Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 [ПВП-турнир] Осенний клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:24 // 17 окт 2014
Уважаемые игроки!

Магазин открыт в обменной лавке. кольцо Таргор - убрано из продажи, кто хочет купить пишите мне на почту.

В понедельник 20.10.2014 в 15:00 Стартует клановый турнир. Ротация будет закрыта в 12:00 завтра 18.10.2014. Некоторые моменты и особенности:

1. Призы за участие в туре будут выдаваться всем за 12 очков начиная со 2-го тура. Т.е. после его завершения.
2. На первый тур - действует общий неслом по всей игре.
3. Выдача неломайки на 2 и далее туры происходит по обычной схеме.
4. Призами за тур будут всегда 3 позиции. Аура, Перун, и некий жетон. Этим жетоном можно будет оплатить призы, выложенные в магазин. Ассортимент будет большой (будет очень много позиций из имеющейся в игре расходки и каста, а так же не исключаются уникальные вещи). Магазин будет открыт в среду, 22.10.2014, после 12:00. Количество Аур, Перунов и жетонов вполне может меняться от тура к туру.
5. Напоминаю, что внесена поправка в дисквалификацию клана - теперь такие кланы будут пропускать следующий турнир, а через турнир попадать в отборочный.
6. Призы за тур будут получать игроки набравшие от 12 очков в туре. За турнир - от 100.
7. С легионерами без изменений.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Страница инфопортала, посвящен..."

Писатель Гудвин ответил: "Страница с заявкой будет до..."

Писатель Гудвин ответил: "Итак по призам за второй тур. Победа:..."

Писатель Гудвин ответил: "По кольцу: Купить можно..."

Писатель Гудвин ответил: "Добавил обмен исполинских н..."

Писатель Гудвин ответил: "Начиная с текущего тура, по..."

Писатель Гудвин ответил: "Неслом не будет удаляться д..."

Писатель Гудвин ответил: "Магазин обновлен. Личные на..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

FighterD [10]  12:04 // 17 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):

Турнир для тех, кто участвует турнире, но не для тех, кто под активностью турнира просто играет, как и играл бы без него если бы постоянно были такие очереди. 12 очков для участника в турнире - это около 4 часов игры.


Вот я участвую в турнире. В рабочий день могу позволить себе 2-3 поля ну 4 крайний случай и это при условии, что без пролетов(но 4 это очень редко). Для набора 12 очков в чаще,как Вы заметили выше, нужно минимум 3 победных инста. Как показывает практика, вероятность выиграть 3 поля подряд, крайне мала. Следуя Вашей логике я не участник турнира, если не могу получить 12 очков. Или под словом "участвует" подразумевается целый день бегает в МБС?

Субедэй [8]  12:04 // 17 окт 2014
цитировать
Единоличник

sckrabL [11]  12:04 // 17 окт 2014
цитировать
а готова игра к такой нагрузке?
вчера зашел поиграть, попал в своды и все зависло наглухо.
во время турнира игровая активность будет, вероятно, выше обычной - играть будет комфортно или как всегда?
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

-APOSTL- [6]  12:06 // 17 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
-APOSTL-
Всеми обсуждаемые домохозяйки и "очень активные игроки" по 30 и более в тур брали)))


Им я думаю пофиг на планку, речь про остальных

Тигрина [12]  12:06 // 17 окт 2014
цитировать
Субедэй писал(а):
Долгий
Вы упали что ли? Насколько я помню, призы были если не с первого, то со второго турнира точно. Причем на халяву без всяких очков

Неправильно помните. Призы были с пятого тура и вроде бы за 5 очков.
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

TaffBrother [4]  12:06 // 17 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):

3. Выдача неломайки на 2 и далее туры происходит по обычной схеме.
[/COLOR]

Как неломайка выдается на 2 и далее туры?

Синий Завоеватель [8]  12:07 // 17 окт 2014
цитировать
Субедэй
Все халявы не будет )) Не ходите на клановый за чем вам очки для клана в клановом турнире)) Призы то нехалявные и лучше ,чем были))Вот собственно всё что хотел.
А вообще стражам крит резать надо беспредел

Blood Rock [7]  12:12 // 17 окт 2014
цитировать
qwert1986
кстати, дракусам сделали возможность ставить скверные травмы (раньше они не умели), поэтому не думаю, что ты ограничишься лишь 2-3 скверными)

-ОНА-
я уже приводил пример в другом топе, но повторюсь:
Админы делают инст, придумывают загадки, чтобы игрокам было интересно разгадывать сокровищницу, а кто-то скидывает ответы/спрашивает на форуме и все старания админов уходят вникуда. Поэтому игроков за любую такую попытку помочь/спросить - кляпают.
Но со знахарем произошло обратное, игроки старались, тратили деньги и время, чтобы им было комфортно играть (свитком можно полечить себя, свиток не занимает места, можно полечить союзника в инсте), но тут бабах и всё перечеркнулось и никто не наказан за это, как-то так
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

qwert1986 [10]  12:13 // 17 окт 2014
цитировать
Единоличник
раньше не умели?
а зачем от него умирать?
на вашем уровне дофига дракусов?

grafomanych [10]  12:14 // 17 окт 2014
цитировать
Призы за участие в туре выдаются только членам основного кланового турнира или членам отборочного тоже?

Blood Rock [7]  12:17 // 17 окт 2014
цитировать
qwert1986
а я тут причем? не я говорил, сколько я скверных травм в прошлых турнирах заработал) а на 9-10 дракусов много)
да, дракусы раньше ставили только обычные фиолетовые
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

-ОНА- [10]  12:21 // 17 окт 2014
цитировать
Единоличник
я знахарь, пусть мелкий. мне лично норм. не скверная - лечусь спокойно сама. скверная свитки всегда есть. я не понимаю проблемы. честно, но видимо вам виднее)))
П.С. топ насколько помнится не о травмах)
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

FighterD [10]  12:23 // 17 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, скажите пожалуйста, по задумке администрации, турнир для тех кто может посвятить игре, 6-8 часов в день минимум?
А те, кто не справляется с этой задачей, считается, что не участвуют а просто играют?

Demonius War [7]  12:24 // 17 окт 2014
цитировать
FighterD писал(а):
Писатель Гудвин
Артур, скажите пожалуйста, по задумке администрации, турнир для тех кто может посвятить игре, 6-8 часов в день минимум?
А те, кто не справляется с этой задачей, считается, что не участвуют а просто играют?

да, типа должны радоваться что есть поля и можно куда то попасть

-BROKEN- [12]  12:25 // 17 окт 2014
цитировать
FighterD
по-моему очевидно: хочешь приз - приложи усилия

FighterD [10]  12:29 // 17 окт 2014
цитировать
Ansam
планку поднимают с каждым турниром...
ну сделают там какие-то талисманы, ну пусть перенесут их на планку выше, я же не прошу их просто так.
как я понял из поста выше, я не участник турнира а просто играю.

demon Azazell [9]  12:30 // 17 окт 2014
цитировать
   Ansam писал(а):
FighterD
по-моему очевидно: хочешь приз - приложи усилия

какие усилия? уволиться с работы, развестись с женой, отректись от ребенка и друзей
типа если вам жизнь мешает играть в Трою - то нафиг вам такая жизнь?
ЗЫ мне все больше кажется, что Троя - это клуб для мазохистов... нам савят невыполнимые задачи, а мы пыхтим и нам это нравится
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

Страж границ [7]  12:31 // 17 окт 2014
цитировать
Призами за тур будут всегда 3 позиции. Аура, Перун, и некий жетон
количество жетонов фексированное?
ну то есть не выжно 12 очков набрал или скажем 24?
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Тигрина [12]  12:32 // 17 окт 2014
цитировать
demon Azazell
Зачем преувеличивать? Или Вы реально считаете, что все, кто может набрать планку - одинокие, бездетные и безработные? )
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика