроков в бой) ну а распределение игроков по командам, в нечетном количестве под властью ранда. Я считаю, что данные победитель в уровневой группе 9 уровня достойно занял свое место.

Paranojya
Ириша и правда очень серьезный и обязательный человек, но к сожалению данную Вашу просьбу мы не может удовлетворить. Питомцы вручаются только победителям турнира.

Хорошего Вам дня и отличного настроения!
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

  Гезеш [9]  10:13 // 30 сен 2014
цитировать
Вкусняша
в следующих турнирах лучше нарушителей убирать, а не бои откидывать из-за нарушений) а то так проигравшие могут подпакостить в надежде, что в след. заход им попадется команда сильнее.

РОЗА РОБОТ [8]  11:31 // 30 сен 2014
цитировать
Paranojya
Спасибо, Дмитрий, но не нужно. От конкретно этого турнира, с изчезающими организаторами и где в призерах есть нарушивший правила, совсем не хочется призов
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

НеТНиКТо [3]  11:48 // 30 сен 2014
цитировать
Вкусняша
так то под ранд можно любую тему подвести турнир какой то предвзятый получился

   ВКУСНЯША [7]  12:27 // 30 сен 2014
цитировать
НеТНиКТо
Вы меня простите, но бои были во вкладке "хаотические" поэтому распределение игроков идет рандомно. Я буду рада если вы конструктивно обьясните в чем по вашему он прошел "предвзято")
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Новос [11]  15:30 // 30 сен 2014
цитировать
петов кому-то уже отдали?

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика