Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 [правки] Налог на рынке    EFGuy [15]  цитировать
14:34 // 30 окт 2014
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня значительно снижен налог на выставление товара на рынок. Кроме того, налог на выставление товара теперь одинаковый независимо от срока выставления. Благодаря этому изменению торговля на рынке теперь более выгодна с точки зрения оплаты налога, нежели торговля с рук. Причём выгоднее теперь выставлять свой товар на более длительный срок, поскольку налог при этом платится одинаковый.

Приятной игры!
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Блазер [10]  15:27 // 01 ноя 2014
цитировать
Спасибо за это решение, и не просто от игрока, который продал то, что могло еще долго лежать в банке, а как от стороннего наблюдателя, респект
Ув. админы, желаю чтобы всё было так как вы задумали в этой игре. успехов всем нам))
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Дидуган [10]  15:40 // 01 ноя 2014
цитировать
EFGuy
Большое спасибо! Очень хорошая новость!

-Эгерия- [8]  19:06 // 01 ноя 2014
цитировать
Отличные изменения! Удивили, порадовали.. Спасибо!!
Всякий слышит лишь то,что понимает.

оМиМо [4]  19:11 // 01 ноя 2014
цитировать
хочу снижение цен на всё,кроме продукции профессий

Гребец [10]  19:16 // 01 ноя 2014
цитировать
оМиМо
так они и так снижаются)



Blagenni [6]  19:20 // 01 ноя 2014
цитировать
Два дня как хочу сказать, что это самое крутое изменение в игре за последнее время. Спасибо, адекватным людям в администраци, за такой подарок.

оМиМо [4]  19:33 // 01 ноя 2014
цитировать
Гребец писал(а):
оМиМо
так они и так снижаются)

кроме как на сгустки ни на что снижения не замечаю,ну во всяком случае рыба и продукция рема а так же синий шмот так же стоят

dev1947 [8]  21:44 // 01 ноя 2014
цитировать
Спасибо!

MetallGod [9]  01:16 // 02 ноя 2014
цитировать
админы, с чисто шкурных позиций, разумеется, огромное спасибо))
но...
налоги для вас - один из способов выведения излишней массы игровой валюты. Сейчас объемы вывода уменьшены за счет уменьшения собственно ставки налога, и в то же время должен быть рост количества сделок, за счет чего падение сборов будет компенсировано.
Вопрос: чем будет компенсировано уменьшение ставки налога, с целью недопущения явления инфляции в нашем Троецарственном мире?
Коренной киевлянин. РУССКИЙ киевлянин.

grafomanych [10]  01:29 // 02 ноя 2014
цитировать
MetallGod
Откуда инфляция?
Каждая ярма - новая(ые) коллекции... Каждые ларцы - новые раритеты...
Денежная масса не задерживается...)

MetallGod [9]  01:41 // 02 ноя 2014
цитировать
grafomanych писал(а):
MetallGod
Откуда инфляция?
Каждая ярма - новая(ые) коллекции... Каждые ларцы - новые раритеты...
Денежная масса не задерживается...)

единственным компенсатором вижу повышение планки объема покупок до 5000 для приобретения Кольца кольчуги... хотя, имея в виду сумму, не столь уж и серъезное влияние окажет.
Ранее часть наличных денег выводилась через взымание налога при продаже с рынка, теперь же она останется в распоряжении игроков, т.е., увеличит покупательную способность, и в перспективе, инфляцию.
Увеличение предложени через раритеты, коллекции, реального эффекта не даст, т.к., они доступны для немногих вследствие высокой стоимости.
Коренной киевлянин. РУССКИЙ киевлянин.

grafomanych [10]  01:58 // 02 ноя 2014
цитировать
MetallGod
Вы, по-моему, черезчур серьезно воспринимаете игровую экономику, сравнивая ее с реальной экономикой, что с моей точки зрения в корне не верно...)
В игровой экономике многочисленные ресурсы не имеют ничего общего с объемом денежной массы, поскольку рисуются в необходимом количестве и характеристики вновь вводимых ресурсов могут варьироваться и значительно отличаться от всего, что было ранее, тем самым определяя их значительный спрос...
Кругооборота денежных средств и зависимости массы товаров от их оборота нет и быть не может) Потребуется вывод денег из игры - придумают новую "обязательную" плюшку для МБС, например, а вывести игровые деньги помимо этого можно десятком разных способов... Что уже делалось неоднократно...
Вспомните - обесценивание ранее раритетных монет, например "следопыт" стоил и многими покупался за 7-8к кр., сейчас стоит 200кр...

МАРШАЛЛ [10]  12:31 // 02 ноя 2014
цитировать
я как продавец - рад изменению
я как покупатель - против ведь теперь в течение длительного времени найдется гораздно больше конкурентов-покупателей на тот товар, который я хотел бы, возможно, побыстрее, незаметнее и подешевле купить, а, значит, придется выложить больше бабла за товар в итоге

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика