Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Цветы для богини       Рокамакофончикъ [14]  цитировать
11:33 // 15 окт 2014
Уважаемые игроки, сегодня в 13-00 стартует октябрьский этап годового эвента. Некоторые пояснения по этому поводу.

1) Вводный квест. Репейник можно получить с мобов от 3-го уровня, и чей уровень меньше вашего не более чем на 1.
Кровь могучего дива можно получить с боссов Болотной гати и Чёрной бездны. Условия выпадения следующие:

Болотная гать: 3 уровень – со всех боссов, 4 уровень – Дархан, Гораглет и выше, 5 уровень – Драгар-убийца, Дархан-убийца и Водяник, 6 уровень – Водяник.

Чёрная бездна: 6 уровень – Все боссы бездны, 7 уровень – Повелитель Зафарг и выше, 8 уровень – Кошмар подземелий и выше, 9 уровень – Штархон и Пожиратель тверди, 10+ - Пожиратель тверди.

Предметы падают только при наличии задания.

2) Через сутки после запуска вводного квеста стартует событие «Праздник богини Макоши». Для участия в событии необходимо пройти вводный квест. Квест будет доступен в течение всего события.


3) Первый этап события "Дары для доброй богини". С монстров и фарма начинают падать предметы для подношения богине. Собрав набор предметов, их можно сдать Огнегриву.
Набор состоит из: Пшеницы - собирают травники, Икры - собирают рыбаки, Мёда - собирают старатели, Вырезки - падает с мобов и Яблоко - миниинсты и МБС, каждого ресурса надо по 1 штуке.
Предметами этого этапа события можно обмениваться.
Предметы можно будет получать и сдавать ТОЛЬКО во время первого этапа события. Кулдаун на квест был убран.

3) Во время второго этапа "Вторжение духов Нави", на локациях появятся Духи Нави, убив которых можно получить Истукан Нави. Уничтожив 10 истуканов Нави, можно будет получить у Огнегрива дополнительную награду. Доп награду можно будет получить ТОЛЬКО во время второго этапа.

4) Третий этап "Время лихих хороводов". Во время этого этапа, с помощью квестового предмета, надо будет пригласить 10 других игроков в свой хоровод. Всего надо будет собрать 10 хороводов. Получить и сдать квест можно будет ТОЛЬКО во время третьего этапа.

Вопросы по событию и сообщения о проблемах оставляйте в данном топике.

Событие продлится до 24.10.2014. Все квестовые предметы будут изъяты после завершения события.

Внимание! Предметами первого этапа можно обмениваться, но теперь их нельзя выставить на аукцион.

Святожор [6]  11:52 // 22 окт 2014
цитировать
Глэд
и то и то дает насыщение, значит можно употреблять только 1 из них

Глэд [4]  11:54 // 22 окт 2014
цитировать
Святожор
да я о том же

Zhorik-Online [7]  11:56 // 22 окт 2014
цитировать
Глэд
нельзя разве ? Я думал можно Если честно, мне не дали попробовать - турнир не удался, а пирог я потом на перунах съел. Гульбаки остались в банке

MorenNa [6]  15:43 // 22 окт 2014
цитировать
С истуканов денежный дроп - старый
I want you! I want you so bad...

Мечитур [10]  05:51 // 23 окт 2014
цитировать
Ну вот и хороводы...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Zhorik-Online [7]  07:12 // 23 окт 2014
цитировать
а истуканов так и не увидел

Zhorik-Online [7]  07:40 // 23 окт 2014
цитировать
народ носится, как угорелый )) Лично десятерых ускорил

иреночька [9]  09:42 // 23 окт 2014
цитировать
у меня уже рука онемела тыкать хороводы эти
жду компенсу.

---СВЯТОЙ--- [12]  09:46 // 23 окт 2014
цитировать
иреночька
так в славию сходи там народ без бафов
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

иреночька [9]  09:49 // 23 окт 2014
цитировать
---СВЯТОЙ---
туда только пенсионеров пускают
жду компенсу.

---СВЯТОЙ--- [12]  09:51 // 23 окт 2014
цитировать
иреночька
квест возми знакомство со славией от 6 ур он вроде только не делай сможешь побегать у нас)
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

иреночька [9]  09:58 // 23 окт 2014
цитировать
---СВЯТОЙ---
у кого брать чтото не виделе такое
жду компенсу.

nikkkirus [10]  10:00 // 23 окт 2014
цитировать
не могу нигде употребить кашу богини макоши, пишет употребить нельзя, что не так?

РОЗА РОБОТ [8]  10:01 // 23 окт 2014
цитировать
иреночька
---СВЯТОЙ---
Нет уже такого квеста с 6 уровня))
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Святожор [6]  10:05 // 23 окт 2014
цитировать
nikkkirus
гульбак наверно скушал перед употреблением, вот и не дает

---СВЯТОЙ--- [12]  10:06 // 23 окт 2014
цитировать
Бельтиросс
иреночька
но 10 ур как к нам ходят , спроси смотров дорогу к нам
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

катокса [12]  10:23 // 23 окт 2014
цитировать
Из новостной ленты: "В период прохождения третьего этапа октябрьского события "Время лихих хороводов" в онлайн игре "Троецарствие" трое сотрудников прокуратуры Nской области за 4,5 часа рабочего времени потребовали замены 7 "мышек". В результате чего, производителю некачественной продукции было внесено представление и объявлено предостережение".
Ад - пустое место. Все черти тут!

РОЗА РОБОТ [8]  10:31 // 23 окт 2014
цитировать
---СВЯТОЙ---
С 6-го уровня нет. С 10-го есть, все так))
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

иреночька [9]  10:48 // 23 окт 2014
цитировать
под конец этапа половина трои будет случайно добавлена в игнор и половина вещей с рюкзака выкинуто. и тунельный синдром
жду компенсу.

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика