Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 [ПВП-турнир] Осенний клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:24 // 17 окт 2014
Уважаемые игроки!

Магазин открыт в обменной лавке. кольцо Таргор - убрано из продажи, кто хочет купить пишите мне на почту.

В понедельник 20.10.2014 в 15:00 Стартует клановый турнир. Ротация будет закрыта в 12:00 завтра 18.10.2014. Некоторые моменты и особенности:

1. Призы за участие в туре будут выдаваться всем за 12 очков начиная со 2-го тура. Т.е. после его завершения.
2. На первый тур - действует общий неслом по всей игре.
3. Выдача неломайки на 2 и далее туры происходит по обычной схеме.
4. Призами за тур будут всегда 3 позиции. Аура, Перун, и некий жетон. Этим жетоном можно будет оплатить призы, выложенные в магазин. Ассортимент будет большой (будет очень много позиций из имеющейся в игре расходки и каста, а так же не исключаются уникальные вещи). Магазин будет открыт в среду, 22.10.2014, после 12:00. Количество Аур, Перунов и жетонов вполне может меняться от тура к туру.
5. Напоминаю, что внесена поправка в дисквалификацию клана - теперь такие кланы будут пропускать следующий турнир, а через турнир попадать в отборочный.
6. Призы за тур будут получать игроки набравшие от 12 очков в туре. За турнир - от 100.
7. С легионерами без изменений.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Страница инфопортала, посвящен..."

Писатель Гудвин ответил: "Страница с заявкой будет до..."

Писатель Гудвин ответил: "Итак по призам за второй тур. Победа:..."

Писатель Гудвин ответил: "По кольцу: Купить можно..."

Писатель Гудвин ответил: "Добавил обмен исполинских н..."

Писатель Гудвин ответил: "Начиная с текущего тура, по..."

Писатель Гудвин ответил: "Неслом не будет удаляться д..."

Писатель Гудвин ответил: "Магазин обновлен. Личные на..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Мечитур [10]  22:50 // 19 окт 2014
цитировать
Sir Bobik

На инфопортале, кстати, информация о том, что ротация запрещена с начала турнира, а по факту раньше закрывают. Тоже поправить бы....
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Э-э-э-х [11]  22:53 // 19 окт 2014
цитировать
Подскажите, во сколько глава получит свитки легионеров?
Страшней всего когда ты умер и успокоился уже, а доктор как шарахнет током и на работу к девяти

Herbert [13]  22:53 // 19 окт 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Herbert
Считаете, что открывать надо было уже после старта, в рабочее время? Или просто от сарказма изнутри распирает?


Я щитаю, если обявили дату и время турнира, тагда втотже момент должа быть полная информация правил и информации об етам!
Информация все..осталное...лирика. Как можна штота обявлать, если информации об етам игрокам недаступна. Ета полний нонсенс.
Или вы шас встайоте на сторону таво кто вовремя низделал, недоделал сваю работу. Лепить отмазки мы все умеейем.

serg_ok [13]  22:58 // 19 окт 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Herbert
Считаете, что открывать надо было уже после старта, в рабочее время? Или просто от сарказма изнутри распирает?

инфа должна быть к моменту появления новости. да и ссылка на неё непомешала бы в шапке топа. а вам так не кажеться?

Sir Bobik [10]  00:16 // 20 окт 2014
цитировать
serg_ok
А что, турнирная новость есть?

Herbert
У Вас есть возможность отправить свое резюме в мейл.ру, чтобы лично приложить усилия к появлению всей инфы вовремя.

Мечитур
Ну это не мне писать надо. Пишите Гудвину, на почту.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Herbert [13]  00:25 // 20 окт 2014
цитировать
флуд

Брандер [10]  00:27 // 20 окт 2014
цитировать
Sir Bobik
мой клан учавствует в турнире?
а то мне врут о каких то ограничениях... я б не хотел еще 1 кляп из за этого, предыдущий минуту назад упал (
приведите Вия...

клон маугли [8]  01:38 // 20 окт 2014
цитировать
Опять о планке 12 очков на призы, нельзя ли ввести 2 параллельные планки 1- 12 очков за турнир или 2 за общий счет по турам не менее 12 за 1,2 24 -за 1,2,3 36 за 1,2,3,4 и так далее игра как зебра полосатая

клон маугли [8]  01:39 // 20 окт 2014
цитировать
1-12 за тур

Зодчий #635854 [13]  07:07 // 20 окт 2014
цитировать
Herbert писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Страница инфопортала, посвященная клановому турниру - открыта.


Вовремя то как полдня до на4ала турнира!) фантастика!


Хребет, опять придраться решил?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

_НуПкА_ [11]  07:12 // 20 окт 2014
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
Herbert писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Страница инфопортала, посвященная клановому турниру - открыта.


Вовремя то как полдня до на4ала турнира!) фантастика!


Хребет, опять придраться решил?

Ты такой веселый постоянно, смотрю после новогодней Ёлки отпустило
Не надоело над всеми стебаться?
Дерзкий!!!

Зодчий #635854 [13]  07:17 // 20 окт 2014
цитировать
_НуПкА_
а чё ёлка? ёлка прошла в штатном режиме да и тут дело уже к очередной ёлке, а ты прошлую всё вспоминаешь. а Херберт далеко не все. они двое с Хельсингом у меня любимые персонажи. С остальными по мере необходимости)))
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

оМиМо [4]  07:27 // 20 окт 2014
цитировать
а ккакие условия участия в турнире?а то например в Аренном не написали что надо кв выполнить чтоб знаки получить,а знаки временные и тобишь с таким онлайном на чащи за это время не реально все 3 квеста сделать

_НуПкА_ [11]  07:29 // 20 окт 2014
цитировать
МИХЕЙ1
если ты на следующей будешь такой же то тогда пропущу
Не нравится на таких сказочных персонажей любоваться....
Дерзкий!!!

Starkad [9]  07:33 // 20 окт 2014
цитировать
2. На первый тур - действует общий неслом по всей игре.

Сумка хранителя царства (-1), Сапоги воителя Кронга (-1), Кольцо «Таргор» (-1), Сумка хранителя царства (-1), Наплечники Великого Исполина (-1).
Интересно это только меня не затронула неломайка или неслом только с момента турнира???

оМиМо [4]  07:35 // 20 окт 2014
цитировать
и кстати,где вобще почитать как проходит турнир?что делать,куда идти?я понимаю что тут все уже наученные и знают что да как делать,но нупику то объясните)в чате существует ограничение по символам,потому в ПМ мучать никого не хочется)

_НуПкА_ [11]  07:38 // 20 окт 2014
цитировать
Starkad
только со старта турнира и только в мбс вроде
Дерзкий!!!

Ламота [10]  07:39 // 20 окт 2014
цитировать
а сколько урона надо нанести чтоб очки давали?

_НуПкА_ [11]  07:43 // 20 окт 2014
цитировать
Ламота
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=218 тут все планки есть))
Дерзкий!!!

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика