Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [ПВП-турнир] Осенний клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:24 // 17 окт 2014
Уважаемые игроки!

Магазин открыт в обменной лавке. кольцо Таргор - убрано из продажи, кто хочет купить пишите мне на почту.

В понедельник 20.10.2014 в 15:00 Стартует клановый турнир. Ротация будет закрыта в 12:00 завтра 18.10.2014. Некоторые моменты и особенности:

1. Призы за участие в туре будут выдаваться всем за 12 очков начиная со 2-го тура. Т.е. после его завершения.
2. На первый тур - действует общий неслом по всей игре.
3. Выдача неломайки на 2 и далее туры происходит по обычной схеме.
4. Призами за тур будут всегда 3 позиции. Аура, Перун, и некий жетон. Этим жетоном можно будет оплатить призы, выложенные в магазин. Ассортимент будет большой (будет очень много позиций из имеющейся в игре расходки и каста, а так же не исключаются уникальные вещи). Магазин будет открыт в среду, 22.10.2014, после 12:00. Количество Аур, Перунов и жетонов вполне может меняться от тура к туру.
5. Напоминаю, что внесена поправка в дисквалификацию клана - теперь такие кланы будут пропускать следующий турнир, а через турнир попадать в отборочный.
6. Призы за тур будут получать игроки набравшие от 12 очков в туре. За турнир - от 100.
7. С легионерами без изменений.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Страница инфопортала, посвящен..."

Писатель Гудвин ответил: "Страница с заявкой будет до..."

Писатель Гудвин ответил: "Итак по призам за второй тур. Победа:..."

Писатель Гудвин ответил: "По кольцу: Купить можно..."

Писатель Гудвин ответил: "Добавил обмен исполинских н..."

Писатель Гудвин ответил: "Начиная с текущего тура, по..."

Писатель Гудвин ответил: "Неслом не будет удаляться д..."

Писатель Гудвин ответил: "Магазин обновлен. Личные на..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [11]  11:51 // 17 окт 2014
цитировать
Samuel
Не, ну ок. Можно оставить банки опыта в призах, сферы духа, сферы ярости))) Я понимаю, что Вам-то без разницы, так как Вы мало настроены на 12 очков в туре, а вот другим должно быть интересно)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

катокса [12]  11:51 // 17 окт 2014
цитировать
По пункту № 4 : жетоны можно будет накапливать, чтобы, например, хватило на какой-то уникальный товар, или должны быть потрачены за какой-то период времени?
Ад - пустое место. Все черти тут!

Samuel [10]  11:51 // 17 окт 2014
цитировать
Долгий
в том что я хочу призы, ибо намерен тратить более чем 6+ часов на игру.

FighterD [10]  11:51 // 17 окт 2014
цитировать
12 очков за тур
Это турнир для домохозяек? или в расчет только своды шли? тогда закройте чащи на время турнира и кормите опытом всех в сводах...

   Писатель Гудвин [11]  11:52 // 17 окт 2014
цитировать
Единоличник писал(а):
по скверным травмам будут какие-то правки до понедельника?


Правки будут по травмам в целом. Скорее всего уже после турнира, так как во время его - мы не выливаем задачи.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

TaffBrother [4]  11:52 // 17 окт 2014
цитировать
qwert1986 писал(а):
TaffBrother
1 день.

Спасибо!

Samuel [10]  11:52 // 17 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
ошибаетесь, я настроен нормально на 12 очков в туре.

   Писатель Гудвин [11]  11:52 // 17 окт 2014
цитировать
   катокса писал(а):
По пункту № 4 : жетоны можно будет накапливать, чтобы, например, хватило на какой-то уникальный товар, или должны быть потрачены за какой-то период времени?


можно накапливать в рамках одного турнира. Ситуации, что есть позиция, на которую физически невозможно накопить - исключены.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [11]  11:53 // 17 окт 2014
цитировать
Samuel писал(а):
Писатель Гудвин
ошибаетесь, я настроен нормально на 12 очков в туре.



Очень рад своему заблуждению)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Субедэй [8]  11:53 // 17 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
По поводу дисквалификации ответьте пожалуйста

KIRKENES [13]  11:53 // 17 окт 2014
цитировать
Готовьте три ящика адреналина :) баю бай глазки закрывай :)

   Писатель Гудвин [11]  11:54 // 17 окт 2014
цитировать
FighterD писал(а):
12 очков за тур
Это турнир для домохозяек? или в расчет только своды шли? тогда закройте чащи на время турнира и кормите опытом всех в сводах...


Турнир для тех, кто участвует турнире, но не для тех, кто под активностью турнира просто играет, как и играл бы без него если бы постоянно были такие очереди. 12 очков для участника в турнире - это около 4 часов игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [11]  11:54 // 17 окт 2014
цитировать
Субедэй писал(а):
Писатель Гудвин
По поводу дисквалификации ответьте пожалуйста


Дисквалификация распространяется и на отборочный и на основной турниры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

qwert1986 [10]  11:54 // 17 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
катокса писал(а):
По пункту № 4 : жетоны можно будет накапливать, чтобы, например, хватило на какой-то уникальный товар, или должны быть потрачены за какой-то период времени?


можно накапливать в рамках одного турнира. Ситуации, что есть позиция, на которую физически невозможно накопить - исключены.

тоесть можно на них будет взять что то действительно ценное?если копить весь клановый)например гром)))

root3008 [10]  11:55 // 17 окт 2014
цитировать
оффтоп.
рут

Субедэй [8]  11:55 // 17 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо!

Van Helsing [13]  11:56 // 17 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Т.е. если я за жетоны куплю расходку и каст, но не успею использовать их во время турнира, то они просто сгорят по времени? Я правильно понял? Или сгорают неиспользованные жетоны по окончанию турнира?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Blood Rock [7]  11:56 // 17 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Единоличник писал(а):
по скверным травмам будут какие-то правки до понедельника?


Правки будут по травмам в целом. Скорее всего уже после турнира, так как во время его - мы не выливаем задачи.


понятно, значит всё как обычно, скверн. травма - выход в офф
а жаль.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Субедэй [8]  11:57 // 17 окт 2014
цитировать
Van Helsing
Сгорают жетоны.

qwert1986
Гром вряд ли Иначе его бы из призов убрали

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика