Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Прокачка БН метеоритными алмазами.       Писатель Гудвин [14]  цитировать
15:15 // 23 сен 2014
Уважаемые игроки!

Диалог сдачи алмазов для прокачки репутации братства непобедимых закрыт для внесения следующих правок:

1. Убран КД сдачи
2. Прокачивать можно до 3000 репутации.

Открыт будет сегодня. Об открытии будет сообщено дополнительно.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу.."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Зодчий #45158 [10]  00:46 // 24 сен 2014
цитировать
Думаю истерия преждевременна , мало кто захочет покупать БН за такие бабки ,если алмазы подорожают, поэтому они скорее всего откатят по цене. А игре бы побольше стабильности, глядишь онлайн будет всегда свежим )

ч а х л и к [9]  00:49 // 24 сен 2014
цитировать
зря... прощай аренники... топик не читал...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Брандер [10]  01:12 // 24 сен 2014
цитировать
сколько нытия... люди, у которых ДАВНО фиолет-красная БН ноют. а в чем дело товарищи, чего не так с аренами?
приведите Вия...

Ingwar [10]  01:14 // 24 сен 2014
цитировать
Поднимите руку, кто готов потратить 400к кр на то, что можно со временем качнуть, совместно со славой на 3-10 лвл? Данное нововведение для игроков 11+ и так же для тех 10 лвл, у кого потолок опыта близко, а БН не докачана и которые сидят сутками на ресах и экономят опыт, не хотя апаться на 11+ лвл, именно из за БН. Аренники как были так и будут, потому что 30 алмазов стоит 7000 кр, а за эту сумму, можно сходить на аренник и получить в два раза больше знаков. Это нововведение отразится лишь на тех игроках, которые хотят качнуть красную медаль, а так же на тех кто не хочет ждать и готов платить большие деньги за БН.
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

ч а х л и к [9]  01:18 // 24 сен 2014
цитировать
Ingwar точнее я бы сказал, это нововведение для 11+ лвлов с зелёной БН (гадя привет), ИМХО
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Добрый Мастер [8]  01:32 // 24 сен 2014
цитировать
Ingwar писал(а):
Данное нововведение для игроков 11+ и так же для тех 10 лвл, у кого потолок опыта близко, а БН не докачана и которые сидят сутками на ресах и экономят опыт, не хотя апаться на 11+ лвл, именно из за БН.

Кто сказал, что репу БН обязаны иметь ВСЕ? Вводилась она как допнаграды избранным.
опять надули! :lol: (с)

KIRKENES [13]  01:33 // 24 сен 2014
цитировать
глянул на рынок и что из этого даже те кто капили на красную медаль выставили алмазы

Добрый Мастер [8]  01:35 // 24 сен 2014
цитировать
   Ingwar писал(а):
Это нововведение отразится лишь на тех игроках, которые хотят качнуть красную медаль,

А вот это верно! Когда умножали на 5, алмазы стоили 220кр, то есть 44 для новых. итого красная БН подорожала в 5 РАЗ с тех пор как все ныли, что "дорого"
опять надули! :lol: (с)

Добрый Мастер [8]  01:37 // 24 сен 2014
цитировать
KIRKENES писал(а):
глянул на рынок и что из этого даже те кто капили на красную медаль выставили алмазы

Надеются, что цена упадет, и скупят потом дешевле. А она ниже 200 может уже и не упасть
опять надули! :lol: (с)

KIRKENES [13]  01:43 // 24 сен 2014
цитировать
Добрый Мастер
не пофиг счас на руны надо лям кр БН пшик качну может на 18 лв когда с моба будит падать по 500 кр со штук

Добрый Мастер [8]  01:45 // 24 сен 2014
цитировать
KIRKENES
Во! Золотые слова -БН пшик
опять надули! :lol: (с)

Ingwar [10]  01:52 // 24 сен 2014
цитировать
Добрый Мастер
Говорилось, что красная медаль для избранных, сейчас в игре все делается для того, чтобы как можно больше игроков качнулось на 11+ лвл, доп слава награды. Видимо контент вроде бы уже почти готов, а народу нет все на 3-10 лвл сидят, а на 11 никто не спешит. Все акции направлены на подтягивание обычных игроков к уровню среднего игрока 11 лвл. Не думаю, что все сейчас ломануться с рынка скупать алмазы))
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

Мечитур [10]  05:18 // 24 сен 2014
цитировать
Ingwar писал(а):
Поднимите руку, кто готов потратить 400к кр на то, что можно со временем качнуть, совместно со славой на 3-10 лвл?


Я готов. Ибо не уверен, что уложусь к апу,если не буду качать БН алмазами. А так хоть за это спокоен стал. Рано или поздно докачаю.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

_САНЧО_ [9]  05:23 // 24 сен 2014
цитировать
минус

Шаман ПРАЙДА [7]  05:48 // 24 сен 2014
цитировать
ЕСЛИ ТАК ПОЙДЁТ то турниры перестанут пользоваться спросом, чащи уже похерели. Остался только клановый турнир, если я хочу поиграть именно завтра вечерком то админы проекта покажет мне дулю так как из за их нововведений чащи кончались, а ходить как задрот только в клановый турнир я не ХОЧУ

serge88 [9]  06:48 // 24 сен 2014
цитировать
хм....как то пофик...никто не отменял качь чащами
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

House of Freedom [10]  07:53 // 24 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
арвидос
Уменьшили сколько надо алмазов на сдачи = увеличилось количество желающих = упавшая цена опять выросла = бесконечный процесс. Потому, вы (игроки) уж как нить сами с ценой - то)))


цену вы очень даже прекрасно регулируете, когда вам надо.

House of Freedom [10]  07:58 // 24 сен 2014
цитировать
sefi-sef
значит надо стимулировать народ ходить в инсты и там уже впихивать БН в качестве приманки, а так на 11 как не ходили в чашки так и не будут ходить и это не делает более привлекательной жизнь на 11+....там своды с курятником уже у всех в глотке сидят

филио [11]  08:21 // 24 сен 2014
цитировать
Был пиратом жадный Билли,
Правда, Билли не любили
Ни матросы, ни пираты,
Ни детишки, ни родня,

И не мог умерить Билли
Аппетиты крокодильи,
И, чтоб Билли не побили,
Просто не было и дня.

Раз-два-три-четыре-пять,
Знаете наверно,
Раз-два-три-четыре-пять,
Жадность - это скверно.
Раз-два-три-четыре-пять,
Скажем без подвоха,
Раз-два-три-четыре-пять,
Жадность - это плохо,
Жадность - это плохо,
Жадность - это плохо. (ц)

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика