Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Прокачка БН метеоритными алмазами.       Писатель Гудвин [14]  цитировать
15:15 // 23 сен 2014
Уважаемые игроки!

Диалог сдачи алмазов для прокачки репутации братства непобедимых закрыт для внесения следующих правок:

1. Убран КД сдачи
2. Прокачивать можно до 3000 репутации.

Открыт будет сегодня. Об открытии будет сообщено дополнительно.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу.."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Конан [11]  16:16 // 23 сен 2014
цитировать
KAPACb

Ренессанс [8]  16:17 // 23 сен 2014
цитировать
KAPACb
не всё так просто с бн, может вспомним как раньше знаки набирали голяком на сливах?
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

филио [11]  16:19 // 23 сен 2014
цитировать
KAPACb
не прав, как не печально((( данные изменения приведут к удоражанию прокачки бн для всех уровней, может чуть подтянут тех у кого 3к репы нет, НО ВСЕХ, кто ту или иную планку ставил по БН (красная или с с серой до сини, пропускаю промежутки) данное изменение отбросило на несколько шагов назад(

KAPACb [11]  16:20 // 23 сен 2014
цитировать
Ренессанс
ни разу не ходил голяком на арену, качнул БН год назад, будучи сотником на 10-м лвл за 2 месяца без реала. Наверное не все так просто с БН, а все очень просто... ток седалище нада поднять

УКуренный [10]  16:22 // 23 сен 2014
цитировать
с зеленной до фиол скока надо алмазов то теперь купить?

Ренессанс [8]  16:22 // 23 сен 2014
цитировать
KAPACb
да я не конкретно про Вас пишу, чесно
я вот бн качал в основном алмазами, после квестами, но это надо очень большой онлайн иметь что бы качнуть фиолет бн без аренных турниров, у меня в основном небыло возможности в воскресенье участвовать в турнирах, разок вон с Саней-Кормчим сходили - 500 репки, круто, но это возможность была одна на год игры
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

филио [11]  16:22 // 23 сен 2014
цитировать
Ренессанс
глядя на Ваши кубки и Ваш фиолет очень похоже

девятый персонаж [5]  16:22 // 23 сен 2014
цитировать
Алмазами качали, и будут качать те, кому пвп аспект игры не интересен. И не их вина, что туда каст красный запихали, без которого на хайлвле не жить.
Кому интересны арены и аренники как ходили, так и будут ходить.
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

Конан [11]  16:23 // 23 сен 2014
цитировать
Скажите сколько теперь надо сдать алмазов сдачу?

Ренессанс [8]  16:25 // 23 сен 2014
цитировать
филио
кубок у меня один, за всю игру был 2 раза с напарниками на аренном=) когда кач отменили на сливах голышом, этот перс ещё был нуботройкой, а может его небыло вообще ещё=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

KAPACb [11]  16:26 // 23 сен 2014
цитировать
Ренессанс
я тоже не могу играть ни в субботу ни в воскресенье, тем не менее каким-то чудесным образом мне удалось посетить аж 2 аренника

Crazymen [11]  16:27 // 23 сен 2014
цитировать
девятый персонаж писал(а):
Алмазами качали, и будут качать те, кому пвп аспект игры не интересен. И не их вина, что туда каст красный запихали, без которого на хайлвле не жить.
Кому интересны арены и аренники как ходили, так и будут ходить.


посчитаем любителей

KAPACb [11]  16:27 // 23 сен 2014
цитировать
Crazymen писал(а):
девятый персонаж писал(а):
Алмазами качали, и будут качать те, кому пвп аспект игры не интересен. И не их вина, что туда каст красный запихали, без которого на хайлвле не жить.
Кому интересны арены и аренники как ходили, так и будут ходить.


посчитаем любителей

раз... два... рассчет окончен

бергер [8]  16:28 // 23 сен 2014
цитировать
И как это скажеться на посещении МБС?- терь там только 3-4 тусить в поисках алмазов будут. Вот в чем смысл нововведения? Убрать спереди- пришить сзади-терь даже на аренник народ не пойдет

_РЕЙДЕР_ [9]  16:29 // 23 сен 2014
цитировать
ну я тут фиг его знает ... стоило ли так делать ... у меня синяя , планировал на турнирах брать ... теперь даже и не знаю ...
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Кирил Мазур [10]  16:29 // 23 сен 2014
цитировать
Да ребят без ерничества, опустите и количество на красную бн. Ну хотя бы до 2 500.

девятый персонаж [5]  16:29 // 23 сен 2014
цитировать
Crazymen
KAPACb
посмотрим на ближайшем ареннике. Не думаю, что посещаемость аренника будет такой низкой, как предрекают ванги местного разлива в этом топе.
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

Padre [10]  16:31 // 23 сен 2014
цитировать
Кирил Мазур писал(а):
Да ребят без ерничества, опустите и количество на красную бн. Ну хотя бы до 2 500.


Цены на алмазы уже стали 200кр... т.е. 50% рост
логично может и планку снизить на 50% до красной БН... 1800 - 2000

Творец Судьбы [9]  16:31 // 23 сен 2014
цитировать
кто может дать табличку сколько алмазов сколько репы дают

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика