Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 [ПВП-турнир] Осенний клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:24 // 17 окт 2014
Уважаемые игроки!

Магазин открыт в обменной лавке. кольцо Таргор - убрано из продажи, кто хочет купить пишите мне на почту.

В понедельник 20.10.2014 в 15:00 Стартует клановый турнир. Ротация будет закрыта в 12:00 завтра 18.10.2014. Некоторые моменты и особенности:

1. Призы за участие в туре будут выдаваться всем за 12 очков начиная со 2-го тура. Т.е. после его завершения.
2. На первый тур - действует общий неслом по всей игре.
3. Выдача неломайки на 2 и далее туры происходит по обычной схеме.
4. Призами за тур будут всегда 3 позиции. Аура, Перун, и некий жетон. Этим жетоном можно будет оплатить призы, выложенные в магазин. Ассортимент будет большой (будет очень много позиций из имеющейся в игре расходки и каста, а так же не исключаются уникальные вещи). Магазин будет открыт в среду, 22.10.2014, после 12:00. Количество Аур, Перунов и жетонов вполне может меняться от тура к туру.
5. Напоминаю, что внесена поправка в дисквалификацию клана - теперь такие кланы будут пропускать следующий турнир, а через турнир попадать в отборочный.
6. Призы за тур будут получать игроки набравшие от 12 очков в туре. За турнир - от 100.
7. С легионерами без изменений.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Страница инфопортала, посвящен..."

Писатель Гудвин ответил: "Страница с заявкой будет до..."

Писатель Гудвин ответил: "Итак по призам за второй тур. Победа:..."

Писатель Гудвин ответил: "По кольцу: Купить можно..."

Писатель Гудвин ответил: "Добавил обмен исполинских н..."

Писатель Гудвин ответил: "Начиная с текущего тура, по..."

Писатель Гудвин ответил: "Неслом не будет удаляться д..."

Писатель Гудвин ответил: "Магазин обновлен. Личные на..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Cork [10]  03:04 // 22 окт 2014
цитировать
sefi-sef
Сплю хорошо, не нервная и не уставшая, с работой все отлично, домашние дела тоже не страдают, и как-то легко и непренужденно, а Вы хотите и рыбку съесть, и... ох, извини

Atill [8]  03:10 // 22 окт 2014
цитировать
уважаемые админы скоректируйте как-то время тех перерыва, а то не красиво получается,
2:33 Сражение "Боромирова чаща" окончено со счетом [64 : 83] (победила Артания).
на 3 минуты позже закончилась чаща и очей не насчитали. мало того что планка задрана, не успеваешь набить так еще такие пролеты. бросать работу на время турнира нет желания????

Мечитур [10]  03:44 // 22 окт 2014
цитировать
Сегодня побывал в четырех сводах. Набрал 6 очков. Потом еще в двух чащах, в одну не попал. В первой тянул весь инст избра, в двух боях. Проиграли одно очко, планку, ессно не набил. Во второй наши сходу сели на метах вдвоем на одного и исход стал ясен. Планку набил.

Итого - 7 очков. За семь часов игры. Как я должен набивать 12 очков за 4 часа - по прежнему не представляю.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

sefi-sef [10]  04:25 // 22 окт 2014
цитировать
Мечитур
как пишет Cork

легко и непренужденно

Мечитур [10]  04:59 // 22 окт 2014
цитировать
sefi-sef

Ну может он и набирает легко и непринужденно. А вот у меня не выходит.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

_НуПкА_ [11]  08:51 // 22 окт 2014
цитировать
Мечитур писал(а):
sefi-sef

Ну может он и набирает легко и непринужденно. А вот у меня не выходит.

Не он, а она прокачка дает такой баф, как "легко и не принужденно"
Дерзкий!!!

УКуренный [10]  09:05 // 22 окт 2014
цитировать
А жетоны по окончанию 2 тура дадут?

SeIdu_Dumbiy [12]  09:18 // 22 окт 2014
цитировать
_НуПкА_
апайся Андрюх на 12й,апайся

qwert1986 [10]  09:59 // 22 окт 2014
цитировать
Мечитур
руны вставь. и в сводах может очки набирать начнёшь.или опять без разници синий велет или фиолетовый?

Schkwal [10]  10:10 // 22 окт 2014
цитировать
qwert1986
Мечитур
Cork
Доброго утра вчера попал с корком в одни своди он 1 я второе
Реально набить всодах очки ток не надо економить на касти , много таких в миня банка капает 80 а в соперника 50 тут уже и думайте за чем ви туда идете!!

_РЕЙДЕР_ [9]  10:21 // 22 окт 2014
цитировать
я думал будет хуже ) - но ... с 4ёх вчерашних сводов 5+5+4+2 очка ... так что нормально )
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

ekoist [8]  10:23 // 22 окт 2014
цитировать
сходил вчера вечером в 3 чащи,1 проиграли,2 выйграли-всего 5 очков у меня висят(((верните ешо 4

Динамик [9]  10:23 // 22 окт 2014
цитировать
sefi-sef
А может хоть в каком-то топе плакать не будем?
вот честно уже смешно! Очки набираются, да сложно но набираются.
Ходи в чащи там артанам легче, состав качественнее чем у нас, ковров больше и остальные упиваются как в последний раз!

Мечитур [10]  10:23 // 22 окт 2014
цитировать
_НуПкА_ писал(а):
Мечитур писал(а):
sefi-sef

Ну может он и набирает легко и непринужденно. А вот у меня не выходит.

Не он, а она прокачка дает такой баф, как "легко и не принужденно"


Ну понятно.Чтобы набирать очки - надо прокачаться. А чтобы прокачаться - надо набирать очки. Как же все просто, оказывается...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Хмельссон [9]  10:23 // 22 окт 2014
цитировать
Система написала: 9:40 Вы выполнили планку на неломайку, при старте следующего тура, у вас в рюкзаке будет 4 или 7 зелий, в зависимости от количества набранных очков. Неиспользованные неломайки будут удалены после завершения тура.

Это при том что очков за тур 8 сейчас, я так понял что системное сообщение ошибочно?

Динамик [9]  10:32 // 22 окт 2014
цитировать
Мечитур
С тысячником! тебе звание за форум дали?

Мечитур [10]  10:35 // 22 окт 2014
цитировать
Динамик

Спасибо, именно за него. Вот сейчас на воеводу посты набиваю... Жаль, БН так не качается, она только форумными банами.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Бриана [8]  10:40 // 22 окт 2014
цитировать
Хмельссон писал(а):
Система написала: 9:40 Вы выполнили планку на неломайку, при старте следующего тура, у вас в рюкзаке будет 4 или 7 зелий, в зависимости от количества набранных очков. Неиспользованные неломайки будут удалены после завершения тура.

Это при том что очков за тур 8 сейчас, я так понял что системное сообщение ошибочно?


Роздел знания: 8
Во время турнира используется средство "Абсолютная прочность" которое получается по личному зачету в туре. За 7 очков будет выдано 4, за 15 - 7, за 21 - 9. Выдается при старте следующего тура. На первый тур - действует общая несокрушимость.

Black heart [9]  10:41 // 22 окт 2014
цитировать
Хмельссон
неломайка за 7 очей
And she is buying a stairway to heaven.

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]


Яндекс.Метрика