Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Пламень Ящера - теперь передаваемый!    Крохотуля Мими [11]  цитировать
15:38 // 26 сен 2014
Уважаемые игроки!

Мы неоднократно сталкиваемся с вашими просьбами сделать передаваемым такой ресурс, как Пламень Ящера. В связи с этим мы решили провести эксперимент и сделать небольшую долю выпадающих пламеней передаваемыми до первой передачи. Поскольку возможные объемы рынка пламеней мы оцениваем намного ниже, чем их суммарный дроп - поэтому и передаваемыми будет лишь часть этих ресурсов, а не все. Кроме того, этот эксперимент затронет только новые пламени. Все, что было выбито игроками ранее, останется непередаваемым.



Приятной игры!

STATZ ответил: "По поводу ссылки в чат отвечу раз и навсегда. Теку..."
Крохотуля Мими ответил: "При выпадении передаваемого пл..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Корвинус [13]  01:07 // 29 сен 2014
цитировать
Мечитур, ссылка в чате НЕ указыват на конкретный экземпляр артефакта (также как это реализовано с остальными аналогичными ссылками).

01:05 Вы добыли Рыба-кардинал.
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=8290

а вот в рюкзаке
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1474082779

да по количеству цифр в айдишнике все видно
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Мечитур [10]  01:09 // 29 сен 2014
цитировать
Корвинус

Тогда почему он теряет передаваемость?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Torsvald [10]  01:11 // 29 сен 2014
цитировать
Мечитур
потому что он эту передаваемость и не имел
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Мечитур [10]  01:13 // 29 сен 2014
цитировать
Torsvald писал(а):
Мечитур
потому что он эту передаваемость и не имел


Короче, нифига я не понял, ну и ладно. Все равно мне еще 300 пламеней на квест набивать надо, и передаваемость долго неактуальна.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Torsvald [10]  01:23 // 29 сен 2014
цитировать
Мечитур
ссылка на пламень которая появляется в чате она одна с коротким id, а типа пламеней 2 передаваемое и непередаваемое (это как например выпал тебе нектар хп и выпал мне нектар хп, а ссылка в чат будет ОДИНАКОВАЯ http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=3073 хотя один пузырёк упал в МОЙ рюкзак, а второй в ТВОЙ )
И чтобы узнать какое именно пламя упало нужно после боя не тыкать на ссылку а открыть рюкзак-квесты и посмотреть именно там
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Мечитур [10]  01:33 // 29 сен 2014
цитировать
Torsvald писал(а):

И чтобы узнать какое именно пламя упало нужно после боя не тыкать на ссылку а открыть рюкзак-квесты и посмотреть именно там


Ну я про это и спрашивал, собстна.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Stepa71 [12]  01:42 // 29 сен 2014
цитировать
а что происходит с пламенем?
я выбил передаваемый.зашел в банк вышел и захожу на рынок.он пишет, что не передаваем - это как понимать?

темплиер [9]  02:01 // 29 сен 2014
цитировать
Флуд, бан.

темплиер [9]  02:02 // 29 сен 2014
цитировать
ред.

Balabah [9]  02:15 // 29 сен 2014
цитировать
а вот вопрос я играю довольно давно и при мне пламя ни кода не стелилось под бабло то бишь не было передаваемо

Дениска_13 [10]  03:47 // 29 сен 2014
цитировать
до слез ржу уже над народом, ну неужели лень почитать топик
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

Ксамд [11]  04:05 // 29 сен 2014
цитировать
Дениска_13
Да тут некоторым бывает лень даже по странице глазами пробежаться, когда прокручивают её для написания гневного поста, какой уж тут топик?

Гесер [12]  12:17 // 29 сен 2014
цитировать
Выбил первое передаваемое пламя, я счастлив

Stepa71 [12]  12:43 // 29 сен 2014
цитировать
STATZ
Крохотуля Мими
а в чем прикол ,можно узнать ? когда выбиваешь и он пишет, что до первой передачи он передаваем ,а когда на рынок идешь он становиться не передаваем

Graff_Drakula [11]  13:05 // 29 сен 2014
цитировать
13:04 Получено: передаваемый Пламень Ящера 1 шт (теперь их 2).
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Крохотуля Мими [11]  13:26 // 29 сен 2014
цитировать
При выпадении передаваемого пламени Ящера теперь появляется соответствующая надпись в чате:

13:10 Получено: передаваемый Пламень Ящера 1 шт (теперь их 1).

Ссылка на пламень Ящера в чате теперь указывает на непередаваемый артефакт, которых большинство.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Blood Rock [7]  14:54 // 29 сен 2014
цитировать
Крохотуля Мими
спасибо
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Мистор Бутовский [11]  15:23 // 29 сен 2014
цитировать
Крохотуля Мими
И это корошо
всем добра


Emperor Overlord [11]  15:37 // 29 сен 2014
цитировать
Крохотуля Мими

Скажите. почему после выпадения непередаваемого пламени я смог положить в стопку к передаваемым и они все стали непередаваемы? Остальные квестовые предметы занимают 2 места всегда. Исправте пожалуйста

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика