Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 [Заявки] Экскурсия по офису Mail.ru       Алантиэль [11]  цитировать
16:22 // 16 окт 2014
Данный топик создан для подачи заявок, желающих посетить экскурсию по Московскому офису Mail.ru.

Экскурсия начнется 23 октября в 18.00.

Официальная новость

Форма подачи заявки:
1. Ник
2. Царство
3. Город проживания

Обращаем ваше внимание на то, что экскурсия проводится в городе Москве. Мы будем рады видеть и игроков из других городов, решивших совместить свой визит в столицу с экскурсией по нашему офису, но проезд до города Москвы оплачиваться не будет. Мы организуем только экскурсию :)

До встречи!

_INQUISITOR_ [11]  16:11 // 24 окт 2014
цитировать
Где фотки то?

   _Я_Солнце_ [10]  19:59 // 24 окт 2014
цитировать
_INQUISITOR_
Фотографии можно посмотреть тут
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Палач 13 [10]  20:46 // 24 окт 2014
цитировать
Блииин я не успел
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Субедэй [8]  21:38 // 24 окт 2014
цитировать
_Я_Солнце_
А что так фоток мало и без подписей?

Мухобой [11]  21:45 // 24 окт 2014
цитировать
мне прикольно чем офис ваш отличается от других

Мухобой [11]  21:46 // 24 окт 2014
цитировать
и второе а на хрена туда приглашать игроков троецарствия если у вас игр как короче много

Призрачный маг [10]  21:49 // 24 окт 2014
цитировать
STATZ
EFGuy
Смейтись смейтись)) но сами посмотрите на офисы юбисофта и на свои)) А потом мы вернёмся к этому разговору!
про офисы рокстара или биовара вобще молчу)
Кстате недавно смотрел видео экскурсии по офису вконтакте) и по офисам майла)) Гыгы мне вас жалко
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

Мухобой [11]  21:49 // 24 окт 2014
цитировать
ай не мог сказать а это точно ваши башние

Призрачный маг [10]  21:56 // 24 окт 2014
цитировать
Дело даж не в конфорте по этому я слова не говорю новый офис шекарный) Дело имено в интересе для людей)
тк идут смотреть не накрутые спорт комнаты не на халявный сок для сотрудников)) а имено на контент работы а у майла он какой?) поисковик браузерные игры ) пара клиентских игры узкого профиля например играя в троецарствия мне не интересен офис другой браузерки которою я не когда не видел! Другое дело офис юбисофта к примеру уних игры шикого спроса те в которые играют многие тк они незатягивают на пару десятков лет)
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

бухтящий [6]  23:16 // 24 окт 2014
цитировать
Призрачный маг
госпадя люди по приколу пришли, понятно лучше бы в лувр, но будьте реалистом то.

Призрачный маг [10]  23:21 // 24 окт 2014
цитировать
бухтящий
Лувр иофис майла 2 разные вещи! Меня просто паражает пафос этого топа мол боги решили показать смертным олимп! конкурсы какието! еслиб сделали свободных вход пусть даж платный яб слова не сказал но не вот так
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

   Бельзенеф [8]  23:27 // 24 окт 2014
цитировать
Призрачный маг
мне кажется, что форум для вас закончился. Ваш яд я редактировать не буду, смысла нет, а вот гадить там где ешь давать тоже не буду. Напомнить как вы слезно умоляли вас амнистировать и поснимать молчи? Я считаю, что это сделали зря, ну и восстанавливаю справедливость.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

-Old_PbICb- [10]  23:30 // 24 окт 2014
цитировать
Бельзенеф

Браво!



-glyk- [7]  00:01 // 25 окт 2014
цитировать
Был на экскурсии, с удивлением узнал, что у STATZа нет рогов и копыт, но вместо руки имплантирован нотибук (нерасстаётся с ним нигде) , жаль небыло Крохотули (говорят на колбасу порезали) но у неё коса или метла точно должны быть... У остальных вроде крыля тоже жить не мешают.... это в игре они Боги, а в жизни так же ходят на работу , и работа эта - развивать Трою, дарить игрокам позитив и зарабатывать деньги МАИЛ.РУ а не себе в карман (как многие считают) Кнопка УБИТЬ ФСЕХ наверняка всёже есть , но это отрицают, Получили прикольные шарфики, обложки на паспорт и плед- покрывало с логотипом Трои , единственная халява была в том, что чисто теоритически в это время мы должны были сидет возле своих мониторов и компенсация за сбой нам тоже перепала . Ну а ваще то мне понравилось , позитивненько, будет сходняк - неприменно пойду !!

-Людок- [8]  00:05 // 25 окт 2014
цитировать
Мало фоток, а так спасибо за позитивную и познавательную экскурсию.
Ошибка становится ошибкой в тот момент, когда её отказываются исправлять.

-glyk- [7]  00:13 // 25 окт 2014
цитировать
повтор.

Куяворуб [10]  00:19 // 25 окт 2014
цитировать
А что там за малый был? Игра вроде 16+

-glyk- [7]  00:21 // 25 окт 2014
цитировать
Куяворуб писал(а):
А что там за малый был? Игра вроде 16+

с папиком пришёл

   _Я_Солнце_ [10]  03:39 // 25 окт 2014
цитировать
Субедэй
Фотки докидаю, а подписи.. просто не знаю кто есть кто Было бы круто, если бы кто-нибудь помог с этим
А вообще-то здорово всё прошло) Позитивно )
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика