Вернуться  
страницы [ << < 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 > >> ]
 [ПВП-турнир] Осенний клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:24 // 17 окт 2014
Уважаемые игроки!

Магазин открыт в обменной лавке. кольцо Таргор - убрано из продажи, кто хочет купить пишите мне на почту.

В понедельник 20.10.2014 в 15:00 Стартует клановый турнир. Ротация будет закрыта в 12:00 завтра 18.10.2014. Некоторые моменты и особенности:

1. Призы за участие в туре будут выдаваться всем за 12 очков начиная со 2-го тура. Т.е. после его завершения.
2. На первый тур - действует общий неслом по всей игре.
3. Выдача неломайки на 2 и далее туры происходит по обычной схеме.
4. Призами за тур будут всегда 3 позиции. Аура, Перун, и некий жетон. Этим жетоном можно будет оплатить призы, выложенные в магазин. Ассортимент будет большой (будет очень много позиций из имеющейся в игре расходки и каста, а так же не исключаются уникальные вещи). Магазин будет открыт в среду, 22.10.2014, после 12:00. Количество Аур, Перунов и жетонов вполне может меняться от тура к туру.
5. Напоминаю, что внесена поправка в дисквалификацию клана - теперь такие кланы будут пропускать следующий турнир, а через турнир попадать в отборочный.
6. Призы за тур будут получать игроки набравшие от 12 очков в туре. За турнир - от 100.
7. С легионерами без изменений.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Страница инфопортала, посвящен..."

Писатель Гудвин ответил: "Страница с заявкой будет до..."

Писатель Гудвин ответил: "Итак по призам за второй тур. Победа:..."

Писатель Гудвин ответил: "По кольцу: Купить можно..."

Писатель Гудвин ответил: "Добавил обмен исполинских н..."

Писатель Гудвин ответил: "Начиная с текущего тура, по..."

Писатель Гудвин ответил: "Неслом не будет удаляться д..."

Писатель Гудвин ответил: "Магазин обновлен. Личные на..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Хахаль [10]  17:34 // 30 окт 2014
цитировать
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

_РЕЙДЕР_ [9]  17:41 // 30 окт 2014
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 12 , 1 кто то вышел ...
17:38 Событие «Своды безумия - день буйства» завершилось! ... иии ??? где сюдака ?
долго мешает почему то (
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

demon Azazell [9]  17:59 // 30 окт 2014
цитировать
_РЕЙДЕР_
зря так возмущался на форуме - теперь проклы неизбежать в инсте ну или медлы на худой конец
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

_РЕЙДЕР_ [9]  18:23 // 30 окт 2014
цитировать
demon Azazell
неа - всегда есть антимедла и антипрокла , всегда слежу за эффектами перса на наличие пакостей со стороны тёмных ... а замедлить если что я и сам могу )
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

demon Azazell [9]  18:32 // 30 окт 2014
цитировать
_РЕЙДЕР_
все равно карты преждевременно открыл, что будешь в сводах... зачем лишние траты...
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

_РЕЙДЕР_ [9]  18:40 // 30 окт 2014
цитировать
demon Azazell
второй раз непопал ((( значит не пойду сегодня(
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

InkognitO_ [11]  18:45 // 30 окт 2014
цитировать
Хахаль писал(а):

Да это всегда так играет. Помню его по 10 уровню, всегда тянул, даже будучи на хорошем касте!

Abragim [10]  19:33 // 30 окт 2014
цитировать
Да блин запретите уже ос да жутней всяких из боя кидать.не мбс а мобобойство какое-то

__ВЕЛИКИЙ__ [10]  19:47 // 30 окт 2014
цитировать
Abragim
интересно .. а куявас своей рассы ты это сказал отьдельным топиком про животных в заговорах)))) .. или обязательно на форум надо вылезьть!!!
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

---ВИЙ--- [6]  20:06 // 30 окт 2014
цитировать
неломайку не выдали.

Abragim [10]  20:12 // 30 окт 2014
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__
А я разве написал,что надо запретить только артанам?

Samuel [10]  20:36 // 30 окт 2014
цитировать
Спасибо за систему знаков по личному зачету, изначально был не прав, беру свои слова назад написанные на 1-2 странице топа СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Утильда [10]  20:37 // 30 окт 2014
цитировать
Воин Одина_1
Точно, след )) В каждом бою ))

Herbert [13]  21:44 // 30 окт 2014
цитировать
Когда планируетса закриватса магазин за Турнирные знаки? Успеем знаки наменять на тавар? Дадите такой шанс, после турнира?
Ветой чудоигре ета могут зделать влубую секунду, и потом обявить о закритие! Поетаму немнога стрйомна

Альфа_Центавра [10]  21:47 // 30 окт 2014
цитировать
Herbert
согласен. хороший вопрос.

Darth Karlson [13]  21:47 // 30 окт 2014
цитировать
Herbert
Трать знаки до окончания турнира, в чем проблема?
Вопрос со знаками за последний тур только - это да.

Herbert [13]  21:49 // 30 окт 2014
цитировать
Darth Karlson писал(а):
Herbert
Трать знаки до окончания турнира, в чем проблема?
Вопрос со знаками за последний тур только - это да.


Тут планируетса завоз вмагазин ешо какоита секретний прадукт!)..поетаму шас неменяю. Нада посмотреть вес сортименть, и тада набрать все што мне нада.
Вот зная как все тут праисходит....немнога валнуюс)

Darth Karlson [13]  21:51 // 30 окт 2014
цитировать
Herbert
Врятли завезут что-то суперэксклюзивное, а сферы всегда нужны и я на них трачу знаки

Herbert [13]  21:54 // 30 окт 2014
цитировать
Darth Karlson писал(а):
Herbert
Врятли завезут что-то суперэксклюзивное, а сферы всегда нужны и я на них трачу знаки


Ну каждий вибирает што иму нада. Хароший магазин вабшета на етам турнире придумали.
Вот тока нехочетса вадин момент заити туда...а там надпис....ОБЕД..и все ушли на фронт!
Хочетса чоткава атвета...Магазин закроетса...и дата и время.!

страницы [ << < 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 > >> ]


Яндекс.Метрика