Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 [ПВП-турнир] Осенний клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:24 // 17 окт 2014
Уважаемые игроки!

Магазин открыт в обменной лавке. кольцо Таргор - убрано из продажи, кто хочет купить пишите мне на почту.

В понедельник 20.10.2014 в 15:00 Стартует клановый турнир. Ротация будет закрыта в 12:00 завтра 18.10.2014. Некоторые моменты и особенности:

1. Призы за участие в туре будут выдаваться всем за 12 очков начиная со 2-го тура. Т.е. после его завершения.
2. На первый тур - действует общий неслом по всей игре.
3. Выдача неломайки на 2 и далее туры происходит по обычной схеме.
4. Призами за тур будут всегда 3 позиции. Аура, Перун, и некий жетон. Этим жетоном можно будет оплатить призы, выложенные в магазин. Ассортимент будет большой (будет очень много позиций из имеющейся в игре расходки и каста, а так же не исключаются уникальные вещи). Магазин будет открыт в среду, 22.10.2014, после 12:00. Количество Аур, Перунов и жетонов вполне может меняться от тура к туру.
5. Напоминаю, что внесена поправка в дисквалификацию клана - теперь такие кланы будут пропускать следующий турнир, а через турнир попадать в отборочный.
6. Призы за тур будут получать игроки набравшие от 12 очков в туре. За турнир - от 100.
7. С легионерами без изменений.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Страница инфопортала, посвящен..."

Писатель Гудвин ответил: "Страница с заявкой будет до..."

Писатель Гудвин ответил: "Итак по призам за второй тур. Победа:..."

Писатель Гудвин ответил: "По кольцу: Купить можно..."

Писатель Гудвин ответил: "Добавил обмен исполинских н..."

Писатель Гудвин ответил: "Начиная с текущего тура, по..."

Писатель Гудвин ответил: "Неслом не будет удаляться д..."

Писатель Гудвин ответил: "Магазин обновлен. Личные на..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Baby Skil [10]  23:54 // 17 окт 2014
цитировать
12 как то много... хотя я в понедельник все равно уезжаю на 2-3 недели
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

EJIC3000 [12]  00:06 // 18 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):

sefi-sef
Потому, что клановые планки вообще вызывают ужас у игроков. Потому, что в себя игроки верят несколько больше, чем в соклан.

Артур а вы точно клановый турнир запускаете а не личный? Не уверен в соклане---смысл состоять в клане---ну только ради значка если
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

taNKns [14]  00:56 // 18 окт 2014
цитировать
да начнётся игра...
#ЭраСвободы

Анаконда [9]  00:59 // 18 окт 2014
цитировать
УРАААА!!! Ждала!!!

Graff_Drakula [11]  01:01 // 18 окт 2014
цитировать
деструктив. бан
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Гребец [10]  01:03 // 18 окт 2014
цитировать
Baby Skil писал(а):
12 как то много... хотя я в понедельник все равно уезжаю на 2-3 недели




taNKns [14]  01:04 // 18 окт 2014
цитировать
Graff_Drakula
на деструктив заменят...и только
#ЭраСвободы

Мечитур [10]  01:12 // 18 окт 2014
цитировать
Я могу только одно посоветовать дорогой администрации: создайте перса-артанина. Ну, скажем, моего уровня и раскачки. Она у меня, думаю, уже вполне тянет на среднюю. И вот этим персом, без коллекций, супердопов и так далее, попробуйте набить в одном туре 12 очков. Засеките время, которое на это потратите. И может быть тогда сумеете сделать какие-то конструктивные выводы. Раз уж словами Вас убедить не удается...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

tatka [10]  01:19 // 18 окт 2014
цитировать
Вот Администратор ZED вот это был человек с большой буквы,он же всё делал для улучшения игры,да и Турниры при его нём были супер,мало кто жаловался,а вот ныняшняя делигация не айс,как то не по сути игру правите,даже наоборот,в минус что ли,на просьбы игроков не реагируете,и к чему это всё идёт???МДА УЖ....Надо всё же считаться с ЛЮДЬМИ(игроками).

KOCH [9]  01:20 // 18 окт 2014
цитировать
demon Azazell
Красиво изложено .. Полностью согласен что это бред сивой кобылы

Иелена [10]  01:24 // 18 окт 2014
цитировать
Интересно, когда у администрации "Троецарствия" появится понимаение выражения "нам важен каждый игрок" мы вроде клиенты проекта или нет"? Просто реально противно, какие вы бываете жадные до выдачи плюшек :-( Извините, но я прихожу в игру - играть, хочу чтобы меня радовали и развлекали, вот как ни странно, а не узнать, что если мне хочется плюшек, мне надо потратить не менее 4 часов в день на игру, это не привлечение к проекту, я хочу участвовать в турнире и получать призы, в том числе за счёт клана, а не будучи в клане пахать за себя как без клана, а ведь администрация говорила, что кланы должны быть привлекательными опциями игры...Да, я не мега реальщица, в основном играю под акции и на турнире, теперь турнир -это вид работы, а не игры, в этот раз я в турнире не буду напрягаться, для меня 12 баллов недостижимый вариант, личный рекорд был пока 8 и то единичный случай, в прошлый раз просто из принципа вытягивала 6 баллов, а теперь лично для себя не вижу смысла участвовать в турнире, а клан и без меня 100 очков наберёт

Graff_Drakula [11]  01:29 // 18 окт 2014
цитировать
taNKns писал(а):
Graff_Drakula
на деструктив заменят...и только

Да в последнее время всегда так Конструкдив-на деструктив..не по-человечачье это..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Иелена [10]  01:39 // 18 окт 2014
цитировать
То есть раньше без плюшек во время турнира "страдали" только бесклановые игроки,а теперь вы решили, что пусть и "клановые" пострадают, раз не могут отказаться от реальной жизни ради игры :-)

Sailor Moon [7]  01:46 // 18 окт 2014
цитировать
жалко ярмарки не будет до турнира
меня все устраивает
большое спасибо

Мечитур [10]  01:58 // 18 окт 2014
цитировать
-Nikol-

Так только что была
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Кристалина [9]  01:59 // 18 окт 2014
цитировать
Насчёт жетонов правильно сделали, каждый будет выбирать что по нраву в призах. Лично для меня клановый турнир самое захватывающее собвтие в Трои. Кто говорит что раз в год сделать . . ., ну раз в год лучше отмечайте свое день рождение. А так море адреналина, интереса, прокачки перса. Ну и не обходится без нервов конечно, но на то и турнир) Удачи, ребят)

Мечитур [10]  02:18 // 18 окт 2014
цитировать
   МИХЕЙ1 писал(а):
FighterD
Вот мне интересно, будь ты спортсменом-олимпийцем, допустим бегуном. Что бы, если не выиграть медаль, но попасть в рейтинг лучших тебе достаточно было бы просто трусцой пробежать дистанцию? Или всё же рвал булки бы, что бы бежать быстрее?


Вообще-то тут командные соревнования. Если уж проводить параллели, то выходит, что если каждый из 11 футболистов не может в каждом матче забивать в ворота противника по 2-3 мяча - то им нечего делать на футбольном поле, так, получается?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

МИХЕЙ1 [13]  06:04 // 18 окт 2014
цитировать
Мечитур
не так. ты хоть какой пример назови неуместным, а приведи любой свой, суть сводится к одному. тот баласт в футбольной команде, который пропустит кучу мячей, или не забьёт такую же кучу, там где забил бы и одноногий, или пропустит кучу результативных атак противника... в общем те, кто не выложится индивидуально в этой командной игре, навряд ли будут поощрены руководством и, я глубоко сомневаюсь, что таких игроков выпустили бы в следующие игры. как-то так.

в общем за просто посидеть рядом никто никогда никому ничего не давал. хочешь заработать - работай. не хочешь или не можешь работать, иди топчи поляну.
конечно есть ещё один вариант... криминальный , но тут такое не прокатывает
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

МИХЕЙ1 [13]  06:15 // 18 окт 2014
цитировать
В очередной раз поражаюсь жажде халявы. Как всегда народ хочет получить печеньку, не прикладывая особых или вообще никаких усилий
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика