Вернуться  
страницы [ << < 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 > >> ]
 [ПВП-турнир] Осенний клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:24 // 17 окт 2014
Уважаемые игроки!

Магазин открыт в обменной лавке. кольцо Таргор - убрано из продажи, кто хочет купить пишите мне на почту.

В понедельник 20.10.2014 в 15:00 Стартует клановый турнир. Ротация будет закрыта в 12:00 завтра 18.10.2014. Некоторые моменты и особенности:

1. Призы за участие в туре будут выдаваться всем за 12 очков начиная со 2-го тура. Т.е. после его завершения.
2. На первый тур - действует общий неслом по всей игре.
3. Выдача неломайки на 2 и далее туры происходит по обычной схеме.
4. Призами за тур будут всегда 3 позиции. Аура, Перун, и некий жетон. Этим жетоном можно будет оплатить призы, выложенные в магазин. Ассортимент будет большой (будет очень много позиций из имеющейся в игре расходки и каста, а так же не исключаются уникальные вещи). Магазин будет открыт в среду, 22.10.2014, после 12:00. Количество Аур, Перунов и жетонов вполне может меняться от тура к туру.
5. Напоминаю, что внесена поправка в дисквалификацию клана - теперь такие кланы будут пропускать следующий турнир, а через турнир попадать в отборочный.
6. Призы за тур будут получать игроки набравшие от 12 очков в туре. За турнир - от 100.
7. С легионерами без изменений.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Страница инфопортала, посвящен..."

Писатель Гудвин ответил: "Страница с заявкой будет до..."

Писатель Гудвин ответил: "Итак по призам за второй тур. Победа:..."

Писатель Гудвин ответил: "По кольцу: Купить можно..."

Писатель Гудвин ответил: "Добавил обмен исполинских н..."

Писатель Гудвин ответил: "Начиная с текущего тура, по..."

Писатель Гудвин ответил: "Неслом не будет удаляться д..."

Писатель Гудвин ответил: "Магазин обновлен. Личные на..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

TiTuN [10]  15:50 // 29 окт 2014
цитировать
кольца таргора можно вместе использовать или нет

Sir Bobik [10]  16:09 // 29 окт 2014
цитировать
TiTuN
Вообще, если по уму, то два кольца это баг.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Юра75 [12]  16:21 // 29 окт 2014
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
TiTuN
Вообще, если по уму, то два кольца это баг.


Вот именно, одни воспользовались багом и будут пользоваться двумя кольцами.
А другие теперь имеют гембель что оно не вытягивается из рюкзака и занимает место.
Все время оно снималось и лежало в банке, использовал его на ауру(больше не для чего оно и не надо). Так теперь, чтоб закрыть дырку(баг) чтоб не покупали больше колец, его сделали неснимаемым и весомым(быстро нашли решение в ущерб месту в рюкзаке). Еще и сказали что так и надо.
Тут это на раз два, лоханулись, что выставили его в магазин без нормальной проверки наличия уже одного у перса, так нашли выход - изменили то что работало 5 лет. Вместо того чтоб перешерстить и изъять лишние, а оставить кольцо как было.

bivaliy [12]  16:22 // 29 окт 2014
цитировать
qwert1986 писал(а):
Писатель Гудвин
призы за тур меняться будут?про 12 уже отвечали что перед туром-так что в курсе)

Перед последним туром идолы завезут в магаз, чтоб в сводах огоньку добавить
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

KAPACb [11]  16:23 // 29 окт 2014
цитировать
TiTuN писал(а):
кольца таргора можно вместе использовать или нет

думаю смысла не будет. как-то ауру выбивал в 00:00 кольцо было доступно, но при нажатии использовать вылезло сообщение типа: нельзя призвать 2 таргора в один бой

TiTuN [10]  16:33 // 29 окт 2014
цитировать
ну вот так и не понял можно сразу одеть 2 кольца и вызвать 2 таргора? тоже использую только на ауру! с местом конечно плохо сделали, но эта уже другая проблема!

   Писатель Гудвин [12]  16:43 // 29 окт 2014
цитировать
TiTuN
Во первых нельзя. Во-вторых у Вас нет второго кольца, зато форумчане по Вашим постам считают, что есть, и от этого еще больше переживают)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

TiTuN [10]  16:49 // 29 окт 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
TiTuN
Во первых нельзя. Во-вторых у Вас нет второго кольца, зато форумчане по Вашим постам считают, что есть, и от этого еще больше переживают)

у меня есть одно, вот и спрашиваю покупать ли второе или нет смысла, если бы уже купил не спрашивал бы, а проверил! первое кольцо на складе темных лежит!

Blacky73 [11]  16:53 // 29 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
А можно вопрос в развитие темы?
Раз уж Вам пришлось сделать так, что кольцо не выкладывается в банк, то не пора ли его сделать и невесомым? А то как-то уж совсем неправильно получается. В рюкзаке лежит вещь, занимающая место, а выложить ее в банк в случае перегруза не получается. Игроки скажут большое спасибо.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Юра75 [12]  17:01 // 29 окт 2014
цитировать
Blacky73 писал(а):
Писатель Гудвин
А можно вопрос в развитие темы?
Раз уж Вам пришлось сделать так, что кольцо не выкладывается в банк, то не пора ли его сделать и невесомым? А то как-то уж совсем неправильно получается. В рюкзаке лежит вещь, занимающая место, а выложить ее в банк в случае перегруза не получается. Игроки скажут большое спасибо.


Уже отвечали.
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=379969&f=7

   Писатель Гудвин [12]  17:01 // 29 окт 2014
цитировать
Blacky73
Посмотрите на кольцо Дар старейшины.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Blacky73 [11]  17:02 // 29 окт 2014
цитировать
Юра75
Ну я как бы не о том. Что выложить нельзя - это понятно. Было бы логично теперь и невесомость повесить на такой предмет?

Писатель Гудвин
Нет у меня такого )
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Юра75 [12]  17:06 // 29 окт 2014
цитировать
   Blacky73 писал(а):
Юра75
Ну я как бы не о том. Что выложить нельзя - это понятно. Было бы логично теперь и невесомость повесить на такой предмет?

Писатель Гудвин
Нет у меня такого )


Так и я о том. Кольцо старейшины изначально так задумывалось(у меня тоже старейшины нет). А таргору уже 5 лет, если бы не придумали всунуть его в магазин то оно и дальше бы было таким как раньше - вынимаемым.
Чтоб сделать +1 место в рюкзаке я должен камень(метал простора) покупать. А тут легким движением мне сделали -1 место в рюкзаке.

Blacky73 [11]  17:12 // 29 окт 2014
цитировать
Юра75
Так о том и речь. Пытаюсь понять, может просто не подумали, что будет неудобно. )))) И поправить вроде легко - невесомость повесить. )))) Все равно хватает, чем рюкзак забить.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

M_U_R [5]  17:16 // 29 окт 2014
цитировать
присчете 1/0 клану не засчитали победу! есть какието планки по очкам/славе и т.д.??? или это баг????
Логика может привести из пункта А в пункт В! А воображение куда угодно...

  --ЖНЕЦ-- [12]  17:17 // 29 окт 2014
цитировать
M_U_R
о чем речь то?) по подробней бы=)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

M_U_R [5]  17:24 // 29 окт 2014
цитировать
все уже разобрались! Артур все объяснил.
Логика может привести из пункта А в пункт В! А воображение куда угодно...

Мечитур [10]  17:25 // 29 окт 2014
цитировать
Плин, да всего-то и надо было- прописать в свойствах, что персонаж не может одновременно надеть более одного кольца таргора и призывать больше одного таргора в сутки в не зависимости от количества имеющихся конец. И пусть скупают хоть сотню. Нет, надо было сделать все, как всегда...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

-Пташка- [12]  18:09 // 29 окт 2014
цитировать
Из-за какого-то кольца столько шума на форуме, можно подумать что у вас вечный перегруз теперь с ним
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

страницы [ << < 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 > >> ]


Яндекс.Метрика