Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 [ПВП-турнир] Осенний клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:24 // 17 окт 2014
Уважаемые игроки!

Магазин открыт в обменной лавке. кольцо Таргор - убрано из продажи, кто хочет купить пишите мне на почту.

В понедельник 20.10.2014 в 15:00 Стартует клановый турнир. Ротация будет закрыта в 12:00 завтра 18.10.2014. Некоторые моменты и особенности:

1. Призы за участие в туре будут выдаваться всем за 12 очков начиная со 2-го тура. Т.е. после его завершения.
2. На первый тур - действует общий неслом по всей игре.
3. Выдача неломайки на 2 и далее туры происходит по обычной схеме.
4. Призами за тур будут всегда 3 позиции. Аура, Перун, и некий жетон. Этим жетоном можно будет оплатить призы, выложенные в магазин. Ассортимент будет большой (будет очень много позиций из имеющейся в игре расходки и каста, а так же не исключаются уникальные вещи). Магазин будет открыт в среду, 22.10.2014, после 12:00. Количество Аур, Перунов и жетонов вполне может меняться от тура к туру.
5. Напоминаю, что внесена поправка в дисквалификацию клана - теперь такие кланы будут пропускать следующий турнир, а через турнир попадать в отборочный.
6. Призы за тур будут получать игроки набравшие от 12 очков в туре. За турнир - от 100.
7. С легионерами без изменений.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Страница инфопортала, посвящен..."

Писатель Гудвин ответил: "Страница с заявкой будет до..."

Писатель Гудвин ответил: "Итак по призам за второй тур. Победа:..."

Писатель Гудвин ответил: "По кольцу: Купить можно..."

Писатель Гудвин ответил: "Добавил обмен исполинских н..."

Писатель Гудвин ответил: "Начиная с текущего тура, по..."

Писатель Гудвин ответил: "Неслом не будет удаляться д..."

Писатель Гудвин ответил: "Магазин обновлен. Личные на..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Kasim Han5 [7]  14:08 // 17 окт 2014
цитировать
Главное поля будут! А призы набил планку хорошо - не набил не конец света, все равно ничего не теряеш

катокса [12]  14:09 // 17 окт 2014
цитировать
-Кер-
нечитаемая ссылка для меня
Ад - пустое место. Все черти тут!

Субедэй [8]  14:10 // 17 окт 2014
цитировать
FighterD
Ваш "ответ в предыдущих постах" как-то не логично сочетается с вашими дальнейшими утверждениями. Если игрок хочет приносить очки в копилку клана, то он будет думать не о призах, а об этих самых очках, и будет приносить 5, 10, 15, 20, 25 очков, в зависимости от возможностей, а не от призов. А человеку, которому нужны бонусы, то ему будет много и 10, и 8, и даже 5!
И нет ничего более смешного, чем форум Троецарстваия, так что спасибо, но я все же сам разберусь, где и над чем мне ржать, а где нет

Багряный Медведь [7]  14:11 // 17 окт 2014
цитировать
катокса
закрыли на исправления, когда копировал - работала

sefi-sef [10]  14:12 // 17 окт 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
PRO_Mercul
Я считаю, что подобными правками отсеку акционников, которые выкладываться не собирались, а вот рубануть дополнительно призов - всегда за. Кстати, можете заодно озвучить позицию Вашего клана на турнир, наверное, борьбу собираетесь навязать каждому, в каждом туре, до последней капли?)

Я в отличии от Вас, не путаю популярность турнира, с популярностью МБС во время турнира.



А какие отличия сейчас от популярности турнира и популярностью МБС во время турнира?


Вы ведь весь формат клан турнира впихнули только в МБС!

Все равно что 1000 человек впихнуть в малюсенькую комнату!
Не вздохнуть ни пёрнуть как говориться!

МИХЕЙ1 [13]  14:15 // 17 окт 2014
цитировать
   -Кер- писал(а):
МИХЕЙ1
ну так и играю)
ощущение иногда возникает, что некоторые тут живут, а не играют) и слишком серьезно воспринимают местные турниры)

Не, маленько по другому. Некоторые просто немного недоумевают от восприятия другими некоторыми того мероприятия, в котором они особо-то и учавствовать не собираются, как разадчу халявы. Опять же, беря в пример те же, упомянутые тобой лесные турниры. Туда же не прут ВСЕ подряд, а только те, кто готовился. Но даже если и прут те, кто не готовился, так и не получают ровным счётом ничего. А чем клановый-то отличается от других мероприятий? По мне, так народ радоваться массовости должен. Так нет же, ситуация палец напоминает, который по локоть откусить норовят.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

-КняжнАлании- [10]  14:17 // 17 окт 2014
цитировать
1. Призы за участие в туре будут выдаваться всем за 12 очков начиная со 2-го тура. Т.е. после его завершения.

и в отборочном тоже будут призы?)

Vano7788 [12]  14:25 // 17 окт 2014
цитировать
Лично для меня планка в 100 очек в октябре месяце - штука запредельная
O_o

Багряный Медведь [7]  14:25 // 17 окт 2014
цитировать
МИХЕЙ1
недоумевают, потому что играется строится под собственно небольшую группу людей)
Убить массовые мбс во всё время кроме клан турнира и акций, чтобы потом радоваться им во время клан турнира – да нафиг надо) я хочу иметь возможность сходить в чащу в любой вечер,а не напрягаться 12 дней подряд и потом 2.5 месяца ждать следующего 12дневного напряга.
а планки которые обычный игрок не может набить исходя, что у него столько времени проводить в игре лишь добавляет негатив.

got222 [13]  14:35 // 17 окт 2014
цитировать
вопрос про тех людей кто мало находиться в клане , им надо минимум скоко срока находиться в клане, чтоб они не попадали под свиток легионеров и теперь я так понимаю от главы клана подачи заявок на игроков не требуеться? ссылка в библиотеке не открываеться не посмотреть

sefi-sef [10]  14:45 // 17 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):

sefi-sef
Потому, что клановые планки вообще вызывают ужас у игроков. Потому, что в себя игроки верят несколько больше, чем в соклан.


Ну любой нормальный человек верит в себя несколько больше, чем в кого то другого.

ЛаймЪ [7]  15:02 // 17 окт 2014
цитировать
я вот не могу понять кто больше акционник:
а) провел 5 чащ (2 победы и 3 слива)
б) провел 3 чащи ( все победы)

нупик [12]  15:04 // 17 окт 2014
цитировать
Спасибо в другой раз

Foenix [7]  15:10 // 17 окт 2014
цитировать
Подскажите, сколько очков за победу? Есть ли планка (при поражении)? За сколько очков будет даваться неломайка?
И сколько очей нужно клану, чтоб не было дисквалификации? Спасибо!

марра [9]  15:11 // 17 окт 2014
цитировать
остается только посочувствовать кланам, с приставкой "топ" которым
чтобы оставаться на месте нужно быстро бежать, поддерживая реноме
из турнира в турнир. из месяца в месяц. почти как хомячки в колесе ) в задротство. бессмысленное. и беспощадное.
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

Мечитур [10]  15:14 // 17 окт 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   FighterD писал(а):
12 очков за тур
Это турнир для домохозяек? или в расчет только своды шли? тогда закройте чащи на время турнира и кормите опытом всех в сводах...


Турнир для тех, кто участвует турнире, но не для тех, кто под активностью турнира просто играет, как и играл бы без него если бы постоянно были такие очереди. 12 очков для участника в турнире - это около 4 часов игры.


В очередной раз дорогая адмнистрация продемонстрировала, насколько она далека от народа... За 4 часа игры гарантированно можно взять 8 очков, а не 12.

Спасибо, что реализовали мою идею, хотя и не совсем так, как я думал. Я-то хотел, чтобы любой вклад в результат клана в туре был бы вознагражден. А Вы таки уперлись в свою планку, и даже не стали думать о том, чтобы сделать их не одну, как с неломайкой. Жаль, очень жаль...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Cork [10]  15:39 // 17 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Хотелось бы уточнить, какое решение было принято по вопросу индивидуальных призов "задротам"? Так же в топе с изменениями на одной из страниц вами писалось что-то про допы за туры "мега задротам" которые будут брать 50 очков и какие временные рамки тура,начало перерыв и т.д.?

_РЕЙДЕР_ [9]  15:41 // 17 окт 2014
цитировать
ну посмотрим что оно как будет ))) планки на неслом остались прежними хоть ?
... хотел тут много чего написать , но не буду ...)
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

   Писатель Гудвин [11]  15:57 // 17 окт 2014
цитировать
Cork
Начало тура указано в шапке. Пауза без изменений как и прошлый раз, режим инкогнито так же.
Сверхактивность возможно будет отмечаться отдельно, но это всего лишь возможно и на усмотрение.
_РЕЙДЕР_
Прежние.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика