Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Акция Террабанка! Вопросы и ответы    Зубная Фея [10]  цитировать
16:36 // 24 сен 2014
Уважаемые пользователи, с 11:00 27 сентября стартует акция Террабанка. В розыгрыше будут участвовать все, кто в период с 11:00 27.09.2014 по 23:59 30.09.2014 произвел единовременный платеж на сумму не менее 59 золотых кругляшей.

Новость

Розыгрыш будет проводиться 3 октября (пятница) в 12:00.

Тема создана специально для вопросов по акции, флуд модерируется.

Если у вас есть проблемы с тем, чтобы оплатить требуемую сумму единым платежом - обратитесь на игровую почту к администратору Зубная Фея - зачтем необходимый бонус.
(Например, некоторые терминалы дробят платежи на мелкие суммы).

Blood Rock [7]  21:00 // 27 сен 2014
цитировать
jandro
либо просто с момента прошлой акции прошло 3 месяца
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

PRO_Mercul [8]  21:17 // 27 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
-Easy-
Ну вот я том же, это явно круче чем 1 короб)

А вы сравните с акциями не прошлого раза а прошлых лет, где Мраки разыгрывались и за промежуточную сумму не короб и не три сгустка давали, а красный металл в рюкзак...
Думаю тут повода для вашего сарказма уже не будет



сашк [10]  21:46 // 27 сен 2014
цитировать
хоть разочек бы выиграть..путное что нить .. белку или орудие красное

dantist77 [11]  22:36 // 27 сен 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   Starkad писал(а):
Я пас,за все время не чего не выйграл,нет мотиваций,ларци не беру даже ибо белки не грелки нет и улучашать не чего,выигрывают одни и теже,хватит сменя.Не удивлюсь когда увижу победителей,можно ставки делать.Жаль что я раньше этого не понял давно бы перестал кидать((((Удачи всем кто выйграет Я на ресах посижу пожет Грибочек найду хотябы


Хотел бы попросить Вас ответить за слова "выигрывают одни и теже". Заранее спасибо.

какие вам еще нужны доказательства? гляньте топики где публикуются победители, и всё станет ясно. Цитировать не буду, так как один раз заморочился и написал кто и сколько раз подряд выигрывал в этой лотерее за что и был мгновенно уестествлён на 30 суток.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

--JOKER-- [12]  22:45 // 27 сен 2014
цитировать
А чего гусли, а не ковёр? Дали бы тогда уж любой рар или монету на выбор.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Вася Бульдозер [10]  23:43 // 27 сен 2014
цитировать
оффтоп.
!!!

   STATZ [10]  00:04 // 28 сен 2014
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
Интересно, если я раз выиграл, какова вероятность, что выиграю ещё раз?


"выигрывают одни и те же", а значит вероятность высока
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  00:05 // 28 сен 2014
цитировать
TyT KaK TyT писал(а):
Не кидал давно. Но - шанс на Белку хоть какой-то. Да и" оплатить труды" немного надо, всем ведь семью кормить) Участвую.


Так мило, спасибо )
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  00:07 // 28 сен 2014
цитировать
dantist77 писал(а):

какие вам еще нужны доказательства? гляньте топики где публикуются победители, и всё станет ясно. Цитировать не буду, так как один раз заморочился и написал кто и сколько раз подряд выигрывал в этой лотерее за что и был мгновенно уестествлён на 30 суток.


Боюсь, что если я гляну новости и увижу, что там разные люди выигрывают. мне станет ясно и я забаню к черту всех, кто вот так пишет как Дантист.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_НуПкА_ [11]  01:09 // 28 сен 2014
цитировать
STATZ писал(а):
dantist77 писал(а):

какие вам еще нужны доказательства? гляньте топики где публикуются победители, и всё станет ясно. Цитировать не буду, так как один раз заморочился и написал кто и сколько раз подряд выигрывал в этой лотерее за что и был мгновенно уестествлён на 30 суток.


Боюсь, что если я гляну новости и увижу, что там разные люди выигрывают. мне станет ясно и я забаню к черту всех, кто вот так пишет как Дантист.

его забанте. Он постоянно излучает потоки негатива(с)
Дерзкий!!!

Санч [7]  01:58 // 28 сен 2014
цитировать
Кстати зря бочку на админов катят, я например, за всю жизнь свою никогда не выигрывал ваще ни разу, ни в какой лотерее или розыгрыше, а тут на тебе, в прошлую акцию 70 приверов упало . После этого сразу стало +10 к репе самооценки

PRO_Mercul [8]  02:10 // 28 сен 2014
цитировать
dantist77
На самом деле, учитывая, что желающих поучавствовать достаточно много, а шанс выйграть не такой уж и низкий(выигрывает каждый 10-й перс, то есть 1 из 10 с призами), то и победивших тоже достаточно много. Не удивительно, что ники выйгравших могу повторяться и уж тут искать подвох я бы точно не стал. Да и призы не такие уж и крутые( почти все в области 20000кр), чтобы админы заморачивались подтасовками.
Ну и уж совсем забить гвоздь в гроб теории заговора в данной акции, это тот факт, что админы, если уж сильно захотят(не сочтите за деструктив, уверен, такого тоже не случается) и так могут нарисовать что угодно и ты об этом не узнаешь Совсем нелогично делать это в акцию так явно
Были нечестные акции с коэффициэнтами удвоение-утроения ЗК и деньгодар, но эта явно не из этой оперы.



serg_ok [13]  02:14 // 28 сен 2014
цитировать
100 лет невыигрывал ничего . последний раз монетку дали. давно это было

Rezb [11]  02:14 // 28 сен 2014
цитировать
PRO_Mercul
Согласен полностью.
Из 1746 выигрышей в 19 акциях: 1290 персов выиграли 1 раз, 163 перса выиграли 2 раза, 35 персов выиграли 3 раза, 5 персов выиграли 4 раза, 1 перс выиграл 5 раз.
Как-то не заметно что одни и те же выигрывают.

serg_ok [13]  02:15 // 28 сен 2014
цитировать
Rezb
меня посчитай пожалуста

Rezb [11]  02:16 // 28 сен 2014
цитировать
serg_ok
ага - был выигрыш 1 разочек)

heavy metal [11]  02:16 // 28 сен 2014
цитировать
Да нормальная акция. хороший способ подкормить проект, который в принципе большинству нравится (раз тут играют), имея шанс получить бонус сверху к деньгам...

serg_ok [13]  02:17 // 28 сен 2014
цитировать
Rezb
всё. дантиста банить . наговаривает на зелёных негодник

Rezb [11]  02:19 // 28 сен 2014
цитировать
serg_ok
статистика - вещь коварная

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика