Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Пламень Ящера - теперь передаваемый!    Крохотуля Мими [11]  цитировать
15:38 // 26 сен 2014
Уважаемые игроки!

Мы неоднократно сталкиваемся с вашими просьбами сделать передаваемым такой ресурс, как Пламень Ящера. В связи с этим мы решили провести эксперимент и сделать небольшую долю выпадающих пламеней передаваемыми до первой передачи. Поскольку возможные объемы рынка пламеней мы оцениваем намного ниже, чем их суммарный дроп - поэтому и передаваемыми будет лишь часть этих ресурсов, а не все. Кроме того, этот эксперимент затронет только новые пламени. Все, что было выбито игроками ранее, останется непередаваемым.



Приятной игры!

STATZ ответил: "По поводу ссылки в чат отвечу раз и навсегда. Теку..."
Крохотуля Мими ответил: "При выпадении передаваемого пл..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Crazymen [11]  22:52 // 28 сен 2014
цитировать
наверное хотели как лучше , а получилось как всегда

МАРШАЛЛ [9]  23:08 // 28 сен 2014
цитировать
Флуд.

   STATZ [10]  23:24 // 28 сен 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
STATZ писал(а):
2) простановка на выдаваемый артефакт признака непередаваемости в большинстве случаев;

Это в какой момент делается? А то складывается впечатление, что не ДО выдачи артефактов, а после.


В момент выдачи.

1) Выдать артефакт;
2) Проставить признак передаваемости.

Такова последовательность.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  23:25 // 28 сен 2014
цитировать
Мечитур писал(а):

Честно говоря - ничего не понял. То есть если выпадает пламень и на ссылке в чате пишется, что он - передаваемый - то может быть и непередаваемым, и надо смотреть в рюкзаке?


Артефакт один.
Признаков у него может быть много.
Как пример, товары из магазина диковинок - они такие же, как и везде, но с признаком непередаваемости.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Darth Karlson [13]  23:27 // 28 сен 2014
цитировать
Оказывается их покупают... Откровение для меня... Если спрос не упадет то изменение радует

   STATZ [10]  23:28 // 28 сен 2014
цитировать
Darth Karlson писал(а):
Оказывается их покупают... Откровение для меня... Если спрос не упадет то изменение радует


Дали бы 100% шанс, спрос упал бы очень быстро. Мими в топике об этом написала.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Кусим [12]  23:32 // 28 сен 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
Мими в топике об этом написала.

под персонажем администрации «Крохотуля Мими» отписывается один сотрудник? всегда один и тот же?

МЕРЛЮ [7]  23:35 // 28 сен 2014
цитировать
сейчас формили чуд группой три 7ур + три 12ур. фармили час. злили пока не выйдет 3чуда. в процессе стало падать по 2 пламени с трех чуд(ловец духов при этом заряжался на +3) через пол часа после вызлевания 21обычного моба злились всего 2 чуда и зление всем отключалось. если в середине выходило чудо то после 21 моба давало дозлить еще 2 чуда и зление отключалось (при этом давали 2 пламени)..

может исправят может сделают новостью.. злите группой внимательнее

DESERT RAT [12]  23:35 // 28 сен 2014
цитировать
то что нельзя еще продать-купить уже пересчитать можно по пальцам одной руки
интересно, что далее в очереди

Darth Karlson [13]  23:36 // 28 сен 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Darth Karlson писал(а):
Оказывается их покупают... Откровение для меня... Если спрос не упадет то изменение радует


Дали бы 100% шанс, спрос упал бы очень быстро. Мими в топике об этом написала.

Ну и славно, непередаваемые как и раньше - на подарки, а передаваемые - приятный бонус. Спасибо.

   STATZ [10]  23:37 // 28 сен 2014
цитировать
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  23:38 // 28 сен 2014
цитировать
   Darth Karlson писал(а):

Ну и славно, непередаваемые как и раньше - на подарки, а передаваемые - приятный бонус. Спасибо.


Чудно, что есть люди, которые понимают
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Кусим [12]  23:41 // 28 сен 2014
цитировать

Гесер [12]  23:47 // 28 сен 2014
цитировать
уже 10 набил и все непередаваемые что то рандом заело

Emperor Overlord [11]  00:18 // 29 сен 2014
цитировать
STATZ
Скажите. почему после выпадения непередаваемого пламени я смог положить в стопку к передаваемым и они все стали непередаваемы? Остальные квестовые предметы занимают 2 места всегда. Исправте пожалуйста

   STATZ [10]  00:20 // 29 сен 2014
цитировать
Гесер писал(а):
уже 10 набил и все непередаваемые что то рандом заело


откуда инфа, что каждое 10-ое пламя передаваемое?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Гесер [12]  00:26 // 29 сен 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Гесер писал(а):
уже 10 набил и все непередаваемые что то рандом заело


откуда инфа, что каждое 10-ое пламя передаваемое?


откуда инфа что я пишу, что каждое 10-ое пламя передаваемое, писал про рандом и что его заело

Корвинус [13]  00:54 // 29 сен 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   Корвинус писал(а):
   STATZ писал(а):
2) простановка на выдаваемый артефакт признака непередаваемости в большинстве случаев;

Это в какой момент делается? А то складывается впечатление, что не ДО выдачи артефактов, а после.


В момент выдачи.

1) Выдать артефакт;
2) Проставить признак передаваемости.

Такова последовательность.

В случае когда несколько пламеней с боя падает, корректно признаки передаваемости проставляются? В этом случае можно получить 2 передаваемых или 1 передаваемое + 1 непередаваемое?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Мечитур [10]  01:02 // 29 сен 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   Мечитур писал(а):

Честно говоря - ничего не понял. То есть если выпадает пламень и на ссылке в чате пишется, что он - передаваемый - то может быть и непередаваемым, и надо смотреть в рюкзаке?


Артефакт один.
Признаков у него может быть много.
Как пример, товары из магазина диковинок - они такие же, как и везде, но с признаком непередаваемости.


Так я все-таки не понял. Если падает пламя, по ссылке в чате игры видно, что оно -передаваемое, а оно падает в стопку к непередаваемым, или сначала выпадает типо передаваемое, а за ним - непередаваемое, и в итоге на руках 2 непередаваемых - это бага или фича?

Или ссылка в чате вообще левая, и надо только в рюкзаке смотреть?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика