Вернуться  
страницы [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]
 [ПВП-турнир] Осенний клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:24 // 17 окт 2014
Уважаемые игроки!

Магазин открыт в обменной лавке. кольцо Таргор - убрано из продажи, кто хочет купить пишите мне на почту.

В понедельник 20.10.2014 в 15:00 Стартует клановый турнир. Ротация будет закрыта в 12:00 завтра 18.10.2014. Некоторые моменты и особенности:

1. Призы за участие в туре будут выдаваться всем за 12 очков начиная со 2-го тура. Т.е. после его завершения.
2. На первый тур - действует общий неслом по всей игре.
3. Выдача неломайки на 2 и далее туры происходит по обычной схеме.
4. Призами за тур будут всегда 3 позиции. Аура, Перун, и некий жетон. Этим жетоном можно будет оплатить призы, выложенные в магазин. Ассортимент будет большой (будет очень много позиций из имеющейся в игре расходки и каста, а так же не исключаются уникальные вещи). Магазин будет открыт в среду, 22.10.2014, после 12:00. Количество Аур, Перунов и жетонов вполне может меняться от тура к туру.
5. Напоминаю, что внесена поправка в дисквалификацию клана - теперь такие кланы будут пропускать следующий турнир, а через турнир попадать в отборочный.
6. Призы за тур будут получать игроки набравшие от 12 очков в туре. За турнир - от 100.
7. С легионерами без изменений.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Страница инфопортала, посвящен..."

Писатель Гудвин ответил: "Страница с заявкой будет до..."

Писатель Гудвин ответил: "Итак по призам за второй тур. Победа:..."

Писатель Гудвин ответил: "По кольцу: Купить можно..."

Писатель Гудвин ответил: "Добавил обмен исполинских н..."

Писатель Гудвин ответил: "Начиная с текущего тура, по..."

Писатель Гудвин ответил: "Неслом не будет удаляться д..."

Писатель Гудвин ответил: "Магазин обновлен. Личные на..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Корвинус [13]  13:33 // 25 окт 2014
цитировать
Van Helsing, реген чара ничто по сравнению с бегами при регене рарса.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

mikl71 [13]  13:34 // 25 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
скаите как набирать очки -----если 5 пролетов за тур, вы хотите что бы через тай ранд народ начал опять додумывать кого затянуло а кого нет в инст

Некорректный ник [13]  13:34 // 25 окт 2014
цитировать
Van Helsing
про ета я сказал нормално было и по 696:)

mikl71 [13]  13:35 // 25 окт 2014
цитировать
Корвинус
пока рас у исвестных игроков ----ничго менять не будут как и с силой витьков

Van Helsing [13]  13:37 // 25 окт 2014
цитировать
Корвинус
Рарс Эр, конечно силен в части регена...Но я видел Лучас, стоящую напротив витька...Быстро она улетала. Против контр на 600-800 и Рарс уже не помогает. А представь витязя 14 лвл, прикрывающегося щитом, поглощающим 80 % урона и регенящего себе ХП Рарсом Эр. Он просто бессмертен...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Корвинус [13]  13:39 // 25 окт 2014
цитировать
Van Helsing, какой Эр? Обычный позволяет по 350+ регенить. Если бы работало без багов, то можно было бы анализировать много регенит или нет, а сейчас это все лишено смысла.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

во во [13]  13:43 // 25 окт 2014
цитировать
Есть ощущение, что есть специальный админ, который читы рисует, ну нельзя постоянно столько перекосов по недосмотру делать, один чит сменяет другой, вот история трои

Van Helsing [13]  13:45 // 25 окт 2014
цитировать
Корвинус
Ну если считать с учетом "заживления", повышающего рейтинг лечения при выпивании банки ХП и эффекта "победоносный удар", то да...И все равно, даже это не помогает. 1 раз в 4 хода...При средней потери ХП от 250 до 350 за ход, не считая контр на 500-700...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


шарах [14]  13:47 // 25 окт 2014
цитировать
Van Helsing
красиво поешь , по написанному прям впечатление что витязь непобедим . только вот на практике таких витязей 1-2 остальные частички с серыми дароками собирают да да я про себя

во во [13]  13:51 // 25 окт 2014
цитировать
шарах
Зато щас каждый витязь с рарсом считает что чара завалить должен

Van Helsing [13]  13:53 // 25 окт 2014
цитировать
шарах
Если бы была доступная статистика по персам для 13-14 лвл - какой путь сколько раз в Сводах попал в призы...Тогда можно было бы говорить конкретно. Я же могу сказать - в единичных случаях я складывал витязя в сводах 1 на 1. И то я был ужрат - на ВП, ВА, ВУ и еще с насыщением. И оставалось у меня максимум 1 банка ХП.. Да и то - есть у меня подозрение, что этот витязь не был на ВП или у него не было ВА... Каст ведь в Сводах то не увидишь...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


шарах [14]  13:54 // 25 окт 2014
цитировать
во во
раньше было проще , когда виден на против соперник с кастом и экипировкой . я например на 11 ур понимал что нее убью 12го витязя и лил ему череез пару минут ) а сейчас напал - чар , ну чар и чар вроде бьет не сильно значит ванхельсинг , надо убивать , откуда ж нам знать что напротив герой

шарах [14]  13:56 // 25 окт 2014
цитировать
Van Helsing
ох ты упился а ты в куурсе что вп удача аура насыщение это например мой стандарт в автозапе всегда его пью ) да что я, есть много у кого зелено синий орден стандарт ..может в этом дело ?

Van Helsing [13]  13:58 // 25 окт 2014
цитировать
шарах
Ну а чем я еще могу упиться? ЩД поставить? Это мой возможный максимум. И то ВА - 8 свитков в неделю всего. Особо то не разгуляешься. Про коллекции я речь не веду. Там сразу итак все ясно.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


House of Freedom [10]  14:00 // 25 окт 2014
цитировать
пипец, после боя все слоты снялись, в бой зашёл без слотов, это как, нормально?

_Hellcat_ [9]  14:02 // 25 окт 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=57988310&finish=0
очередной олень не тверданул и слив больше оленей всяких и разных

Блазер [10]  14:03 // 25 окт 2014
цитировать
шарах писал(а):
во во
а сейчас напал - чар , ну чар и чар вроде бьет не сильно значит ванхельсинг , надо убивать , откуда ж нам знать что напротив герой

обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

devo4ka [8]  14:03 // 25 окт 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=57987786&finish=0 очко не дали, будте любезны отслюнявте, планка по славе есть

SeIdu_Dumbiy [12]  14:10 // 25 окт 2014
цитировать
шарах
а почему ты должен убивать ван хельсинга?когда у него вп.ва,ву ?
я не вижу чем ты можешь сильнее него упиться.громов у обоих нету.серый орден,зеленая зарра.но ты его мясо вроде

страницы [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]


Яндекс.Метрика