Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Цветы для богини       Рокамакофончикъ [14]  цитировать
11:33 // 15 окт 2014
Уважаемые игроки, сегодня в 13-00 стартует октябрьский этап годового эвента. Некоторые пояснения по этому поводу.

1) Вводный квест. Репейник можно получить с мобов от 3-го уровня, и чей уровень меньше вашего не более чем на 1.
Кровь могучего дива можно получить с боссов Болотной гати и Чёрной бездны. Условия выпадения следующие:

Болотная гать: 3 уровень – со всех боссов, 4 уровень – Дархан, Гораглет и выше, 5 уровень – Драгар-убийца, Дархан-убийца и Водяник, 6 уровень – Водяник.

Чёрная бездна: 6 уровень – Все боссы бездны, 7 уровень – Повелитель Зафарг и выше, 8 уровень – Кошмар подземелий и выше, 9 уровень – Штархон и Пожиратель тверди, 10+ - Пожиратель тверди.

Предметы падают только при наличии задания.

2) Через сутки после запуска вводного квеста стартует событие «Праздник богини Макоши». Для участия в событии необходимо пройти вводный квест. Квест будет доступен в течение всего события.


3) Первый этап события "Дары для доброй богини". С монстров и фарма начинают падать предметы для подношения богине. Собрав набор предметов, их можно сдать Огнегриву.
Набор состоит из: Пшеницы - собирают травники, Икры - собирают рыбаки, Мёда - собирают старатели, Вырезки - падает с мобов и Яблоко - миниинсты и МБС, каждого ресурса надо по 1 штуке.
Предметами этого этапа события можно обмениваться.
Предметы можно будет получать и сдавать ТОЛЬКО во время первого этапа события. Кулдаун на квест был убран.

3) Во время второго этапа "Вторжение духов Нави", на локациях появятся Духи Нави, убив которых можно получить Истукан Нави. Уничтожив 10 истуканов Нави, можно будет получить у Огнегрива дополнительную награду. Доп награду можно будет получить ТОЛЬКО во время второго этапа.

4) Третий этап "Время лихих хороводов". Во время этого этапа, с помощью квестового предмета, надо будет пригласить 10 других игроков в свой хоровод. Всего надо будет собрать 10 хороводов. Получить и сдать квест можно будет ТОЛЬКО во время третьего этапа.

Вопросы по событию и сообщения о проблемах оставляйте в данном топике.

Событие продлится до 24.10.2014. Все квестовые предметы будут изъяты после завершения события.

Внимание! Предметами первого этапа можно обмениваться, но теперь их нельзя выставить на аукцион.

MaD MdS [4]  21:12 // 15 окт 2014
цитировать
Бласт
если было как у тя былбы норм а так неаис
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Кайло Рен [8]  21:13 // 15 окт 2014
цитировать
за 40минут где то 10шт набрал

-_Ахилес_- [5]  21:18 // 15 окт 2014
цитировать
18 мобов 10 репейника

Dark_force [5]  21:21 // 15 окт 2014
цитировать
Окончен бой "Нападение на Гораглет".
21:17 Получено : Кровь могучего дива 1 шт
с гораглета упал , при этом я 5 лвл

-Кер- [7]  21:38 // 15 окт 2014
цитировать
21:36 Получено : Кровь могучего дива 1 шт
с Корга упало

_-СОКОЛ-_ [6]  21:39 // 15 окт 2014
цитировать
-_Ахилес_-
фартовый)

Корвинус [13]  23:03 // 15 окт 2014
цитировать
Когда Администрация, определяясь с задачами квестов и/или шансом дропа квестовых предметов, хотя бы попробует ставить себя на место игроков? Неужели по мнению Администрации несколько часов тупого мобойства, как неотъемлимая часть прохождения вводного квеста - это интересный контент?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

_v_monomax_ [6]  23:11 // 15 окт 2014
цитировать
-_Ахилес_-
18 мобов 10 репейника

Везёт, у меня 45 мобов - 10 репейника((

_РЕЙДЕР_ [9]  23:20 // 15 окт 2014
цитировать
пол часа перуна - 10 колючек набрал ... но походу это был основной дроп , было ещё немножко хлама , но главное что ещё перунить не надо )
вот напрягает меня только поход в бездну ... ну нет сейчас желания туда идти (((
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

-Славянин88- [5]  23:26 // 15 окт 2014
цитировать
Dark_force
аналогично
....

_Hellcat_ [9]  23:29 // 15 окт 2014
цитировать
флуд

_v_monomax_ [6]  23:32 // 15 окт 2014
цитировать
А у Вас ошибочка однако!!)Нет такой локи в Артании ...

С кровью и семенами мака возвращайтесь к Огнегриву в Приют путешественников.
Компас с ума сходит)))

-Эгерия- [8]  23:44 // 15 окт 2014
цитировать
Вводный квест пройден, понравилось.. ждёмсс следующий этап.
Всякий слышит лишь то,что понимает.

Корвинус [13]  23:48 // 15 окт 2014
цитировать
-Эгерия-, что конкретно понравилось в квесте?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Эгерия- [8]  23:50 // 15 окт 2014
цитировать
Корвинус
Мне? Всёё.. И репейник с его рандом и бездна с напарником, и количество обсуждений в канале.
Всякий слышит лишь то,что понимает.

Гость Дорогой [7]  00:02 // 16 окт 2014
цитировать
Рокамакофончик
Добрый вечер! В топе нумерацию поправьте:
1) ...
2) ...
3) ...
3) ...
4) .... Вроде неважно, но так для красоты)

Douanier [10]  00:05 // 16 окт 2014
цитировать
Корвинус
соглашусь. и бегать из одного конца трои в другой, чтобы "почитать" текст, что нужно вернуться назад тоже бредом попахивает

Varazhka [6]  00:14 // 16 окт 2014
цитировать
а мне не понравилось репей так и не набрала 30 минут перуна 2 репейника боюсь что пока выбиваю ещё 8 апнусь а лиги то нет пока))) какой ап без лиги

-Славянин88- [5]  00:20 // 16 окт 2014
цитировать
Убивая боссов в Болотной гати, добудьте Кровь могучего дива. С кровью и семенами мака возвращайтесь к Огнегриву в Приют путешественников.
Если нажать то показывает обьект не найден)
....

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика