Вернуться  
страницы [ << < 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 > >> ]
 [ПВП-турнир] Осенний клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:24 // 17 окт 2014
Уважаемые игроки!

Магазин открыт в обменной лавке. кольцо Таргор - убрано из продажи, кто хочет купить пишите мне на почту.

В понедельник 20.10.2014 в 15:00 Стартует клановый турнир. Ротация будет закрыта в 12:00 завтра 18.10.2014. Некоторые моменты и особенности:

1. Призы за участие в туре будут выдаваться всем за 12 очков начиная со 2-го тура. Т.е. после его завершения.
2. На первый тур - действует общий неслом по всей игре.
3. Выдача неломайки на 2 и далее туры происходит по обычной схеме.
4. Призами за тур будут всегда 3 позиции. Аура, Перун, и некий жетон. Этим жетоном можно будет оплатить призы, выложенные в магазин. Ассортимент будет большой (будет очень много позиций из имеющейся в игре расходки и каста, а так же не исключаются уникальные вещи). Магазин будет открыт в среду, 22.10.2014, после 12:00. Количество Аур, Перунов и жетонов вполне может меняться от тура к туру.
5. Напоминаю, что внесена поправка в дисквалификацию клана - теперь такие кланы будут пропускать следующий турнир, а через турнир попадать в отборочный.
6. Призы за тур будут получать игроки набравшие от 12 очков в туре. За турнир - от 100.
7. С легионерами без изменений.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Страница инфопортала, посвящен..."

Писатель Гудвин ответил: "Страница с заявкой будет до..."

Писатель Гудвин ответил: "Итак по призам за второй тур. Победа:..."

Писатель Гудвин ответил: "По кольцу: Купить можно..."

Писатель Гудвин ответил: "Добавил обмен исполинских н..."

Писатель Гудвин ответил: "Начиная с текущего тура, по..."

Писатель Гудвин ответил: "Неслом не будет удаляться д..."

Писатель Гудвин ответил: "Магазин обновлен. Личные на..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

alol [12]  15:38 // 02 ноя 2014
цитировать
Впечатления и мнения после турнира:
1. Интриги нет, всё предсказуемо не то чтобы в первой 10, даже в первой 20-ке мест. Теряется смысл слова "турнир".
2. 12 туров в таком режиме - перебор. Не все игроки тунеядцы, безработные, больные или доверяют своих персов родным, близким, прислуги и т.д. и т.п.
3. Стоимость турнира выливается в большую сумму, благодаря чему на полпути многие просто "сходят с дистанции". Посадить всех игроков на реал непосильная задача, это надо понять.
4. 12 очков за тур - пожалуй много. 10 очков было бы в самый раз.
5. На 11+ большой недоработкой турнира - отсутствие выпадение сгустков в сводах.
6. Магазин и турнирные знаки - движение в правильном направлении. Возможно было бы правильнее не улучшать каст, а покупать его за турнирные знаки. Но не критично.
7. Всё-таки предлагаю рассмотреть администрации вопрос о снижении участников в сводах с 10 до 8 и, на время турнира, выдавать дароки по славе, а не по занятым местам. Очень снизит негатив игроков по этому поводу и увеличит кол-во учавствующих.
8. Рассмотреть в сводах бои с максимальным кол-вом участников в 1 бою не более 2 с каждой стороны. Если игрок заходит в локу 5-м - дать возможность ему перейти в другую локу.

P.S. Самый большой минус от турнира - это длительное затишье после турнира Все начинают восстанавливать свои силы и финансы.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Красный игрок #567528 [9]  16:03 // 02 ноя 2014
цитировать
Хочу высказать огромною благодарность Администраций за внесенное изменения: знаков за которые человек что хочет то и берёт, за систему начисления очков очень хорошая система кто хочет то и получил допы. Вообще турнир шик!
Но есть и но. Что меня лично не устроила не знаю как остальных.
1. Набиваемые 12 очков со равно много есть и сливы в чашка всегда и всем выигрывать просто не реально!
2. Время окончания турнира и начало как то выбрано мне кажется не правильно.

1. Пересмотрите планку и снизить её хотя бы чуток там допустим до 10 очков.
2. Время окончания и начала тура просьба что нить придумать другое
3. Все знаю 7очков -4нелома. 15- 7.21-9 многие на зарабатывают больше, сделайте продолжения типа 28-29 очков = 12нелому
Еще насчёт выдачи соперника вообще не понравилось как дают этого соперника я не понял то дают гораздо сильнее то слабее как это не правильно!

Оккупатор [8]  16:26 // 02 ноя 2014
цитировать
Волка писал(а):
Оккупатор
Zandara
Несложно набить очков живущим на ДВ, т.к. поля начинаются с 8:00 по мск, у меня, как у жителя ДВ, это 15:00.

Сори... но я домой приезжаю с работы в 19-00 ! А тур заканивается 20-30 по моему времени! И когда очки набивать по вашему!

sefi-sef [10]  17:12 // 02 ноя 2014
цитировать
Обратная связь!
Что понравилось!
1. Ввод турнирных знаков и обмен на расходку!
2. Планка на получение турнирных знаков 12 очков вполне нормальна.

Что не понравилось.
1. Загнонасть в МБС игроков для получения очков
2. Большие временные затраты на выполнение планки.


Большая часть игроков играет тут от 30 минут до пары часов.
Ориентируете турнир на эти пару часов для игрока.
Пол дня тратить на выполнение планки нет желания

Вера20 [6]  17:24 // 02 ноя 2014
цитировать
Пришло письмо
Осенний клановый турнир уже в разгаре! Вестник [15] 02.11.14 17:22
А разве не кончился турнир?

-Lexx- [8]  17:35 // 02 ноя 2014
цитировать
Оккупатор
пол ночи сидеть с начала тура))) с 22-00 по нашему ну и скажем до 3-4 ночи потом спать на работе :lol:

ZikZak [9]  17:56 // 02 ноя 2014
цитировать
12 очков нормальная планка - всего то 3 раза за вечер сбегать в своды и взять с 1 по 5 место, тем более при пролете попадаешь в чащу.. Вот попробуйте взять планку в 50-60 очков за тур, как у нас некоторые в самые ответственные дни брали - вот это действительно ни спать, ни есть.. или нет, есть и спать но в сводах)

Cork [10]  18:38 // 02 ноя 2014
цитировать
Огромное спасибо Администрации проекта за увлекательное мероприятие, огромное спасибо Клану, и отдельно главе за доверие и поддержку, так же спасибо всем соперникам за борьбу! Очень понравилась новая система призов за тур, идеальный вариант!

Славяна [12]  19:42 // 02 ноя 2014
цитировать
shoma писал(а):
12 очков нормальная планка - всего то 3 раза за вечер сбегать в своды и взять с 1 по 5 место, тем более при пролете попадаешь в чащу.. Вот попробуйте взять планку в 50-60 очков за тур, как у нас некоторые в самые ответственные дни брали - вот это действительно ни спать, ни есть.. или нет, есть и спать но в сводах)

для 9 уровня при достаточной прокачке - может и просто.
на 12 уровне, где только своды и есть - ну давайте, возьмите гарантированно три из трех сводов призовые места. Посмешили, спасибо
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Samuel [10]  21:46 // 02 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин
А дайте пожалуйста вместо 700 почета лучше турнирные знаки? такой вариант возможен?

Schkwal [10]  21:57 // 02 ноя 2014
цитировать
Samuel
Писатель Гудвин
А дайте пожалуйста вместо 700 почета лучше турнирные знаки? такой вариант возможен?
я тоже непротив

горбах [4]  22:16 // 02 ноя 2014
цитировать
Спасибо большое за то что и 4лвл могли набрать 12 очков и получить знаки, очень здорово!!! Жаль эти очки не шли в зачет турнира.

_-СОКОЛ-_ [6]  23:00 // 02 ноя 2014
цитировать
Изначально признаю ошибку, думал индивидуальная планка - это похоронный марш турнира, 12 очков неподъемный груз для семейных и работающих мужиков...
Нет, есть еще порох в пороховницах, и в первую очередь у тех, кто набивал эту планку САМ...
А как же те, клановые ветераны-старожилы, кто набивал каждый день по 8-11 очков из-за разных причин, как внутренних, так и не касающихся игры???
+++ задумке формата, но планку нужно снизить

   Definity [12]  01:44 // 03 ноя 2014
цитировать
планка в 12 очков слишком высока. если пролетать, брать 6-10 места, то некоторым тяжко ее набрать
за знаки спасибо

Telepat [10]  01:57 // 03 ноя 2014
цитировать
Магаз за знаки - супер
Планка - ацтой - из-за нее 2 недели ходил невыспавшийся.
А вообще, первый раз учавствовал в турнире по полной - очень понравилось действо. Видимо, пока не приелось
Артане упивались, как в последний раз - буду знать к чему готовиться к следующему разу
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


Альфа_Центавра [10]  08:11 // 03 ноя 2014
цитировать
Telepat
Да, часто я тебя встречал, сам тоже в первый раз отходил полностью )

Альфа_Центавра [10]  08:22 // 03 ноя 2014
цитировать
повтор

Волка [9]  08:37 // 03 ноя 2014
цитировать
Black heart
Оккупатор
До конца тура может и остается 2 часа, но следующий тур начинается через полчаса после окончания предыдущего тура, пару полей сходить можно успеть) Я ж не знаю как Вы планируете свое вечернее время и время сна) Говорю лишь за себя.. Но недосып был ага..

-Славянин88- [5]  12:24 // 03 ноя 2014
цитировать
Все отлично, но есть 1.Планка в 12 очков большая, (учитывая что своды не собираються на 5-6, в чаще надо выиграть 3 инста = уже 3 часа, + еще если пролетел или проиграл, и так пол дня чтобы набрать 12 очков, бывали туры где набирал 12 по одному очку . Чтобы люди в своды шел на 5-8 убрать напиток опыта, пусть он просто выдается в рюкзак и кому надо пусть егоо пьет , а то слишком много опыта валят.
....

страницы [ << < 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 > >> ]


Яндекс.Метрика