Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 [ПВП-турнир] Осенний клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:24 // 17 окт 2014
Уважаемые игроки!

Магазин открыт в обменной лавке. кольцо Таргор - убрано из продажи, кто хочет купить пишите мне на почту.

В понедельник 20.10.2014 в 15:00 Стартует клановый турнир. Ротация будет закрыта в 12:00 завтра 18.10.2014. Некоторые моменты и особенности:

1. Призы за участие в туре будут выдаваться всем за 12 очков начиная со 2-го тура. Т.е. после его завершения.
2. На первый тур - действует общий неслом по всей игре.
3. Выдача неломайки на 2 и далее туры происходит по обычной схеме.
4. Призами за тур будут всегда 3 позиции. Аура, Перун, и некий жетон. Этим жетоном можно будет оплатить призы, выложенные в магазин. Ассортимент будет большой (будет очень много позиций из имеющейся в игре расходки и каста, а так же не исключаются уникальные вещи). Магазин будет открыт в среду, 22.10.2014, после 12:00. Количество Аур, Перунов и жетонов вполне может меняться от тура к туру.
5. Напоминаю, что внесена поправка в дисквалификацию клана - теперь такие кланы будут пропускать следующий турнир, а через турнир попадать в отборочный.
6. Призы за тур будут получать игроки набравшие от 12 очков в туре. За турнир - от 100.
7. С легионерами без изменений.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Страница инфопортала, посвящен..."

Писатель Гудвин ответил: "Страница с заявкой будет до..."

Писатель Гудвин ответил: "Итак по призам за второй тур. Победа:..."

Писатель Гудвин ответил: "По кольцу: Купить можно..."

Писатель Гудвин ответил: "Добавил обмен исполинских н..."

Писатель Гудвин ответил: "Начиная с текущего тура, по..."

Писатель Гудвин ответил: "Неслом не будет удаляться д..."

Писатель Гудвин ответил: "Магазин обновлен. Личные на..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ЛаймЪ [7]  11:04 // 18 окт 2014
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):


А вы(вы - это ты и такие, как ты) наверное выпустили из внимания ключевое слово ТУРНИР. Не хочешь "вкалывать", так играй в своём обычном режиме. ОТДЫХАЙ, КАЙФУЙ.

из-за таких турниров невозможно играть в обычном режиме..

Динамик [9]  11:08 // 18 окт 2014
цитировать
герой эпохи
а что мешает играть в обычном режиме?
Колхоз дело добровольное: хочешь участвовать -участвуй, не хочешь - не участвуй.
Или хочешь значок сильного клана и не делать для клана ничего? Так не бывает поверь.......

Мечитур [10]  11:15 // 18 окт 2014
цитировать
Динамик писал(а):
герой эпохи
а что мешает играть в обычном режиме?
Колхоз дело добровольное: хочешь участвовать -участвуй, не хочешь - не участвуй.
Или хочешь значок сильного клана и не делать для клана ничего? Так не бывает поверь.......


Во-первых, между "рвать опу на британский флаг ради клана" и "ничего для клана не делать" существует масса промежуточных вариантов. Во-вторых, человек может сделать для клана много, но на время турнира у него могут быть и другие дела. Это все-таки игра, не забывайте. В-третьих, какой же это клановый турнир, если все будет решать личный зачет? Переименовали бы в личное первенство Тройки тогда. Все равно первые места уже распределены заранее, вопрос только в порядке размещения на них топ-кланов. А для тех, что ниже, полагаю, не так принципиально. сколько почетных знаков получит каждый. Вот и выходит для топ-кланов - клановый турнир, для всех прочих - личное первенство. И все встанет на свои места.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

  Stafff [12]  11:24 // 18 окт 2014
цитировать
сводотурнир..нельзя разнообразить чащами? никак?Писатель Гудвин

SilverRain [10]  11:30 // 18 окт 2014
цитировать
Побоку ан планки и плюшки...нравится турнир тем, что в нем хоть есть очереди, и больше шансов встретить напротив равную команду)))

Так что никакого задротства - только свое удовольствие
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

ЛаймЪ [7]  11:31 // 18 окт 2014
цитировать
Динамик писал(а):
герой эпохи
а что мешает играть в обычном режиме?
Колхоз дело добровольное: хочешь участвовать -участвуй, не хочешь - не участвуй.
Или хочешь значок сильного клана и не делать для клана ничего? Так не бывает поверь.......
вы смешной человек..много видели пвп инстов в обычном режиме?

Samuel [10]  11:40 // 18 окт 2014
цитировать
SilverRain

ЛаймЪ [7]  11:43 // 18 окт 2014
цитировать
Мечитур писал(а):
Это все-таки игра, не забывайте. В-третьих, какой же это клановый турнир, если все будет решать личный зачет? Переименовали бы в личное первенство Тройки тогда. Все равно первые места уже распределены заранее, вопрос только в порядке размещения на них топ-кланов. А для тех, что ниже, полагаю, не так принципиально. сколько почетных знаков получит каждый. Вот и выходит для топ-кланов - клановый турнир, для всех прочих - личное первенство. И все встанет на свои места.

мало того...на наших уровневых группах инсты. в основном, групповые. а зачет личный.. грубо говоря, в теории, я могу провести 10 проигрышных чащ и не набить планку..и кто-то посмеет упрекнуть что я не рву ж.пу?
давайте уже тогда и в чащах начислять баллы по личному вкладу в инсте, а то СВОДники хитросделанные

obmorokk [12]  11:50 // 18 окт 2014
цитировать
SilverRain
Samuel
загляните хоть чуть дальше своего носа, увеличние планок приводит к снижению активности, причем активности менее прокачанных в основном, соответственно уменьшение очередей и увеличение концентрации катков. дети ей богу

ЛаймЪ [7]  11:50 // 18 окт 2014
цитировать
SilverRain писал(а):
Побоку ан планки и плюшки...нравится турнир тем, что в нем хоть есть очереди, и больше шансов встретить напротив равную команду)))

Так что никакого задротства - только свое удовольствие

не все могут позволить себе удовольствие в строго ограниченные рамки

Мечитур [10]  12:17 // 18 окт 2014
цитировать
герой эпохи писал(а):

давайте уже тогда и в чащах начислять баллы по личному вкладу в инсте, а то СВОДники хитросделанные


А как их начислишь? Один может за чащу трижды брать и тянуть ковровика и трижды ему сливать - но не дать нормально играть. А кто-то в это время будет сносить богатыря на настойке охотников и нароет кучу руды. В результате первый наберет ноль очков, а второй - тридцать-сорок. И у кого вклад в победу будет больше?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

SilverRain [10]  12:25 // 18 окт 2014
цитировать
obmorokk
Планки есть для чего? для участия? нет...только для получения призов...к примеру я не претендую на призы, а просто в свое свободное время иду в чащу...и получаю там столько очков сколько получится...1 или 4, или 8...сколько смогу, с учетом очереди, рандома и времени которое могу и хочу тратить на турнир...так что лично мне планки не мешают...я так понимаю они мешают тем, кто хочет доп стимулов в виде плюх...а мне хватает славы, скальпов и сгустков...так в чем уменьшение интереса? Только в том что хочешь допов - напрягайся до упора? )) Я не могу себе этого позволить, столько времени убивать чтобы получать допы...и не заморачиваюсь этим))

герой эпохи
Иду в чащу тогда, когда могу пойти...не обязательно сидеть в игре весь день...есть вечер, утро, кому когда удобно и есть возможность))
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

obmorokk [12]  12:34 // 18 окт 2014
цитировать
SilverRain
а если подумать?
у тебя в обычные дни никаких планок для участия нет. что оо все поля пустые, не идут люди. почему? потому что неинтересно.
теперь возбми нынешние условия турнира. что поменялось? да ничего в принципе для большинства. если раньше многие ходили через немогу и набивали планки чтобы что то получить то сейчас через немогу ходить не будут.
что будем иметь? угасание интереса и через пару турниров пусты еполя как и в аренном и лесном.

SilverRain [10]  12:38 // 18 окт 2014
цитировать
obmorokk
Встречный вопрос...если с турнира уберут планки и уберут допы, люди пойдут? зная что напротив будет массовость (а она предполагается турниром)...

Слишком уж привылкли везде ждать плюх, допов чтобы куда-то пойти...в обычное время, вне турниров, на моем уровне поле-другое собирается...Кому интересно качать славу - тот пойдет и без плюх...а кто только ради плюх идет - будьте готовы напрячься
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Мечитур [10]  12:38 // 18 окт 2014
цитировать
SilverRain писал(а):

Иду в чащу тогда, когда могу пойти...не обязательно сидеть в игре весь день...есть вечер, утро, кому когда удобно и есть возможность))


Везет же некоторым... У тебя, наверно, специальная коллекция собрана - призыв чащи. Нажимаешь - и поле сформировано. В любое время дня и ночи. Круто, че.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

SilverRain [10]  12:39 // 18 окт 2014
цитировать
Мечитур
Во время турнира чащи на нашем уровне в строго определенное время?
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Мечитур [10]  12:42 // 18 окт 2014
цитировать
SilverRain писал(а):
Мечитур
Во время турнира чащи на нашем уровне в строго определенное время?


Вообще-то таки да, ибо по утрам от куявов одни катоги, ночью кулдаун, так что где-то с шести вечера до полуночи народ играет.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

obmorokk [12]  12:43 // 18 окт 2014
цитировать
SilverRain
люди идут всегда за выгодой. в данном случае сочеталась выгода для себя и выгода для клана.
сейчас перевели все на мало реальные для большинства личные планки убив обе составляющие.
я сюда не напрягаться захожу. интерес понизили заметно. в своды конечно похожу но напрягаться и рвать жилы не буду, смысла нет. а я среднестатистический игрок и таких большинство.

SilverRain [10]  12:46 // 18 окт 2014
цитировать
Мечитур
Прошлый турнир...за утро точно не скажу, не смотрел, но с обеда и до позднего вечера были поля...
Насчет "напротив катки" - так всегда есть огромный шанс напротив увидеть более сильную команду, и выигрывали у катков, и проигрывали у менее сильной команды - всякое бывало, думаю не мне вам рассказывать об этом, где-то же брали сотника?
По крайней мере в турнир Больше шансов увидеть не только катков напротив...ну а если не хотим на катков ходить - это уже другое дело...тогда или не ходим, или велком на лесной до апа на тысячу)
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика