Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 [ПВП-турнир] Осенний клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:24 // 17 окт 2014
Уважаемые игроки!

Магазин открыт в обменной лавке. кольцо Таргор - убрано из продажи, кто хочет купить пишите мне на почту.

В понедельник 20.10.2014 в 15:00 Стартует клановый турнир. Ротация будет закрыта в 12:00 завтра 18.10.2014. Некоторые моменты и особенности:

1. Призы за участие в туре будут выдаваться всем за 12 очков начиная со 2-го тура. Т.е. после его завершения.
2. На первый тур - действует общий неслом по всей игре.
3. Выдача неломайки на 2 и далее туры происходит по обычной схеме.
4. Призами за тур будут всегда 3 позиции. Аура, Перун, и некий жетон. Этим жетоном можно будет оплатить призы, выложенные в магазин. Ассортимент будет большой (будет очень много позиций из имеющейся в игре расходки и каста, а так же не исключаются уникальные вещи). Магазин будет открыт в среду, 22.10.2014, после 12:00. Количество Аур, Перунов и жетонов вполне может меняться от тура к туру.
5. Напоминаю, что внесена поправка в дисквалификацию клана - теперь такие кланы будут пропускать следующий турнир, а через турнир попадать в отборочный.
6. Призы за тур будут получать игроки набравшие от 12 очков в туре. За турнир - от 100.
7. С легионерами без изменений.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Страница инфопортала, посвящен..."

Писатель Гудвин ответил: "Страница с заявкой будет до..."

Писатель Гудвин ответил: "Итак по призам за второй тур. Победа:..."

Писатель Гудвин ответил: "По кольцу: Купить можно..."

Писатель Гудвин ответил: "Добавил обмен исполинских н..."

Писатель Гудвин ответил: "Начиная с текущего тура, по..."

Писатель Гудвин ответил: "Неслом не будет удаляться д..."

Писатель Гудвин ответил: "Магазин обновлен. Личные на..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [11]  12:32 // 17 окт 2014
цитировать
FighterD
Воспринимайте как квест и лимитом времени. Дал Вам НПЦ задачу - набери 12 очков в рамках суток. Не набрал? Ну какая награда...Набрал? Ути, какой молодец, идем награжу по-царски, даже опыта предлагать не буду)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

PRO_Mercul [8]  12:35 // 17 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
FighterD писал(а):
12 очков за тур
Это турнир для домохозяек? или в расчет только своды шли? тогда закройте чащи на время турнира и кормите опытом всех в сводах...


Турнир для тех, кто участвует турнире, но не для тех, кто под активностью турнира просто играет, как и играл бы без него если бы постоянно были такие очереди. 12 очков для участника в турнире - это около 4 часов игры.

Я смотрю с каждым турниром требования, чтобы считаться участником все растут и растут. Делая все больший акцент на задротов и домохозяек вы действительно считаете, что поднимите популярность??



   Писатель Гудвин [11]  12:37 // 17 окт 2014
цитировать
PRO_Mercul
Я считаю, что подобными правками отсеку акционников, которые выкладываться не собирались, а вот рубануть дополнительно призов - всегда за. Кстати, можете заодно озвучить позицию Вашего клана на турнир, наверное, борьбу собираетесь навязать каждому, в каждом туре, до последней капли?)

Я в отличии от Вас, не путаю популярность турнира, с популярностью МБС во время турнира.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Колх [7]  12:38 // 17 окт 2014
цитировать
PRO_Mercul
Согласен что домохозяйкам проще, ну а как по другому проводить турнир? Чтобы он чем то отличался от обычной игры? Как может выглядеть система при которой домохозяйки не получат преимущества, при этом турнир будет ТУРНИРОМ т.е требовать неких особых действий.
При этом я считаю что турнир слишком часто проходит, надо максимум два раза в год а лучше раз в год! ЧТо бы прям событие было

Demonius War [7]  12:39 // 17 окт 2014
цитировать
demon Azazell
согласен)
PRO_Mercul
считать и подсчитывать принято потом, и думать: "как же так, что же делать..."
а результат то будет, правда не факт что положительный

demon Azazell [9]  12:41 // 17 окт 2014
цитировать
Тигрина писал(а):
demon Azazell
Зачем преувеличивать? Или Вы реально считаете, что все, кто может набрать планку - одинокие, бездетные и безработные? )

ну не до такой степени, но все же если в сводах на 12 очей нацелится, то в среднем по 2-3 очка с инста - это 4-5 походов, тобишь пол дня... для меня это мазохизм, как и для многих тут, кто делает 30мин перуна+ первый бой в основном
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

   Писатель Гудвин [11]  12:41 // 17 окт 2014
цитировать
Колх
А если раз в десятилетие - так вообще наверно круто будет...

demon Azazell
Не буду закатывать глаза и делать вид, что ничего не понимаю. Турнир не для тех, кто делает 30 минут перуна и первый бой. Для тех - просто очереди в МБС - хочешь иду, не хочешь не иду.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Трионикс [10]  12:43 // 17 окт 2014
цитировать
FighterD
Ден, будем в фановом режиме ходить:) До первого поражения - выграл первую чащу, пошел во вторую... выграл вторую - гоу в третью... проиграл...эх, ну, завтра опять попробуем:)

Темный Император [12]  12:48 // 17 окт 2014
цитировать
ред
Истина где-то рядом!

demon Azazell [9]  12:49 // 17 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
да это понятно все, но без подпитки в виде сфер и каста за планки - на середине турнира вы лишитесь более половины участников, об этом не думали?)
мне то побоку, но полей будет не 4-5 на группу, хоть бы 1 набиралось...
отмониторьте этот момент, не забудьте
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

ВЕСОМЧИК [12]  12:52 // 17 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
оо а чем Вас так привлек наш клан, что вы о нём думаете

   Писатель Гудвин [11]  12:54 // 17 окт 2014
цитировать
Весомый
Все беспокоюсь, Юрий Бенедиктович)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Субедэй [8]  12:55 // 17 окт 2014
цитировать
Тигрина писал(а):

Неправильно помните. Призы были с пятого тура и вроде бы за 5 очков.


Летний и осенний клановые турниры без каких-либо планок выдавали. Вроде с зимнего только ввели, если не ошибаюсь. Так что все я правильно помню

Долгий писал(а):
Субедэй
Все халявы не будет )) Не ходите на клановый за чем вам очки для клана в клановом турнире)) Призы то нехалявные и лучше ,чем были))Вот собственно всё что хотел.
А вообще стражам крит резать надо беспредел

Что вы несете вообще? Лично я на клановый за славой ходил
И все у нас с критом нормально. Как и у всех остальных путей, лучше вам кое-чего добавить

zwer [8]  12:56 // 17 окт 2014
цитировать
Тигрина писал(а):
demon Azazell
Зачем преувеличивать? Или Вы реально считаете, что все, кто может набрать планку - одинокие, бездетные и безработные? )

Просто 6-8 часов игры это большая часть свободного времени если минусовать работу.Не все на работе в трою играют.

ВЕСОМЧИК [12]  12:57 // 17 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
вот это правильно - о народе думать надо

Demonius War [7]  12:59 // 17 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Мдяя.... Например: для меня не нужны ВООБЩЕ никакие призы, достаточно включить на время турнира неслом, чтоб в любое свое свободное время я мог попасть в инст и сделать массовку тем же людям набирающим максимум очков, и принести своему клану хоть какие то очки. Работа, семья и т.д. - ну нет у меня кучи времени и возможностей сутками ходить в инсты. А с вашими условиями мне и на неслом надо корячиться и искать время, вырывая его от семьи; а это уже не игра (для меня), а геморой, которым я не буду заниматься.
Вы скажите - "значит турнир не для вас", но не понимаете того, что каждый игрок важен и для других (массовость). Значит турнир не для таких как я и мои игровые денежки целее будут. Думать надо не только о тех кто вливает много, но и о тех кто для них создает массовку...

Траин [7]  12:59 // 17 окт 2014
цитировать

Мисти Уилмот [7]  12:59 // 17 окт 2014
цитировать
хоть отпуск бери
Выдача неломайки на 2 и далее туры происходит по обычной схеме.
а напомните нубаське, по какой именно ? )

PRO_Mercul [8]  13:00 // 17 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
За клан и его позицию не скажу. Но могу предположить, что с текущими реалиями, вряд ли будут ставится сверхзадачи. Могу сказать лично за себя. Видимо я отношусь именно к тем акционникам, которых вы с успехом отсекли от турнира. Я реалист и понимаю, что планка в 100 очей мне не светит. И 12 за тур это при большом везении. Я исхожу из статистики прошлых турниров. Но в прошлых турнирах часто была ситуация, что я не хотел, а шел, так как планка была реальная, а теперь все просто-не хочу и не иду, ибо ничего не теряю и не приобретаю.



страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика