Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 [Заявки] Экскурсия по офису Mail.ru       Алантиэль [11]  цитировать
16:22 // 16 окт 2014
Данный топик создан для подачи заявок, желающих посетить экскурсию по Московскому офису Mail.ru.

Экскурсия начнется 23 октября в 18.00.

Официальная новость

Форма подачи заявки:
1. Ник
2. Царство
3. Город проживания

Обращаем ваше внимание на то, что экскурсия проводится в городе Москве. Мы будем рады видеть и игроков из других городов, решивших совместить свой визит в столицу с экскурсией по нашему офису, но проезд до города Москвы оплачиваться не будет. Мы организуем только экскурсию :)

До встречи!

-ЭЛЬФИК- [7]  05:24 // 25 окт 2014
цитировать
ааа, с отцом пришел... а я подумала играет) в игре немало же подростков. помню, как то собрались в миник, долго искали народ и парни позвали одного пацана. Собрали конфу в скайпе, добавили его. и он здоровается... а мне кажется, что говорит девочка. я пишу парням: а я думала, Никитос это парень. Все засмеялись и гады передали ему мои слова... Спасибо, что он не обиделся, просто засмущался))) ему окаца на тот момент всего 13 лет было
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

_INQUISITOR_ [11]  13:30 // 25 окт 2014
цитировать
_Я_Солнце_
ето жеш не все фотки давай уже все !

Бодик Адидас [10]  00:25 // 26 окт 2014
цитировать
1. Небритый Неряхо
2. Куявия
3. Санкт-Петербург

Леонид [11]  01:57 // 26 окт 2014
цитировать
Куяворуб писал(а):
А что там за малый был? Игра вроде 16+

С разрешения Людмилы (АЛАНТИЭЛЬ) взял сына с собой, ему понравилось. В эту игру он не играет

Леонид [11]  02:01 // 26 окт 2014
цитировать
   _Я_Солнце_ писал(а):
Субедэй
Фотки докидаю, а подписи.. просто не знаю кто есть кто Было бы круто, если бы кто-нибудь помог с этим
А вообще-то здорово всё прошло) Позитивно )

Фотографироватся не очень люблю, а так поясню Леня ник в игре Леонид, сын Вова.

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика