Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 [ПВП-турнир] Осенний клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:24 // 17 окт 2014
Уважаемые игроки!

Магазин открыт в обменной лавке. кольцо Таргор - убрано из продажи, кто хочет купить пишите мне на почту.

В понедельник 20.10.2014 в 15:00 Стартует клановый турнир. Ротация будет закрыта в 12:00 завтра 18.10.2014. Некоторые моменты и особенности:

1. Призы за участие в туре будут выдаваться всем за 12 очков начиная со 2-го тура. Т.е. после его завершения.
2. На первый тур - действует общий неслом по всей игре.
3. Выдача неломайки на 2 и далее туры происходит по обычной схеме.
4. Призами за тур будут всегда 3 позиции. Аура, Перун, и некий жетон. Этим жетоном можно будет оплатить призы, выложенные в магазин. Ассортимент будет большой (будет очень много позиций из имеющейся в игре расходки и каста, а так же не исключаются уникальные вещи). Магазин будет открыт в среду, 22.10.2014, после 12:00. Количество Аур, Перунов и жетонов вполне может меняться от тура к туру.
5. Напоминаю, что внесена поправка в дисквалификацию клана - теперь такие кланы будут пропускать следующий турнир, а через турнир попадать в отборочный.
6. Призы за тур будут получать игроки набравшие от 12 очков в туре. За турнир - от 100.
7. С легионерами без изменений.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Страница инфопортала, посвящен..."

Писатель Гудвин ответил: "Страница с заявкой будет до..."

Писатель Гудвин ответил: "Итак по призам за второй тур. Победа:..."

Писатель Гудвин ответил: "По кольцу: Купить можно..."

Писатель Гудвин ответил: "Добавил обмен исполинских н..."

Писатель Гудвин ответил: "Начиная с текущего тура, по..."

Писатель Гудвин ответил: "Неслом не будет удаляться д..."

Писатель Гудвин ответил: "Магазин обновлен. Личные на..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Субедэй [8]  13:01 // 17 окт 2014
цитировать
Мисти Уилмот
Минимальная планка 7 очков - 4шт. Далее точно не помню, вроде максимальная была 21 очко и 9 шт.

Demfeo [9]  13:02 // 17 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
100 это вы нагнули...статистика...но привлечь людей опять, было бы разумней хотя бы 50 зделать для начала...хотя глянем, какие призы у вас и в каком эквеваленте!!!

-Кер- [7]  13:03 // 17 окт 2014
цитировать
Demfeo
100 за турнир реально набирается без больших напрягов, 12 за тур набрать - малореально для большинства игроков

Цыпыч [12]  13:03 // 17 окт 2014
цитировать
Вроде нормально, ждем турнира!

   Писатель Гудвин [11]  13:03 // 17 окт 2014
цитировать
Demonius War
Вы так же путаете популярность и массовость турнира с популярностью и масосовостью МБС во время турнира.
PRO_Mercul
Если Вам не светит планка 100 очей, значит Вы не в состоянии набирать 9 очков в тур. Значит да, Вы тот самый акционник, который пользуется массовостью в МБС во время турнира, а не участвует в турнире. Да, Вы все правильно написали)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Субедэй [8]  13:04 // 17 окт 2014
цитировать
Demfeo
50 это пару раз в день в чащу сбегать (при поражениях/победах 50/50). Как-то слабо на "турнир" смахивает

Мисти Уилмот [7]  13:05 // 17 окт 2014
цитировать
Субедэй
спасибо )

San Satra [9]  13:05 // 17 окт 2014
цитировать
ура
Хорошо живёт на свете Винни пух!

Пропел да?)

   Писатель Гудвин [11]  13:07 // 17 окт 2014
цитировать
Субедэй
Да, в первой редакции была планка 150 очков... Но я думаю норм планкой для игроков было бы 1 очко в тур)) Плавали, знаем)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Субедэй [8]  13:08 // 17 окт 2014
цитировать
-Кер-
Для 50% "участвующих" игроков вполне реально. Да и не обязательно прям КАЖДЫЙ тур планку брать. Один тур взял - хорошо, второй тур не взял - можно отдохнуть. Или нам что, за каждый посещенный инст платить должны?
Тут скорее каждый сам для себя приоритеты выбирает. Кто-то набирает очки (тому 12 не предел), кто-то пользуясь случаем просто бегает в инсты, как бы бегал и в обычные дни, если бы очереди были.
Вот отсутствие очередей в обычные дни - реальная проблема! А 12 очков в тур - это фигня, а не проблема

-Кер- [7]  13:10 // 17 окт 2014
цитировать
Субедэй
для меня ни 12 очков, ни 100 не проблема) найду чем занятся помимо тройки
это игра, не устраивает - не играю, устраивает - играю)

з.ы. когда всё устраивало - набирал больше 150 очков за турнир и более 30 за тур в выходные

Demonius War [7]  13:11 // 17 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
хорошо.

Demfeo [9]  13:14 // 17 окт 2014
цитировать
   Субедэй писал(а):
Demfeo
50 это пару раз в день в чащу сбегать (при поражениях/победах 50/50). Как-то слабо на "турнир" смахивает


проблема не в 50 или 100....поэтом вобще считаю все эти планки что тут в игре, что в реале туфтой полной!!! есть время, ресурсы и желание, пусть человек и вкладывается, тем самым и имеет потом всё в границах разумного и полезного!!!

п.с. я к тому наверняка куча народу, каторые не смогут из-за личного времени 100 набить, но хотели бы получить кайф, их этой планкой сразу обрубают, поэтому в конечном итоге мало народу, каторые админов потдерживают - понимаеш намёк?!

Субедэй [8]  13:17 // 17 окт 2014
цитировать
Demfeo
Ага, типа если не набью я на планку, то нахрен ваши МБС? В обычные дни не попадаю, так и на клановый в чащу/своды не пойду? А слава с БН и Заррой сами собой качнутся?

Captan [10]  13:18 // 17 окт 2014
цитировать
Demfeo

хотите получать кайф - колитесь

хотите получать деньги - работайте

хотите получать бонусы - играйте
Одинаково видят только слепые (С)

Demfeo [9]  13:21 // 17 окт 2014
цитировать
Captan
я писал, что не хочю?)))вот вы системшик...чисто по листу и цифрам, жить не можите без этого!)

FighterD [10]  13:24 // 17 окт 2014
цитировать
Трионикс писал(а):
FighterD
Ден, будем в фановом режиме ходить:) До первого поражения - выграл первую чащу, пошел во вторую... выграл вторую - гоу в третью... проиграл...эх, ну, завтра опять попробуем:)


Андрюх, да не волнуюсь я за призы))) Просто хотел понять, кого администрация считает участниками турнира а кого вообще не считает:) Для себя понял, что мое участие не важно для них и сделал выводы.
Продолжаем играть в ферму и ждать пока запустят событие какое-то а то последнее время просто так и в чащу не попасть даже

Captan [10]  13:24 // 17 окт 2014
цитировать
Demfeo

при чем здесь планка и кайф? я получаю удовольствие от посещения мбс, и меня нисколько не смущает планка.
Одинаково видят только слепые (С)

Demfeo [9]  13:25 // 17 окт 2014
цитировать
п.с. я к тому, пусть лутше планку уберут, но призы с расценкой подниму (если боатся того или друго-го) и сами посмотрят на реакцию игроков!!!!!меньше набил, меньше купил, зато участвовал и кайф имел своего рода малого!!!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика