Вернуться  
страницы [ << < 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 > >> ]
 [ПВП-турнир] Осенний клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:24 // 17 окт 2014
Уважаемые игроки!

Магазин открыт в обменной лавке. кольцо Таргор - убрано из продажи, кто хочет купить пишите мне на почту.

В понедельник 20.10.2014 в 15:00 Стартует клановый турнир. Ротация будет закрыта в 12:00 завтра 18.10.2014. Некоторые моменты и особенности:

1. Призы за участие в туре будут выдаваться всем за 12 очков начиная со 2-го тура. Т.е. после его завершения.
2. На первый тур - действует общий неслом по всей игре.
3. Выдача неломайки на 2 и далее туры происходит по обычной схеме.
4. Призами за тур будут всегда 3 позиции. Аура, Перун, и некий жетон. Этим жетоном можно будет оплатить призы, выложенные в магазин. Ассортимент будет большой (будет очень много позиций из имеющейся в игре расходки и каста, а так же не исключаются уникальные вещи). Магазин будет открыт в среду, 22.10.2014, после 12:00. Количество Аур, Перунов и жетонов вполне может меняться от тура к туру.
5. Напоминаю, что внесена поправка в дисквалификацию клана - теперь такие кланы будут пропускать следующий турнир, а через турнир попадать в отборочный.
6. Призы за тур будут получать игроки набравшие от 12 очков в туре. За турнир - от 100.
7. С легионерами без изменений.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Страница инфопортала, посвящен..."

Писатель Гудвин ответил: "Страница с заявкой будет до..."

Писатель Гудвин ответил: "Итак по призам за второй тур. Победа:..."

Писатель Гудвин ответил: "По кольцу: Купить можно..."

Писатель Гудвин ответил: "Добавил обмен исполинских н..."

Писатель Гудвин ответил: "Начиная с текущего тура, по..."

Писатель Гудвин ответил: "Неслом не будет удаляться д..."

Писатель Гудвин ответил: "Магазин обновлен. Личные на..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

HeadHanter [10]  12:42 // 03 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин
сообщите вестник"у, что турнир завершен, а то он до сих пор предлагает в нём поучаствовать, рассылая письма

Трионикс [10]  12:51 // 03 ноя 2014
цитировать
-Славянин88-
На оба Ваши вопроса - ответ "нет". 1. Планка расчитана не на то, что бы Вы могли ее набить за три часа (хотя, оказывается, что и такой вариант возможен), а за весь тур, то есть за 11,5 часов. 2. Опыт в сводах сделан специально. В этой игре существует проблем "сидения годами на одном уровне", поэтому хотите получить очки в сводах - получите опыт, не хотите получить лишний опыт - не ходите в своды. Но тогда сидите без турнирных очков.

sefi-sef [10]  15:12 // 03 ноя 2014
цитировать
   Трионикс писал(а):
-Славянин88-
На оба Ваши вопроса - ответ "нет". 1. Планка расчитана не на то, что бы Вы могли ее набить за три часа (хотя, оказывается, что и такой вариант возможен), а за весь тур, то есть за 11,5 часов. 2. Опыт в сводах сделан специально. В этой игре существует проблем "сидения годами на одном уровне", поэтому хотите получить очки в сводах - получите опыт, не хотите получить лишний опыт - не ходите в своды. Но тогда сидите без турнирных очков.


Ну и к чертям тогда турнир скажут игроки через пару турниров и пойдут ресы и мобов фармить

Не хочешь, не надо - достаточно негативный мотиватор!

На этот раз турниру сыграло на руку ввод турнирных знаков и обмен на расходку.
На след турнир половину тех кто планку не набивал подготовятся
и будут набивать на планку
А вот на последующий уже забьют!

-Old_PbICb- [10]  15:14 // 03 ноя 2014
цитировать
sefi-sef

Кому нужны призы - пойдут и будут напрягаться, а кто способен лишь сотрясать воздух да халяву ловить - пойдут на ресы.



sefi-sef [10]  15:18 // 03 ноя 2014
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):
sefi-sef

Кому нужны призы - пойдут и будут напрягаться, а кто способен лишь сотрясать воздух да халяву ловить - пойдут на ресы.


Только вот большая вероятность того что те кто будет напрягаться на приз
будет всё меньше и меньше.

Потеряшка [9]  15:35 // 03 ноя 2014
цитировать
по мойму неплохой турнир был, кто хотел - участвовал и получал призы

Vitiamba [10]  15:51 // 03 ноя 2014
цитировать
народ, а когда призы за турнир раздавать будут ?
будь что будет , а каст готовить нужно :)

Blood Rock [7]  15:53 // 03 ноя 2014
цитировать
sefi-sef
12 очков за тур - это напрягаться? раньше в чащу ходили и чаще, чем 3 раза в день без каких-либо турниров.
если народ обленился, то это не значит что планка в 12 очков "неподъёмная"
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

_Hellcat_ [9]  15:59 // 03 ноя 2014
цитировать
Единоличник
12 очков планка для пенсионеров и школьников, а для тех кто их кормит это много

Blood Rock [7]  16:04 // 03 ноя 2014
цитировать
Чародей62
ещё раз скажу: раньше в чащу ходили и чаще, чем 3 раза в день без каких-либо турниров.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Кто-то из Руси [7]  16:04 // 03 ноя 2014
цитировать
Единоличник
лично я набивал планку каждый тур. НО. просто напросто на период турнира я не работал. Для работающего человека планка завышена, несомненно.

Blood Rock [7]  16:07 // 03 ноя 2014
цитировать
Чародей62
а "кормильцы" у нас прокачены настолько, что каждый инст должны выигрывать (9/10 хотя б)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blood Rock [7]  16:08 // 03 ноя 2014
цитировать
Кто-то из Руси
я тоже набивал планку, и более чем 20 очков (был тур, около 30 набил), при этом я студент+работаю
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

_Hellcat_ [9]  16:10 // 03 ноя 2014
цитировать
Единоличник
дела давно минувших дней-преданье старины глубокой, живите на прошлым, а настоящим

Blood Rock [7]  16:14 // 03 ноя 2014
цитировать
Чародей62
а чем чаща сейчас отличается от "вчерашней" чащи? Тем, что теперь с чащи, помимо алмазов, можно вынести яблоки, сгустки? И это, разве, плохо?
как уже тут говорилось: Не хочешь, не надо. Не нужны тебе все эти квест. ресы - сиди на ресах (что я и делаю вне турнирное время )
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

_Hellcat_ [9]  16:16 // 03 ноя 2014
цитировать
Единоличник
судя по вам дааа, внетурнирное время ваш конёк

KILLMEN [10]  16:18 // 03 ноя 2014
цитировать
Чародей62 писал(а):
Единоличник
12 очков планка для пенсионеров и школьников, а для тех кто их кормит это много


поддерживаю. турнир с этими планками для задротов и бездельников!

_Valeri_ [7]  16:18 // 03 ноя 2014
цитировать
Единоличник
Не знаю как у вас но за 3 чащи набрать 12 очков это из области фантастики)) бывало что 5 чащ к ряду одни сливы)) так что голословно тут говорить про 3 чащи в день

Blood Rock [7]  16:20 // 03 ноя 2014
цитировать
_Valeri_
своды выручали сливов тоже было очень много
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

страницы [ << < 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 > >> ]


Яндекс.Метрика