Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 [ПВП-турнир] Осенний клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:24 // 17 окт 2014
Уважаемые игроки!

Магазин открыт в обменной лавке. кольцо Таргор - убрано из продажи, кто хочет купить пишите мне на почту.

В понедельник 20.10.2014 в 15:00 Стартует клановый турнир. Ротация будет закрыта в 12:00 завтра 18.10.2014. Некоторые моменты и особенности:

1. Призы за участие в туре будут выдаваться всем за 12 очков начиная со 2-го тура. Т.е. после его завершения.
2. На первый тур - действует общий неслом по всей игре.
3. Выдача неломайки на 2 и далее туры происходит по обычной схеме.
4. Призами за тур будут всегда 3 позиции. Аура, Перун, и некий жетон. Этим жетоном можно будет оплатить призы, выложенные в магазин. Ассортимент будет большой (будет очень много позиций из имеющейся в игре расходки и каста, а так же не исключаются уникальные вещи). Магазин будет открыт в среду, 22.10.2014, после 12:00. Количество Аур, Перунов и жетонов вполне может меняться от тура к туру.
5. Напоминаю, что внесена поправка в дисквалификацию клана - теперь такие кланы будут пропускать следующий турнир, а через турнир попадать в отборочный.
6. Призы за тур будут получать игроки набравшие от 12 очков в туре. За турнир - от 100.
7. С легионерами без изменений.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Страница инфопортала, посвящен..."

Писатель Гудвин ответил: "Страница с заявкой будет до..."

Писатель Гудвин ответил: "Итак по призам за второй тур. Победа:..."

Писатель Гудвин ответил: "По кольцу: Купить можно..."

Писатель Гудвин ответил: "Добавил обмен исполинских н..."

Писатель Гудвин ответил: "Начиная с текущего тура, по..."

Писатель Гудвин ответил: "Неслом не будет удаляться д..."

Писатель Гудвин ответил: "Магазин обновлен. Личные на..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

МИХЕЙ1 [13]  13:25 // 17 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):

Если Вам не светит планка 100 очей, значит Вы не в состоянии набирать 9 очков в тур. Значит да, Вы тот самый акционник, который пользуется массовостью в МБС во время турнира, а не участвует в турнире.


Ох и трудно же довести очевидную истину до народа, жаждущего халявы.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Субедэй [8]  13:26 // 17 окт 2014
цитировать
Я вот одного не пойму, неужто МБС никому нафиг не сдались, кроме как за короб в два-три инста? На кой харн тогда все эти ваши медали качать, если на лесной не ходите, без акций в МБС не ходите, в ВС никого нет, да и на клановй ходить готовы только за некие дополнительные плюшки? Чего тогда от админов требовать, если игрокам тупо лень пятую точку оторвать за ради собственного развлечения?

Demfeo [9]  13:27 // 17 окт 2014
цитировать
   Captan писал(а):
Demfeo

при чем здесь планка и кайф? я получаю удовольствие от посещения мбс, и меня нисколько не смущает планка.


меня тоже нет...реально её зделать....только я о других(массе) думаю, а не себе! в этом и разница между нами, что я не системшик, звино малое того или друго-го механизма!...ладно тут мало кто поймёт!

п.с. к тому..если хотя бы одно звино в механизме надломанно, печальна и неудовлетваренно, то в конечном итоге весь механизм будет неполноценный постоянно, пока не сломается, дело времени!

TaffBrother [4]  13:27 // 17 окт 2014
цитировать
Субедэй писал(а):
Я вот одного не пойму, неужто МБС никому нафиг не сдались, кроме как за короб в два-три инста? На кой харн тогда все эти ваши медали качать, если на лесной не ходите, без акций в МБС не ходите, в ВС никого нет, да и на клановй ходить готовы только за некие дополнительные плюшки? Чего тогда от админов требовать, если игрокам тупо лень пятую точку оторвать за ради собственного развлечения?

Согласен!

МИХЕЙ1 [13]  13:27 // 17 окт 2014
цитировать
Субедэй
я больше скажу, что тогда вообще держит таких игроков в игре про войну?!
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

FighterD [10]  13:28 // 17 окт 2014
цитировать
Трионикс

Писатель Гудвин писал(а):
Demonius War
Если Вам не светит планка 100 очей, значит Вы не в состоянии набирать 9 очков в тур. Значит да, Вы тот самый акционник, который пользуется массовостью в МБС во время турнира, а не участвует в турнире. Да, Вы все правильно написали)


Мы тут вон вообще в большей части, по мнению администрации, акционники а не участники))
Не можешь уделить часов 8 игре - ты акционник

Субедэй [8]  13:28 // 17 окт 2014
цитировать
МИХЕЙ1

Бласт [6]  13:29 // 17 окт 2014
цитировать
а планка славы для 5-6 лвл какая?

Красный игрок #567528 [9]  13:30 // 17 окт 2014
цитировать
Скажу коротко и ясно переименуйти клановый турнир в турнир для игроков судя по сестеме начеследния призов

Captan [10]  13:31 // 17 окт 2014
цитировать
Demfeo

я понимаю, ты думаешь о бедных-несчастных игроках, для которых нужно давать награду и за 1 очко в день, просто потому что они есть.
Одинаково видят только слепые (С)

МИХЕЙ1 [13]  13:32 // 17 окт 2014
цитировать
FighterD
Вот мне интересно, будь ты спортсменом-олимпийцем, допустим бегуном. Что бы, если не выиграть медаль, но попасть в рейтинг лучших тебе достаточно было бы просто трусцой пробежать дистанцию? Или всё же рвал булки бы, что бы бежать быстрее?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

-Славянин88- [5]  13:32 // 17 окт 2014
цитировать
Бласт
400 вроде
....

Demfeo [9]  13:33 // 17 окт 2014
цитировать
Captan писал(а):
Demfeo

я понимаю, ты думаешь о бедных-несчастных игроках, для которых нужно давать награду и за 1 очко в день, просто потому что они есть.


бедный это ты кокраз!!!

Субедэй [8]  13:33 // 17 окт 2014
цитировать
FighterD
Ага, а надо что ли так: уделил игре пару часов - ути какой молодец! Держи пирожок!

Demfeo
А чего оскорблениями кидаться то? Он же не сказал, что это вы бедный, нуждающийся и обремененный

Captan [10]  13:34 // 17 окт 2014
цитировать
RamzeS 3 писал(а):
Скажу коротко и ясно переименуйти клановый турнир в турнир для игроков судя по сестеме начеследния призов


а я за такой подход к начислению - есть возможность и в не особо активном клане получить плюшки,и для именно клановых состязаний это значения не имеет в принципе
Одинаково видят только слепые (С)

Субедэй [8]  13:36 // 17 окт 2014
цитировать
Captan
Клановая составляющая чувствоваться перестает. Разве что только для топ-5 кланов

FighterD [10]  13:37 // 17 окт 2014
цитировать
МИХЕЙ1
А где тут рейтинг лучших или что-то похожее? Рейтинг вижу только в конце турнира и соответственно призы. Так же есть призы за индивидуальные планки. Кто боролся, тот получил награду. Здесь все правильно.
Я не расстроюсь, если вообще не будет доп. призов между турами, они мне не нужны. Меня расстраивает тот факт, что меня считают акционником а не участником кланового турнира.
И это мнение администрации проекта :)

-Славянин88- [5]  13:38 // 17 окт 2014
цитировать
Бласт
Короче проще набить чем не набить
....

Captan [10]  13:38 // 17 окт 2014
цитировать
Субедэй

а при старой системе без перехода игроков не могло идти речи о призах. Я получал иногда 30 очков а клан в целом не набирал 100. И зная, что так и будет многие соклане и не рыпались. Мы все разные и играем как можем себе позволить, но личная статистика как по мне лучше активизирует игроков.
Одинаково видят только слепые (С)

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика