Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 [ПВП-турнир] Осенний клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:24 // 17 окт 2014
Уважаемые игроки!

Магазин открыт в обменной лавке. кольцо Таргор - убрано из продажи, кто хочет купить пишите мне на почту.

В понедельник 20.10.2014 в 15:00 Стартует клановый турнир. Ротация будет закрыта в 12:00 завтра 18.10.2014. Некоторые моменты и особенности:

1. Призы за участие в туре будут выдаваться всем за 12 очков начиная со 2-го тура. Т.е. после его завершения.
2. На первый тур - действует общий неслом по всей игре.
3. Выдача неломайки на 2 и далее туры происходит по обычной схеме.
4. Призами за тур будут всегда 3 позиции. Аура, Перун, и некий жетон. Этим жетоном можно будет оплатить призы, выложенные в магазин. Ассортимент будет большой (будет очень много позиций из имеющейся в игре расходки и каста, а так же не исключаются уникальные вещи). Магазин будет открыт в среду, 22.10.2014, после 12:00. Количество Аур, Перунов и жетонов вполне может меняться от тура к туру.
5. Напоминаю, что внесена поправка в дисквалификацию клана - теперь такие кланы будут пропускать следующий турнир, а через турнир попадать в отборочный.
6. Призы за тур будут получать игроки набравшие от 12 очков в туре. За турнир - от 100.
7. С легионерами без изменений.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Страница инфопортала, посвящен..."

Писатель Гудвин ответил: "Страница с заявкой будет до..."

Писатель Гудвин ответил: "Итак по призам за второй тур. Победа:..."

Писатель Гудвин ответил: "По кольцу: Купить можно..."

Писатель Гудвин ответил: "Добавил обмен исполинских н..."

Писатель Гудвин ответил: "Начиная с текущего тура, по..."

Писатель Гудвин ответил: "Неслом не будет удаляться д..."

Писатель Гудвин ответил: "Магазин обновлен. Личные на..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Abel [12]  16:44 // 17 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Cork
Начало тура указано в шапке. Пауза без изменений как и прошлый раз, режим инкогнито так же.
Сверхактивность возможно будет отмечаться отдельно, но это всего лишь возможно и на усмотрение.


А не в 16:00 начинался тур в прошлый раз?

Starkad [9]  18:07 // 17 окт 2014
цитировать
4. Призами за тур будут всегда 3 позиции. Аура, Перун, и некий жетон. Этим жетоном можно будет оплатить призы, выложенные в магазин. Ассортимент будет большой (будет очень много позиций из имеющейся в игре расходки и каста, а так же не исключаются уникальные вещи). Магазин будет открыт в среду, 22.10.2014, после 12:00. Количество Аур, Перунов и жетонов вполне может меняться от тура к туру.


Вот за это спасибо,что то новенькое,приятно когда делаете что то новое полезное

Красный игрок #567528 [9]  18:08 // 17 окт 2014
цитировать
Captan
это клан турнир а не начесления халявных плюшак должен участвувать весь клан а не таму каму хочеться что бы проще вырозиться не кинуть игроков которые парються по этой теме
а халявные плюшки это просто подержения морально и материально игроков участвующих в турнире
и в добовления Просьба админа задумайтись может и без клановым игрокам разрешить очки получать тогда это будет супер

alol [12]  18:22 // 17 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Своды безумия остаются в формате 10 игроков?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

yorik0607 [9]  19:38 // 17 окт 2014
цитировать
Спасибо! Ждем!


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

Schkwal [10]  19:39 // 17 окт 2014
цитировать
ред. кто ет очень хрень придумал
1. Призы за участие в туре будут выдаваться всем за 12 очков начиная со 2-го тура.

Холард [12]  20:05 // 17 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
может тогда сделать своды нон-стопом? собралось 10 человек, ушли. Это хоть как то будет похоже на реальнось, тем кто рабоет до 18-00 плюс полтора часа на дорогу(метро), я уж не считаю что там покушать и помыться надо)
Ух ты

DESERT RAT [12]  20:11 // 17 окт 2014
цитировать
вот не хочу быть деструктивным, но все же
в таком формате - 12 туров подряд, на мой взгляд, это слишком напряжно
про 12 очков для призов молчу,
с другой стороны меня это никак не коснется
и не в клане да и просто сознательно пас
только в будни по неопытайке и мобы..мобы..мобы

катокса [12]  20:22 // 17 окт 2014
цитировать
Холард писал(а):
Писатель Гудвин
может тогда сделать своды нон-стопом? собралось 10 человек, ушли. Это хоть как то будет похоже на реальнось, тем кто рабоет до 18-00 плюс полтора часа на дорогу(метро), я уж не считаю что там покушать и помыться надо)


Полагаю, боятся клановых сводов.... Но с учетом нанешнего безвременья - это чудачество = если б массовость была, то более-менее понятно бы было, а сейчас ... Хотя на КТ возможно
Ад - пустое место. Все черти тут!

PRO_Mercul [8]  20:25 // 17 окт 2014
цитировать
Холард писал(а):
Писатель Гудвин
может тогда сделать своды нон-стопом? собралось 10 человек, ушли. Это хоть как то будет похоже на реальнось, тем кто рабоет до 18-00 плюс полтора часа на дорогу(метро), я уж не считаю что там покушать и помыться надо)

Ты наверное не понимаешь принцип кланового турнира с позиции администрации. Тут, чтобы не быть акционником, нужно брать отпуск на работе и дротить. Кстати, на еду и мытье тоже время тратить не стоит



Lexxik [13]  20:26 // 17 окт 2014
цитировать
С Этими клантурнирами своды на 13 лвл только 12 дней в полгода. Уже никакими плюхами и бонусами туда народ не загнать - только клан турнир

Schkwal [10]  20:48 // 17 окт 2014
цитировать
Мечитур [10] 15:14 // 17 Окт 2014

Писатель Гудвин писал(а):
FighterD писал(а):
12 очков за тур
Это турнир для домохозяек? или в расчет только своды шли? тогда закройте чащи на время турнира и кормите опытом всех в сводах...


Турнир для тех, кто участвует турнире, но не для тех, кто под активностью турнира просто играет, как и играл бы без него если бы постоянно были такие очереди. 12 очков для участника в турнире - это около 4 часов игры.


В очередной раз дорогая адмнистрация продемонстрировала, насколько она далека от народа... За 4 часа игры гарантированно можно взять 8 очков, а не 12.

Спасибо, что реализовали мою идею, хотя и не совсем так, как я думал. Я-то хотел, чтобы любой вклад в результат клана в туре был бы вознагражден. А Вы таки уперлись в свою планку, и даже не стали думать о том, чтобы сделать их не одну, как с неломайкой. Жаль, очень жаль...
ОСЯ ВИНОВНИК

Назгул [12]  20:49 // 17 окт 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
12 очков для участника в турнире - это около 4 часов игры.


расскажите пожалуйста как на 12+ за указанные "около 4 часов игры" набрать указанные 12 очков?
В прошлый раз играя начало турнира весьма активно, %60-70 полей занимая первые места в сводах, количества пролетов и не попадания в инсты зашкаливало и весьма напряжно набирались очки.

Даже для отморозков не вылезающих из призовых строк- эта планка далеко не на четыре часика онлайна, с событийностью инстов! И это печально, турнир это в первую очередь массовка, закручивание гаек, приведет турниры к судьбе лесов и сводов....
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Мечитур [10]  21:04 // 17 окт 2014
цитировать
   Schkwal писал(а):

ОСЯ ВИНОВНИК


Я виновен только в том, что предложил выдавать за набранные очки жетоны и на них покупать в специальном магазине то, что нужно, а не получать кучу бесполезных банок со сроком жизни вперемешку с полезными вещами в качестве приза за тур. Планку в 12 очей за призы я не предлагал и не предлагаю, хотя лично мне ее выполнить достаточно просто в силу личной незанятости на время турнира. Так что все вопросы - не ко мне.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

_Мортус_ [5]  21:08 // 17 окт 2014
цитировать
Как обычно все через одно место делается, вначале сделали, потом подумали((

heavy metal [11]  21:10 // 17 окт 2014
цитировать
Сделайте выпадение сгусков со сводов. Можно с небольшим шансом и непередаваемые. А то мы какие-то ущербные по сравнению с другими лвл 10-.

DESERT RAT [12]  21:18 // 17 окт 2014
цитировать
Мечитур
А Вы ОСЯ?

вот уж бы не подумал
а кто Киса в таком случае?

Мечитур [10]  21:21 // 17 окт 2014
цитировать
DESERT RAT

Я не знаю, кто Ося, кто Киса а кто - отец Федор - но цитировали мой пост.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Momus [11]  23:43 // 17 окт 2014
цитировать
придется путевку отменять

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика