Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Конференция с Администрацией       Алантиэль [20]  цитировать
13:27 // 07 ноя 2014
Уважаемые игроки!

Здесь вы можете задать администраторам любой вопрос по игре, соблюдая правила конференции, опубликованные ниже. Ранее заданные вопросы вы можете найти здесь
.

Правила конференции:

1. Вопрос должен быть четко сформулирован.
2. Не принимаются вопросы, повторяющие уже заданные в этом топике, и вопросы, ответ на которые уже давался ранее.
3. Запрещается: комментировать любые посты, отвечать на вопросы других игроков, нарушать правила общения на форуме, публиковать сообщения, не содержащие вопроса.
4. Не принимаются вопросы, касающиеся ошибок игры. Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба техподдержки или специальный раздел «Исповедальня».
5. Не принимаются вопросы типа "Когда?".
6. Запрещается размещать в конференции посты, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, не планируется ли? возможно ли?). Для этого существует раздел форума "Предложения".
7. Не принимаются вопросы по шансам дропа любых предметов и характеристикам любых мобов.
8. Если в течение недели ответ на вопрос не был получен, он будет удален. Вы можете задать его еще раз, соблюдая правила конференции.
9. Вопрос должен состоять не более чем из 500 символов.
10. Вопросы можно задавать исключительно по игре.


Ответы на вопросы будут публиковаться в теле вашего сообщения в течение недели.

Нарушение правил конференции влечет за собой как форумное наказание (молчанку), так и наказание в игре.


Если ваш вопрос был сразу удален, значит он не соответсвует правилам конференции.

Ждем вопросов! Приятной игры!

Корвинус [13]  14:16 // 07 ноя 2014
цитировать
Добрый день.
Добрый день.

1. Апгрейд (апгрейды) репутационных маунтов (Грюнвор, Грюшер). Маунты были введены в игру 11 месяцев назад (!!!) и уже тогда без апгрейда были неактуальны. Почему их апгрейд до сих пор так и не реализован? Неужели просчитать мощность маунтов после улучшения, стоимость призыва и стоимость улучшения - это настолько сложная задача, что занимает столько времени? Зачем вообще было вводить, если потом бросили на середине?

Дело не в расчетах, сами маунты не готовы. Писатель Гудвин

2. Апгрейд второй и третьей звероформ Айри/Листрон/Рарс/Химри/Грайвар/Моргрод до Айри Эр/Листрон Эр/Рарс Эр/Химри Эр/Грайвар Эр/Моргрод Эр. Почему игрокам не дают возможность, играть в игру, получая удовольствие от всего ее разнообразия?

Пока решаем нужно ли давать грейды всех имеющихся оборотней, либо игрок должен развивать одного. Писатель Гудвин

3. Щит витязя. Из-за того что витязь гораздо бОльшую чем должен часть боя проводит под щитом, который не позволяет его пробить теряется момент противостояния "Чар-Витязь", а его заменяет противостояние "Чар-Оборот + Чар-ВитязьПод Щитом". Про "невозможно исправить" - это, наверное, все-таки от лукавого. Когда Чар кидает на противника ореол, а потом уходит в оборота и бьет оборотнем, то тем самым теряет (частично или полностью) эффект от примененного заклинания. В чем проблема чтоб при превращении витязя в оборотня щит не замораживался, а спадал? Дейстиве закла не длительное и вполне можно смоделировать бой таким образом, чтобы не терять эффективность заклинания. Для этого достаточно после применения не перекидываться в звероформу.Почему получается как обычно "все равны, но некоторые ровнее"?

На дистанции всего боя тот же скилл Щит витязя игрок использует икс раз в игрек ходов, замораживание в оборотне не дает преимуществ по бою, только в локальном отрезке. Можно считать это тактикой боя. Писатель Гудвин

4. Попадание в Своды. Почему (несмотря, на неоднократные предложения) не реализовано, чтоб игроки вставшие в очередь, но не попавшие в инст в следующую постановку уходили обязательно? Зачем нужен околоигровой негатив от проведенных за монитором нескольких часов в игре, но без игры?

Потому, что такого не планировалось делать. Писатель Гудвин

5. Вылет (выход) из Сводов. Из ПвЕ инстов игроков не выкидывает при выходе из игры, а из Сводов выкидывает. При этом опять же кроме негатива это ничего не несет. Так как новых игроков все равно не затягивает. Наоборот куда логичнее сделать невозможным выход из Сводов Безумия до развоплощения инста в связи с его завершением. Предложения были неоднократные, но решения проблемы как не было так и нет. Зачем нужен околоигровой негатив, которого вполне можно было бы избежать?

PvE-инстант - некорректный пример. Писатель Гудвин

Спасибо.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ПЛЕЙБОЙ [13]  15:22 // 07 ноя 2014
цитировать
Была правка в результате которой ориол у чара не уменьшал защиту противника если он находился в оборотне. В дальнейшем оборотням добавили защиту.
Вопрос? В результате правок когда добавили защиту оборотам ориол чара по прежнему не уменьшает защиту если противник в оборотне?(бесмысленен на оборота)?

Ореол тьмы одинаково понижает защиту как человеку, так и оборотню. Крохотуля Мими

Earl [7]  18:46 // 07 ноя 2014
цитировать
Добрый день!
Хочу поднять проблему о которой никто ни разу не писал на форуме.
Существует ряд игроков которые используя стардартные игровые возможности сознательно идут на махинации. Речь идет о вкладке форума сделки куявии(артании). Правилами четко прописаны шаги по передачи имущества, игровых ресурсов и кредитов (займ, продажа в рассрочку, дарение и т.д.). При том, что сделку проверяет смотритель и заверяет передачу, вероятность мошенничества одного персонажа в отношении другого значительна. Причем заверение сделки не гарантирует её выполнение со стороны одной из сторон. Например, игрок1 продает игроку2 монету мрак, сделку заверяет смотритель. Затем игрок2 продает всё имущество и деньги каким либо образок кидает на игрока3 (самый распространенный случай). При выявлении сделки игрок3 и игрок2 получают красную решетку ДВП, но при этом игрок1 является обманутым без возможности даже частично вернуть свои упущенные деньги. А если игрок2 сознательно сделал сделку против игрока1?
Не считает ли администрация что игрок1 должен быть защищен каким то административными способами? Ведь это равносильно рыночной расширенной продажи, регламентированными правилами. Тоже самое с кредитами. Заявлений о не возврате кредита очень много, возврата средств - очень мало. Часто бывает, что игрок возвращает старые долги берет кредит официально, чтобы за тем бросить своего перса. На лицо мошенничество. Прошу обратить внимание на этот игровой момент.

Добрый день!
Администрация в курсе данной проблемы. Ее решения постоянно обсуждаются, скоро мы примем окончательное решение. Алантиэль

Кот Баюн [12]  21:45 // 07 ноя 2014
цитировать
Уважаемая администрация,ели не затруднит,поясните пожалуйста принцып выпадения передаваемого пламени ящера.Убил более сотни чуд(только за сегодняшний день 20шт)не выпало ни одного передаваемого.Может я как то не так их бью?

Принцип следующий: при победе над чудовищем выпадает либо передаваемое пламя, либо непередаваемое. Крохотуля Мими

Douanier [10]  22:21 // 07 ноя 2014
цитировать
Здраствуйте.
разъясните пожалуйста 12ое правило проведения кланового турнира http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=218

как реализован процесс снятия клана с турнира? в автоматическом режиме или в ручном?

"Кланы, набравшие менее 10 очков в туре, имеющие таких туров 3 и более - снимаются с турнира. И пропускают следующий турнир."
из этого в частности следует, что кланы набравшие менее 117 очков за турнир, дожны быть сняты с турнира.

к примеру, возьмём отборочный турнир http://3kingdoms.ru/clan_tournament.php?mode=tournament&tournament_id=31. кланов набравших менее 117 очков более 10.
почему по итогам отборочного турнира (к примеру) кланы, имеющие места с 129 по 256, сняты с турнира, а кланы выше с показателем очков менее 117 не сняты?

цель вопроса - всего лишь разобраться.

Здравствуйте!
Вручную. Планируем автоматизировать. Писатель Гудвин

Soultaker [14]  06:15 // 09 ноя 2014
цитировать
Добрый день)
Здравствуйте!

1. Почему воины песков передвигаются по локации задом наперед?

очевидно, флешку перевернули на внедрении не той стороной =) EFGuy

2. На каком значении сейчас заглушка по опыту?

В конце 14-го уровня. Писатель Гудвин

3. Одинаков ли шанс дропа передаваемого пламени для всех уровней мобов?

Да. Писатель Гудвин

4. Будут ли какие-то изменения в сторону постоянного, а не волнообразного игрового процесса?

Вы можете предложить что-нибудь новое в разделе "Предложения". Алантиэль

5. Почему бы всё-таки не сделать в анонсах кнопку "против"? Нововведения всё равно появляются в свободном порядке, так хоть будет видно отношение игроков к той или иной проблеме.

Потому что не хотим. Нам важно видеть сколько игроков ждет, а не разницу. Писатель Гудвин

6. Зачем на событиях ковырятелей общие локации? Не буду говорить о негативе, особенно у младших лвлов, но на конечный результат сильно влияет соотношение артан/куяв в локации (на событии травников артан в капи было в 2 раза больше, что сказалось на итогах события). Так задумано?

Так было задумано. Писатель Гудвин

Спасибо.

_РЕЙДЕР_ [9]  11:59 // 09 ноя 2014
цитировать
Добрый день .
У меня есть пару вопросов.
1 . у нас в клане есть 4 человека , которые должны в казну денег ... много причём . цифры и ники я могу если что назвать . 1 человек вроде появляется обещал отдать .
Как можно с них этот долг забрать , если троих из них я не видел очень давно ...?
2. у бывшего главы клана есть клановый лом и клановые лунные камни - собирали для расширения клана . Влад сейчас не заходит в игру . Как можно вернуть их в казну ?
Спасибо.

Добрый день!
1. Никак нельзя, пока они в игру не зайдут и долги не вернут самостоятельно.
2. Никак нельзя, пока он в игру не зайдет и клановые вещи в казну не сложит.
Алантиэль
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

-APOSTL- [6]  10:52 // 10 ноя 2014
цитировать
Крохотуля Мими [13] 13:39 // 07 Ноя 2014

dober_r писал(а):
защита +5 ничто по сравнению с шансом крита +4.

На самом деле защита +5 чуть-чуть лучше шанса крита +4.

1.Мне очень интересно для какого значения характеристики "шанс критического удара" 5 защиты лучше чем 4% шанса крита. Ведь если у меня шанс крита 96 у противника 100 то ясно что 5 защиты намного лучше чем 4 шанса крита. А вот если у меня 0, у противника 4 тут не очень ясно что лучше.

2. При сравнениях таких показетелей как защита и шанс крита между сабой учитываются ли различные варианты заполнения слотов, а конкретнее использование сфер мощи и ярости.
Ясно же что если оба игрока на сферках ярости то тот кто с защитой в явном плюсе, а что если первый на сферках ярости а 2ой на мощи?

1. Для любого.
2. Абсолютный баланс для любых вариантов заполнения слотов недостижим.
Крохотуля Мими

Безбрежник [5]  12:01 // 10 ноя 2014
цитировать
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, можно ли как-то заставить должника вернуть долг (на форуме не оформлялось), и если нет, то можно ли ему как-нибудь насолить, сделать плохо?

Сюда http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=326709&f=30 жаловаться, видимо, бессмысленно: здесь нужны скриншоты, логи и т.д., а откуда же я их возьму, если прошло по-меньшей мере года полтора...

Вкратце. Персонаж http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=танк-12 занял у меня деньги, так как ему срочно не хватало на МБС. Мы оба были членами клана, в котором я состою до сих пор, и поэтому я поверил устному обещанию "завтра-послезавтра верну". С тех пор он кормил обещаниями, пропадал из игры, в том числе и надолго, сменил несколько кланов,а потом и вовсе перестал отвечать...

П.С., напрашивается, конечно, попросить проверить его, но ведь, если тогда вылезет ДВП, то она ведь рикошетом и по мне ударит, верно?

Здравствуйте!
Раз не заверяли, ни о какой конфискации средств речи быть не может. Алантиэль
Нам нужен мир!

Желательно весь.

alkor [12]  13:48 // 10 ноя 2014
цитировать
почему *Путеводный камень стихий* имеет срок жизни? все равно в сутки только ограниченное количество можно взять

Потому что так было задумано. Писатель Гудвин
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

Telepat [10]  15:51 // 10 ноя 2014
цитировать
Как часто происходит автообовление списка игроков в локации, если таковая функция предусмотрена?

такая функция предусмотрена только для перемещающегося персонажа. происходит однократно. EFGuy
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


-APOSTL- [6]  19:57 // 10 ноя 2014
цитировать
В связи с ответом на преведущий вопрос назрел другой.

И так представим 2 перса, у первого шанс крита 0 и 35 защиты, у 2ого шанс крита 4 и 30 защиты.

Посчитаем урон от 25 ударов у обоих персов.

1 ый - 25/1,3 = 19,23
2 ой - 24/1,35 + 2,2/1,35 = 26,2/1,35 = 19.4

Выходит в данном конкретном случае 4% шанс крита лучше чем 5 защита. Где я ошибся?

Ок, значит не для любого. Хотя если взять значение крита, более близкое к реальности, то защита все равно оказывается лучше. Крохотуля Мими

_НуПкА_ [11]  22:56 // 10 ноя 2014
цитировать
Задавал вопрос в прошлой конференции. Но не посмотрел. Был ли ответ или нет. Есть возможность посмотреть где то?

В новостях мира есть прикрепленный топик с архивом всех вопросов из конференции. Топик поделен на 5 тематических разделов. Ищите там

Sir Bobik
Дерзкий!!!

Данила95 [10]  02:18 // 11 ноя 2014
цитировать
Доброго времени суток!!! Будет ли возможность разбирать серебрянные церы на буковые, а золотые на серебро? И еще вопросик если можно....у нас почти все вещи стали передоваемые, даже осколки с великих сражений....как смотрит администрация на передоваемость например цер(буковых, серебрянных, золотых) или только золотых. учитывая то что церы сейчас и так уже можно сказать стали валютой(на них можно купить алмазные, а следовательно рары) и прочие товары(делать улучшения чего либо) За ранее спасибо

Здравствуйте! Не будет. Крохотуля Мими
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

alkor [12]  08:52 // 11 ноя 2014
цитировать
   alkor писал(а):
почему *Путеводный камень стихий* имеет срок жизни? все равно в сутки только ограниченное количество можно взять

Потому что так было задумано. Писатель Гудвин


почему так было задумано?? издеваетесь? ответ - потому что, можно не писать

В чем проблема убрать срок жизни, например, я не могу каждый день бить мобов по 1,5ч, но могу зайти в игру и купить эти камни, а в другой день побить мобов... в итоге в игре я проведу одинаковое кол-во времени

Изначально было задумано так, чтобы эти камни нельзя было копить. То есть купили - и сразу потратили. По-другому никак. Крохотуля Мими
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

Apotamkin [12]  17:01 // 11 ноя 2014
цитировать
Работает ли оберег грома ( http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=7580 и далее по цветам) при нахождении игрока в звероформе (обороте)

Не работает. Крохотуля Мими

-Сармат- [4]  15:20 // 12 ноя 2014
цитировать
День добрый.
У меня вопрос по обмену старой репутации почет на почетные символы.
Было 675 почета, решил поменять у ладея на символы, получил 1 символ.
Как остальные 130 получить? Знаю что это немного, но на 3 лв. напряжно было в небоевых событиях получать почет.
Заранее спасибо.

Добрый день

Вы получили все, что Вам полагалось. На каждом уровне был установлен определенный предел почета для обмена, до которого весь почет менялся на 1 символ. Свыше этого предела почем менялся по заявленному курсу. 675 почета это ниже предела на Вашем уровне.

Sir Bobik

-APOSTL- [6]  16:30 // 12 ноя 2014
цитировать
Ранее анонсировалось что планируется реализовать что если у персонажа нету маны/энки, то вместо урона по мане/энке он будет получать урон по хп. Администрация еще не отказалась от данной идеи?

В описанном варианте такого не планировалось вообще. Крохотуля Мими

Кусим [12]  16:56 // 12 ноя 2014
цитировать
Доброго вечера вам .

Правда ли что на работе :

Писатель Гудвин стебётся ;

STATZ нервничает ;

*нервно* Нервничает из-за того, что кто-то может узнать, что работает один лишь EFGuy. STATZ

Крохотуля Мими отрывается ;

Скорее не отрывается, а отрывает. Крохотуля Мими

EFGuy работает ,

а ещё стебётся и нервничает. EFGuy

а Алантиэль отдыхает ?

Можно чтоб каждый сам за себя ответил ?

Спасибо !

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика