Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 [ПВП-турнир] Осенний клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:24 // 17 окт 2014
Уважаемые игроки!

Магазин открыт в обменной лавке. кольцо Таргор - убрано из продажи, кто хочет купить пишите мне на почту.

В понедельник 20.10.2014 в 15:00 Стартует клановый турнир. Ротация будет закрыта в 12:00 завтра 18.10.2014. Некоторые моменты и особенности:

1. Призы за участие в туре будут выдаваться всем за 12 очков начиная со 2-го тура. Т.е. после его завершения.
2. На первый тур - действует общий неслом по всей игре.
3. Выдача неломайки на 2 и далее туры происходит по обычной схеме.
4. Призами за тур будут всегда 3 позиции. Аура, Перун, и некий жетон. Этим жетоном можно будет оплатить призы, выложенные в магазин. Ассортимент будет большой (будет очень много позиций из имеющейся в игре расходки и каста, а так же не исключаются уникальные вещи). Магазин будет открыт в среду, 22.10.2014, после 12:00. Количество Аур, Перунов и жетонов вполне может меняться от тура к туру.
5. Напоминаю, что внесена поправка в дисквалификацию клана - теперь такие кланы будут пропускать следующий турнир, а через турнир попадать в отборочный.
6. Призы за тур будут получать игроки набравшие от 12 очков в туре. За турнир - от 100.
7. С легионерами без изменений.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Страница инфопортала, посвящен..."

Писатель Гудвин ответил: "Страница с заявкой будет до..."

Писатель Гудвин ответил: "Итак по призам за второй тур. Победа:..."

Писатель Гудвин ответил: "По кольцу: Купить можно..."

Писатель Гудвин ответил: "Добавил обмен исполинских н..."

Писатель Гудвин ответил: "Начиная с текущего тура, по..."

Писатель Гудвин ответил: "Неслом не будет удаляться д..."

Писатель Гудвин ответил: "Магазин обновлен. Личные на..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-ОНА- [10]  06:37 // 18 окт 2014
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
В очередной раз поражаюсь жажде халявы. Как всегда народ хочет получить печеньку, не прикладывая особых или вообще никаких усилий

коротко. веско. в точку.
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

House of Freedom [10]  07:21 // 18 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
6. Призы за тур будут получать игроки набравшие от 12 очков в туре. За турнир - от 100.

будет ажиотаж.

House of Freedom [10]  07:27 // 18 окт 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   FighterD писал(а):
12 очков за тур
Это турнир для домохозяек? или в расчет только своды шли? тогда закройте чащи на время турнира и кормите опытом всех в сводах...


Турнир для тех, кто участвует турнире, но не для тех, кто под активностью турнира просто играет, как и играл бы без него если бы постоянно были такие очереди. 12 очков для участника в турнире - это около 4 часов игры.

извиняюсь конечно, но вы кажется заблуждаетесь...вы наверное забыли что мы тут не работаем, а работаете тут ВЫ! мы просто суда приходим отдохнуть, ключевое слово ОТДОХНУТЬ,а не вкалывать 4-6 часов ещё.

Карадор [10]  07:40 // 18 окт 2014
цитировать
Призы за участие в туре будут выдаваться всем за 12 очков начиная со 2-го тура. Т.е. после его завершения.
Думаю это правильно, активные игроки в маленьких кланах, могут получить призы. А то многие набирали по 12 и более очков, но клан не набирал 100, и ничего не получал. А многие в больших кланах не участвовали, а призы получали

МИХЕЙ1 [13]  07:47 // 18 окт 2014
цитировать
   House of Freedom писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):

извиняюсь конечно, но ...вы наверное забыли что мы тут не работаем, а работаете тут ВЫ! мы просто суда приходим отдохнуть, ключевое слово ОТДОХНУТЬ,а не вкалывать 4-6 часов ещё.


А вы(вы - это ты и такие, как ты) наверное выпустили из внимания ключевое слово ТУРНИР. Не хочешь "вкалывать", так играй в своём обычном режиме. ОТДЫХАЙ, КАЙФУЙ. Реально задрали путать детородный орган с трамвайной ручкой
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

МИХЕЙ1 [13]  07:51 // 18 окт 2014
цитировать
Не, так-то я тоже хочу погулять в реале, прийти в игру, а у меня тут фиолет весов, зарры, красные камни и золотые руны в шмоте
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

House of Freedom [10]  07:57 // 18 окт 2014
цитировать
МИХЕЙ1
любой аспект игры должен быть рассчитан под возможности большинства, в обратном случае будет спад популярности и как следствие отток игроков. данным изменением, как раз таки этот результат и достигнется. а слово ТУРНИР не должно ассоцииороваться с увольнением с работы и отречением от семьи

HOSE_LOSE [10]  08:00 // 18 окт 2014
цитировать
   МИХЕЙ1 писал(а):
Субедэй
я больше скажу, что тогда вообще держит таких игроков в игре про войну?!


Я например в вирутале отрабатываю Бизнес-Процессы.

А так то турнир мимо меня, на работе понимаете ли Вахтой работаю....

МИХЕЙ1 [13]  08:06 // 18 окт 2014
цитировать
   House of Freedom писал(а):
МИХЕЙ1
... а слово ТУРНИР не должно...


Не должно? Не учавствуй! Живи в реале, будь с семьёй, работай на работе. В чём проблема-то?

Но только ты-то пишешь не о том, что турнир невывозимая по времени штука, а о том, что очков тебе слишком много на призовые перуны

Сам себе противоречишь и не хочешь признаться, что под всеобщий шумок не прочь разжиться плюшками.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

VoYEnTDiS [13]  08:25 // 18 окт 2014
цитировать
ознакомлен

Denmax [9]  08:30 // 18 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
опять недели у компа

Endimyon [4]  08:57 // 18 окт 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=218

только у меня пустая страница в "библиотеке - кланы - клановый турнир"

Карадор [10]  08:59 // 18 окт 2014
цитировать
Endimyon
у всех

obmorokk [12]  10:33 // 18 окт 2014
цитировать
удачивсем на турнире бездельников и домохозяек. Как много у нас оказывается таких играет

obmorokk [12]  10:34 // 18 окт 2014
цитировать
а вообще пора турнир переименовывать уже. к клану он отношения не имеет, сплошные личные планки

demon Azazell [9]  10:34 // 18 окт 2014
цитировать
obmorokk писал(а):
удачивсем на турнире бездельников и домохозяек. Как много у нас оказывается таких играет

да лан, на поле насобирается и норм мб
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

kkostolomikk [9]  10:46 // 18 окт 2014
цитировать
шокирован

-_Ахилес_- [5]  10:51 // 18 окт 2014
цитировать
Ох сколько соплей, вы игроки в этом и виноваты что вам планку задрали, в прошлом клановом турнире более чем выполнили задачу админов вот вам и усложнили, старайтесь в этом клановом и на следующий будет вам планка в 15очков думаю это каждый понимает

Мечитур [10]  10:54 // 18 окт 2014
цитировать
   МИХЕЙ1 писал(а):
Мечитур
не так. ты хоть какой пример назови неуместным, а приведи любой свой, суть сводится к одному. тот баласт в футбольной команде, который пропустит кучу мячей, или не забьёт такую же кучу, там где забил бы и одноногий, или пропустит кучу результативных атак противника... в общем те, кто не выложится индивидуально в этой командной игре, навряд ли будут поощрены руководством и, я глубоко сомневаюсь, что таких игроков выпустили бы в следующие игры. как-то так.

в общем за просто посидеть рядом никто никогда никому ничего не давал. хочешь заработать - работай. не хочешь или не можешь работать, иди топчи поляну.
конечно есть ещё один вариант... криминальный , но тут такое не прокатывает


Знаете, тот тренер, который заставляет своих игроков выкладываться по полной в каждом матче, не сберегая силы на ключевые встречи - чемпионата не выиграет. Вот и нас заставляют каждый тур сидеть в игре по 4-5 часов минимум, если мы хотим получить зарплату, т.е - призы за тур. А потом удивляются - почему народ начинает игнорить турнир.

Я ведь не просто так говорю, у меня личный опыт. На прошлом осеннем турнире я проводил в игре по 10-12 часов, в результате заработал нервный срыв и испортил отношения с кучей игроков в ситуациях, в которых при нормальном состоянии вполне можно было разрулить все спокойно. И не один я такой, поверьте. Так нафига ставить людей в условия, когда ты либо мегазадрот - либо ненужный мусор?

   МИХЕЙ1 писал(а):
   House of Freedom писал(а):
МИХЕЙ1
... а слово ТУРНИР не должно...


Не должно? Не учавствуй! Живи в реале, будь с семьёй, работай на работе. В чём проблема-то?


Проблема в том, что если в турнире перестанут участвовать все, кто не может высиживать за компом по 10-12 часов в сутки - он станет весьма малочисленным. Вы этого хотите?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика