Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Акция Террабанка! Вопросы и ответы    Зубная Фея [10]  цитировать
16:36 // 24 сен 2014
Уважаемые пользователи, с 11:00 27 сентября стартует акция Террабанка. В розыгрыше будут участвовать все, кто в период с 11:00 27.09.2014 по 23:59 30.09.2014 произвел единовременный платеж на сумму не менее 59 золотых кругляшей.

Новость

Розыгрыш будет проводиться 3 октября (пятница) в 12:00.

Тема создана специально для вопросов по акции, флуд модерируется.

Если у вас есть проблемы с тем, чтобы оплатить требуемую сумму единым платежом - обратитесь на игровую почту к администратору Зубная Фея - зачтем необходимый бонус.
(Например, некоторые терминалы дробят платежи на мелкие суммы).

root3008 [10]  20:12 // 28 сен 2014
цитировать
Рассуждая субъективно, и с точки зрения полезности...

59 закинуть можно. 15 серебра с них, ну и так... на поддержание штанов на пару тройку дней.
Плюс шанс поучаствовать в ранде.

99 ни туда, ни сюда. Красный подарок можно купить в любое время года. 3 сгустка выбиваются в порту за каст. Т.е. ещё плюс 800 рублей тупо в никуда.

199 - без комментариев. 1 белка, на два царства, полностью обрезанная для ПвЕ.
Непрокачанная. Ну не имба уже вообщем. Не имба. Тем более от 11+.
Призы кието однобокие. Подарок и ещё раз подарок).
Те же красные камни нужны были любому лвл.

То что потом это золото потом останецца, ну понятно.
Так его в любое другое время можно благополучно лить, и не по 4 тысячи за раз.
Без пыли шума и ажиотажа.

Не знаю. Вообщем не впечатлило.
рут

root3008 [10]  20:24 // 28 сен 2014
цитировать
Плюс.
Белку можно из шкатулки вытащить за 20 круглых. /так нам говорят по крайней мере/

А если нет никакой разницы, то зачем платить больше
рут

Литвак [6]  20:28 // 28 сен 2014
цитировать
Зубная Фея
24 уехал в рейс на 4 суток а 27 в Москве в 10 47 50 влил 2000 руб про акцию незнал кокда в рейсе был сын ток за денюжкой заходил мож дадите билетик

DESERT RAT [12]  20:52 // 28 сен 2014
цитировать
root3008
а меня впечатлило
все равно должен на данный момент 200 золота
так что норм

-Setta- [4]  20:56 // 28 сен 2014
цитировать
Верю в чудо
Сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной!

xanderx [11]  21:34 // 28 сен 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Глянул вот топик, несколько человек заметили повышение стоимости первого билета, парочка даже возмутилась, но ни один не заметил, что призы больше стали, браво))

ага, а шанс выиграть не изменился) тоесть по сути все учавствующие заплатят за то чтобы призы увеличились, а выиграет все равно только десяток. старая история)

когда то учавствовал в акции, проиграл, но не пожалел об этом. артем, дайте активную игру людям, который год смотрю, и не вижу особого смысла помогать персонажу реалом.

   STATZ [10]  12:06 // 29 сен 2014
цитировать
Меньше 2 дней до конца акции
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Бупель [6]  12:14 // 29 сен 2014
цитировать
Двенадцать раз принимал участие в акции. Два билета были золотых, остальные обычные самые. Ни разу ничего не выигрывал.
А демон соблазна опять предлагает рискнуть. Но тринадцатый раз смущает. Опять же,гарантированный бонус серебра при оплате не сентябрем а октябрем...
Ратов щемят, разбойничать ушел.

HeadHanter [10]  12:19 // 29 сен 2014
цитировать
Бупель
сентябрём, если будет октябрём, то акция мимо ибо "по 23:59 30.09.2014"

SeIdu_Dumbiy [12]  12:33 // 29 сен 2014
цитировать
root3008
при вытаскивание белки со шкатулки за 20 кр,сгорят все церы.не забываем об этом,а при выйгрыше в акции,эти церы можно пустить на апгрейд,что немало съекономит кр.нестоит забывать об этом

Найтарья [13]  22:46 // 29 сен 2014
цитировать
"Если у вас уже есть амулет Белорда - вы получите его апгрейд или амулет Гролорда. Также вы вправе выбрать в качестве приза Гусли-самогуды."
Прошу уточнить: гусли могут быть выданы только если Белорд уже имеется, или можно выбрать гусли в любом случае?

Любой из этих призов на ваш выбор.

-_КОТЯРА_- [12]  00:08 // 30 сен 2014
цитировать
закинул, закинул, не волнуйтесь так, просто карточку на работе забыл на выходные :D



_НуПкА_ [11]  01:09 // 30 сен 2014
цитировать
Найтарья писал(а):
"Если у вас уже есть амулет Белорда - вы получите его апгрейд или амулет Гролорда. Также вы вправе выбрать в качестве приза Гусли-самогуды."
Прошу уточнить: гусли могут быть выданы только если Белорд уже имеется, или можно выбрать гусли в любом случае?

Дерзкий!!!

ТЕЛЕМИЛИ [12]  01:30 // 30 сен 2014
цитировать
STATZ
а елси вот я сам не кидаю золото а мне друг какойто кинет золото это будет нарушением ?
если я чтото выиграю и половину отдам ему ?
или те же деньги переведу в обычные и отдам ему ??
вам хорошо, больше золота влито ! и больше учасников !

serg_ok [13]  02:25 // 30 сен 2014
цитировать
торопитесь до конца акции осталось всего ничего времени. влом считать сколько

РыжаяРысь [9]  03:39 // 30 сен 2014
цитировать
Рано, слишком рано...у меня зп через неделю З.Ы. выигрывала в акции Тера дважды, я читер, наверное
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Starkad [9]  08:53 // 30 сен 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Starkad писал(а):
Я пас,за все время не чего не выйграл,нет мотиваций,ларци не беру даже ибо белки не грелки нет и улучашать не чего,выигрывают одни и теже,хватит сменя.Не удивлюсь когда увижу победителей,можно ставки делать.Жаль что я раньше этого не понял давно бы перестал кидать((((Удачи всем кто выйграет Я на ресах посижу пожет Грибочек найду хотябы


Хотел бы попросить Вас ответить за слова "выигрывают одни и теже". Заранее спасибо.


Я вижу кто выигрывает,и часто вижу там одни и теже ники,за три года что кидал в реале машину мог купить 2008года отечественого производстава или 2004 иномарку,а тут кроме красного подарка который могу купить за 500кр и дырки от бублика не чего не видел.Я ответил на Ваш вопрос?
PS.За такие деньги даже картинку не даете выиграть(ПРИЗЫ),по мне так должны выигрывать все кто закинул,тогда и будет больше народу кидать и будет вам счастье и увеличить призовой фонд,с Вас не убудет,я уверен что вы сами понимаете что на 4000руб можно не плохо оттянуться в реале что не какие призы не нужны.Надеюсь вы меня услышите и сделаете (выигрывают все кто закинул)а пока я пас от всех акций Спасибо по другим пунктам игры что стараетесь нововедения.

Ренессанс [8]  09:05 // 30 сен 2014
цитировать
Starkad
Вы поподробнее за одни и теже ники, так как не будет доказательств, будет бан за клевету
А то вижу смысла не уловили в посте Артёма.
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

_Hellcat_ [9]  09:54 // 30 сен 2014
цитировать
Starkad
так выбирайте приоритеты или в реале понтоваться или в игре пипками меряться, тут закидывание реала -дело добровольное

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика