Вернуться  
страницы [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >> ]
 [ПВП-турнир] Осенний клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:24 // 17 окт 2014
Уважаемые игроки!

Магазин открыт в обменной лавке. кольцо Таргор - убрано из продажи, кто хочет купить пишите мне на почту.

В понедельник 20.10.2014 в 15:00 Стартует клановый турнир. Ротация будет закрыта в 12:00 завтра 18.10.2014. Некоторые моменты и особенности:

1. Призы за участие в туре будут выдаваться всем за 12 очков начиная со 2-го тура. Т.е. после его завершения.
2. На первый тур - действует общий неслом по всей игре.
3. Выдача неломайки на 2 и далее туры происходит по обычной схеме.
4. Призами за тур будут всегда 3 позиции. Аура, Перун, и некий жетон. Этим жетоном можно будет оплатить призы, выложенные в магазин. Ассортимент будет большой (будет очень много позиций из имеющейся в игре расходки и каста, а так же не исключаются уникальные вещи). Магазин будет открыт в среду, 22.10.2014, после 12:00. Количество Аур, Перунов и жетонов вполне может меняться от тура к туру.
5. Напоминаю, что внесена поправка в дисквалификацию клана - теперь такие кланы будут пропускать следующий турнир, а через турнир попадать в отборочный.
6. Призы за тур будут получать игроки набравшие от 12 очков в туре. За турнир - от 100.
7. С легионерами без изменений.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Страница инфопортала, посвящен..."

Писатель Гудвин ответил: "Страница с заявкой будет до..."

Писатель Гудвин ответил: "Итак по призам за второй тур. Победа:..."

Писатель Гудвин ответил: "По кольцу: Купить можно..."

Писатель Гудвин ответил: "Добавил обмен исполинских н..."

Писатель Гудвин ответил: "Начиная с текущего тура, по..."

Писатель Гудвин ответил: "Неслом не будет удаляться д..."

Писатель Гудвин ответил: "Магазин обновлен. Личные на..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Herbert [13]  17:20 // 27 окт 2014
цитировать
Етат магазин такуже халява, так народ ешо чемта недаволен! Неперестаю удивлятса!
Какая разница скока там штота стоит. есть выбор, есть знаки...што ешо нада?

keni4 [12]  17:23 // 27 окт 2014
цитировать
Herbert
нада шоб игрок играя в турнир был мативирован, а нэ дЭмативирован

Kaya [10]  17:23 // 27 окт 2014
цитировать
Очень хорошая идея с магазином! Возможность выбора гораздо лучше стандартных призов "под одну гребенку"
Jahrbuch fur Psiсhoanalitik und Psichopatologik

---WOLF--- [13]  17:23 // 27 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо за магазин и награды, ни знаю кто там что пишет , но награды эти суперские, хорошо когда можно самому выбрать на что потратить, я лично доволен что смог купить сферы мощи, а не хранить 3 месяца сферы ярости впихнутые насильно, возможно там цены не доконца скоректированны правильно, но это все оттенки в общем идей классная, каждый выбирает награду которую хочет....

17:08 Вы купили в магазине: Кольцо «Таргор» 1 шт. Спасибо за покупку!
17:08 Изьято: Турнирный знак 130 шт

спасибо , что стараитесь ради нас, таких ворчливых и хамливых играков

-SOKRAT- [9]  17:25 // 27 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
IceKilla
На следующем клан турнире, может не быть данного магазина вообще, игроков планки не устраивают))

отличные планки. Это ленивых не устраивает.

Herbert [13]  17:28 // 27 окт 2014
цитировать
keni4 писал(а):
Herbert
нада шоб игрок играя в турнир был мативирован, а нэ дЭмативирован


Да да....они и тебя мативировали, меня мативировали....всех мативировали!

Poruchik [11]  17:30 // 27 окт 2014
цитировать
-SOKRAT-
Ленивые, это те - кто на работу (в школу не ходят) или играют с работы........(еще есть куча вариантов).

keni4 [12]  17:31 // 27 окт 2014
цитировать
Чтожж... 12ый уровень упивка ВА + ВП + Дар, шансов занять 10ое место... примерно 50/50 либо займешь либо нет, вроде ирония, но даже с таким кастом занимаю данное место... как это случается? элементарно, достаточно схлестнутся с упитым чаром, и даже почти победить его, но зайдет еще один игрок потом втрой третий и вот ты мертвый висишь.. ну скажем 12-15 минут... а более слабые игроки прежде чем влезь в твой бой провели по 1-2 боя... + они еще вооюют против нескольких соперников, а не как ты провисев напротив одного... а если еще и бой слит то у тебя чуть более 300 славы и половина сгоревшего максимального каста...
итого 2 очка за своды и так три каста слить легко и не принужденно... есть опыт прошлого понедельника. итого 6ть очков и до 12ти как до луны раком
Еще примеры нужны? примеры от ленивых)

Hancok [10]  17:34 // 27 окт 2014
цитировать
Неломайку вывдайте пожалуйста 7 очков набил за прошлый тур

_Hellcat_ [9]  17:35 // 27 окт 2014
цитировать
завышена планка на призы, так как 100% попадания в инст нет

_-DaRth VadeR-_ [12]  17:37 // 27 окт 2014
цитировать
keni4
а смысл почти побеждать упитого чара? я вот сразу почти сливаю упитому разбою, нафик эти стрессы

keni4 [12]  17:38 // 27 окт 2014
цитировать
Ксюш, ну а зачем я каст весь этот пил чтоб сразу слить(

ПЕНСИОНЕР ТРОИ [12]  17:39 // 27 окт 2014
цитировать
-SOKRAT-
ленивых в этой игре нет а есть только те кто с уткой сидит у компа по 17 часов и ему не оторваться от игры и другие кто заходит сюда просто поиграть в свободное время

_-DaRth VadeR-_ [12]  17:40 // 27 окт 2014
цитировать
keni4
ну я тоже в даре и прочем не убиваю разбоя и че теперь? палить этот каст на бестолковый бой?
я же не говорю лить следаку тебе или там разбою, я не вижу смысла в потугах убить того, кого ты не убъешь и естественно чем дольше ты пытаешься это сделать тем больше шанс, что к вам в бой зайдут.
ну вот такой инст, подстраивайся

Crazy_SD [9]  17:41 // 27 окт 2014
цитировать
Чародей62 писал(а):
завышена планка на призы, так как 100% попадания в инст нет

Куявия: 7 / Артания: 25


Хахаль [10]  17:44 // 27 окт 2014
цитировать
а кольцо таргора в конце турнира сгорит или останется пока не сломаю?
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

keni4 [12]  17:46 // 27 окт 2014
цитировать
Исайчик, думаешь ни разу не происходили ситуации когда ты сливаешь и в последний момент за тебя игрок заходит и бой продолжается до бесконечности? согласен не всегда, но хороший каст не гарантия занять призовое место. У меня напримерно в будний день максимум трое сводов получается, извините надо еще работать и спать, а шансов из трех три в призы сделать шансов мало.
На этом я обосновываю своё ИМХО, для среднего игрока с желанием играть шансов получить бонус крайне мало.

_-DaRth VadeR-_ [12]  17:49 // 27 окт 2014
цитировать
keni4
становись не средним игроком чу еще сказать...

Tasha [5]  17:49 // 27 окт 2014
цитировать
Не зачисляют одно чертово очко
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=58040999&finish=0#

так то и бог бы с ним.. но ведь может и не хватить до планки как раз его, родимого

страницы [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >> ]


Яндекс.Метрика