Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 [ПВП-турнир] Осенний клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:24 // 17 окт 2014
Уважаемые игроки!

Магазин открыт в обменной лавке. кольцо Таргор - убрано из продажи, кто хочет купить пишите мне на почту.

В понедельник 20.10.2014 в 15:00 Стартует клановый турнир. Ротация будет закрыта в 12:00 завтра 18.10.2014. Некоторые моменты и особенности:

1. Призы за участие в туре будут выдаваться всем за 12 очков начиная со 2-го тура. Т.е. после его завершения.
2. На первый тур - действует общий неслом по всей игре.
3. Выдача неломайки на 2 и далее туры происходит по обычной схеме.
4. Призами за тур будут всегда 3 позиции. Аура, Перун, и некий жетон. Этим жетоном можно будет оплатить призы, выложенные в магазин. Ассортимент будет большой (будет очень много позиций из имеющейся в игре расходки и каста, а так же не исключаются уникальные вещи). Магазин будет открыт в среду, 22.10.2014, после 12:00. Количество Аур, Перунов и жетонов вполне может меняться от тура к туру.
5. Напоминаю, что внесена поправка в дисквалификацию клана - теперь такие кланы будут пропускать следующий турнир, а через турнир попадать в отборочный.
6. Призы за тур будут получать игроки набравшие от 12 очков в туре. За турнир - от 100.
7. С легионерами без изменений.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Страница инфопортала, посвящен..."

Писатель Гудвин ответил: "Страница с заявкой будет до..."

Писатель Гудвин ответил: "Итак по призам за второй тур. Победа:..."

Писатель Гудвин ответил: "По кольцу: Купить можно..."

Писатель Гудвин ответил: "Добавил обмен исполинских н..."

Писатель Гудвин ответил: "Начиная с текущего тура, по..."

Писатель Гудвин ответил: "Неслом не будет удаляться д..."

Писатель Гудвин ответил: "Магазин обновлен. Личные на..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

WaterDragon [8]  11:57 // 17 окт 2014
цитировать
Samuel
Ну так раньше то их не было(призов) хоть 20 раз)) А ты недоволен), что 12 раз надо сходить и получить призы. И тут сам говоришь ,что настроен не меньше 5-6 часов тратить.
Вот народ

МИХЕЙ1 [13]  11:57 // 17 окт 2014
цитировать
Van Helsing писал(а):
Писатель Гудвин
Т.е. если я за жетоны куплю расходку и каст, но не успею использовать их во время турнира, то они просто сгорят по времени? Я правильно понял? Или сгорают неиспользованные жетоны по окончанию турнира?

Вот лишь бы в чулок сложить. И не важно что, но главное, что бы забит был
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

qwert1986 [10]  11:58 // 17 окт 2014
цитировать
Единоличник
а что мешает свитков купить?я к примеру за прошлый клановый всего 2 скверных получил.(ну или что то в том районе)
есть кстати способ.не померать

Белый звездочет [10]  11:58 // 17 окт 2014
цитировать
Монетку Перун поставьте в призы за максимальное кол-во жетонов (в каждом туре - планка) и вся тройка апнется за 2 недели. Ну может пару сотен разводов, но это не критично.

KIRKENES [13]  11:58 // 17 окт 2014
цитировать
Жетоны как будут начислятся и в каком количестве

qwert1986 [10]  11:58 // 17 окт 2014
цитировать
МИХЕЙ1

   Писатель Гудвин [11]  11:59 // 17 окт 2014
цитировать
Van Helsing писал(а):
Писатель Гудвин
Т.е. если я за жетоны куплю расходку и каст, но не успею использовать их во время турнира, то они просто сгорят по времени? Я правильно понял? Или сгорают неиспользованные жетоны по окончанию турнира?



сгорают только жетоны.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Летняя [11]  12:00 // 17 окт 2014
цитировать
За жетоны спасибо, звучит "вкусно"
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Субедэй [8]  12:00 // 17 окт 2014
цитировать
Долгий
Вы упали что ли? Насколько я помню, призы были если не с первого, то со второго турнира точно. Причем на халяву без всяких очков

   Писатель Гудвин [11]  12:00 // 17 окт 2014
цитировать
KIRKENES писал(а):
Жетоны как будут начислятся и в каком количестве



Написано в шапке топа.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Van Helsing [13]  12:00 // 17 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Конан [11]  12:01 // 17 окт 2014
цитировать
Единоличник
Ну да вылечить то трудно..

-APOSTL- [6]  12:03 // 17 окт 2014
цитировать
12 очков не много ли

KIRKENES [13]  12:03 // 17 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин за 12 очей и всем ровное количество жетонов :( а будут же люди Которые и по 30 очей принесут за тур им тоже столько же жетонов как и тем Которые взяли 12 очей

-ОНА- [10]  12:03 // 17 окт 2014
цитировать
Единоличник
давно свитки лечения травм отменили??
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Blood Rock [7]  12:03 // 17 окт 2014
цитировать
qwert1986
не для того мы знахаря качали, чтобы холопскими свитками пользоваться©
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Субедэй [8]  12:04 // 17 окт 2014
цитировать
-APOSTL-
Нормально. И чуть поднапрячься придется, и перетруждаться не нужно. Да и будем надеяться, что ассортимент того стоит

   Писатель Гудвин [11]  12:04 // 17 окт 2014
цитировать
-APOSTL-
Всеми обсуждаемые домохозяйки и "очень активные игроки" по 30 и более в тур брали)))
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-APOSTL- [6]  12:04 // 17 окт 2014
цитировать
KIRKENES писал(а):
Писатель Гудвин за 12 очей и всем ровное количество жетонов :( а будут же люди Которые и по 30 очей принесут за тур им тоже столько же жетонов как и тем Которые взяли 12 очей


вот хороший вопрос, и еще жетоны даются за принесенные очки, то бишь могу ли я не набив очков на планку получить жетоны?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика