Вернуться  
страницы [ << < 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >> ]
 [ПВП-турнир] Осенний клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:24 // 17 окт 2014
Уважаемые игроки!

Магазин открыт в обменной лавке. кольцо Таргор - убрано из продажи, кто хочет купить пишите мне на почту.

В понедельник 20.10.2014 в 15:00 Стартует клановый турнир. Ротация будет закрыта в 12:00 завтра 18.10.2014. Некоторые моменты и особенности:

1. Призы за участие в туре будут выдаваться всем за 12 очков начиная со 2-го тура. Т.е. после его завершения.
2. На первый тур - действует общий неслом по всей игре.
3. Выдача неломайки на 2 и далее туры происходит по обычной схеме.
4. Призами за тур будут всегда 3 позиции. Аура, Перун, и некий жетон. Этим жетоном можно будет оплатить призы, выложенные в магазин. Ассортимент будет большой (будет очень много позиций из имеющейся в игре расходки и каста, а так же не исключаются уникальные вещи). Магазин будет открыт в среду, 22.10.2014, после 12:00. Количество Аур, Перунов и жетонов вполне может меняться от тура к туру.
5. Напоминаю, что внесена поправка в дисквалификацию клана - теперь такие кланы будут пропускать следующий турнир, а через турнир попадать в отборочный.
6. Призы за тур будут получать игроки набравшие от 12 очков в туре. За турнир - от 100.
7. С легионерами без изменений.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Страница инфопортала, посвящен..."

Писатель Гудвин ответил: "Страница с заявкой будет до..."

Писатель Гудвин ответил: "Итак по призам за второй тур. Победа:..."

Писатель Гудвин ответил: "По кольцу: Купить можно..."

Писатель Гудвин ответил: "Добавил обмен исполинских н..."

Писатель Гудвин ответил: "Начиная с текущего тура, по..."

Писатель Гудвин ответил: "Неслом не будет удаляться д..."

Писатель Гудвин ответил: "Магазин обновлен. Личные на..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

pinahet2 [11]  07:52 // 28 окт 2014
цитировать
Ренессанс писал(а):
вообщем при доли везения и сильном упорстве всё реально

тоесть остатся бес трусусов

Элси Янг [12]  07:55 // 28 окт 2014
цитировать
House of Freedom
мда-мда - ктобы говорил

Славяна [12]  09:36 // 28 окт 2014
цитировать
Ansam писал(а):
на 10 еще и чащи есть а то зациклились на сводах

да я не циклюсь) просто выхлоп 5 очков больше, чем 4 очка)
мне другое не понять - зачееем здоровому человеку физически сидеть с 7 утра до 2 ночи, и не один-два дня, а уже больше недели
в ситуации с 1 инстом в час еще более-менее понятно - 30-40 минут побился, 20-30 минут отдохнул, поел, помылся, пописял, что там у кого актуально , а в случае с короткими инстами почти без перерывов - никак не получается)) Работа, дом, семья, друзья - это уже вообще лишнее.

Уж простите за мое субъективное мнение, но это - клиника...
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Конан [11]  09:42 // 28 окт 2014
цитировать
Славяна
Главное что бы им самим это нравилось..

Douanier [10]  10:16 // 28 окт 2014
цитировать
Солдатик

вот обидно. у меня нет выбора - тянуть тебя или нет. да и тянуть ковра это не просто и не приносит удовольствия (ни ударить, и банки пьёшь постоянно). но зачем тебе меня тянуть?? ладно, пофиг, всегда можно сказать - война царств в отмазку

-HERZOG- [10]  10:23 // 28 окт 2014
цитировать
Douanier
А у меня игра токая кто кого перетянет, видишь, что поле уже в слив идет, слейся, набей себе планку, нет надо ещё 5 минут на мне висеть я же тоже поиграть хочу

Гесер [12]  10:51 // 28 окт 2014
цитировать
как то не особо вериться, что формирование турнирных пар это рандом

Ксамд [11]  12:56 // 28 окт 2014
цитировать
Гесер писал(а):
как то не особо вериться, что формирование турнирных пар это рандом

Конечно не рандом. Ещё в прошлые турниры правила формирования пар были тыщу раз обмусолены. И, похоже, они те же, что и в прошлый турнир.

   Писатель Гудвин [12]  13:28 // 28 окт 2014
цитировать
Гесер
Ivannnn
Формирование пар описано на инфопортале. Там рандомный прицнип с рядом условий, так описанных на инфопортале, но руками пары никто не ставит.

Предлагаю прекратить выливание ввода в заблуждений на форум, во избежания оценки в кругляшах степени нарушения.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Некорректный ник [13]  13:41 // 28 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Какие награды будет после турнир не увидел

Славяна [12]  13:54 // 28 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, а за 12-ый тур знаки турнирные будут давать?
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

   Писатель Гудвин [12]  13:55 // 28 окт 2014
цитировать
Славяна
Объявлю перед стартом 12-го тура.)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ксамд [11]  13:55 // 28 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Гесер
Ivannnn
Формирование пар описано на инфопортале. Там рандомный прицнип с рядом условий, так описанных на инфопортале, но руками пары никто не ставит.

Предлагаю прекратить выливание ввода в заблуждений на форум, во избежания оценки в кругляшах степени нарушения.


Вообще, я о том и говорю, просто некоторые видимо думают, что там должен быть супер-пупер рандомный рандом и если они вдруг забрались в десятку, то противника им никак не рядом стоящего должны поставить, а кого-нибудь десятка так из седьмого.

Круглый [10]  14:10 // 28 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=3328
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=3329
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=3330
Добавите в магазине и это пожалуйста думаю многие будут за...

   Kossi [7]  14:11 // 28 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
а сколько по срокам будет доступен магазин?

Мечитур [10]  14:14 // 28 окт 2014
цитировать
Круглый писал(а):
Писатель Гудвин
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=3328
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=3329
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=3330
Добавите в магазине и это пожалуйста думаю многие будут за...



Кроме первого - согласен.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

SeIdu_Dumbiy [12]  14:15 // 28 окт 2014
цитировать
Круглый
а че не гусли с ковром сразу?

__ВЕЛИКИЙ__ [10]  14:27 // 28 окт 2014
цитировать
точно.. дайтеп гусли со сраком жизни и ковром в магазин.. хотябы на 1 день срок жизни..

Ну хоть попробовать.. что это такое..
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Cork [10]  14:28 // 28 окт 2014
цитировать
GOMBO писал(а):
видел же что и не первое место занимала товарищ "корк" (в клане писали) ну как так??? почему это все сквозь пальци..... тогда уж отмените клановый ваще и все всем опять станет все равно

88 очков - 2 чащи, один пролет, остольное своды все первые места, выложить статы?

страницы [ << < 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >> ]


Яндекс.Метрика