Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Знахарство и свирепость. Анонс    Крохотуля Мими [13]  цитировать
13:46 // 13 ноя 2014
Уважаемые игроки!

Мы готовим большое обновление в Троецарствии, посвященное дальнейшему развитию таких элементов игры, как знахарство и свирепость. С некоторыми подробностями вы можете ознакомиться ниже. Дополнительная информация будет опубликована позже. О вступлении правок в силу будет сообщено дополнительно.

• Существующая линейка травм будет продолжена. Свирепость можно будет прокачивать до значений порядка 500, знахаря - до 16 ранга. Поскольку особого смысла просто увеличивать боевые эффекты новых травм нет (уже сейчас тяжелые травмы делают нахождение игрока в бою несовместимым с победой), новые травмы получат особые свойства нового характера. Подробности будут опубликованы позднее.
• Параметры текущих травм будут немного изменены. Кроме того, в них будет добавлено замедление игрока (уменьшение скорости его передвижения). /реализовано/
• Старые знахарские бальзамы исцеления травм можно будет использовать до 8 декабря 2014 года. После этого срока оставшиеся на руках бальзамы будут удалены из игры с компенсацией их стоимости. /реализовано/
• Алхимики получат новый рецепт производства особых бальзамов. Использовать их смогут только знахари, и только на других игроков (не на себя). Применение бальзама на игрока будет значительно уменьшать шанс получения им скверной травмы (вместо скверной травмы будет ставиться обычная). Каждый знахарь не сможет использовать более 2 бальзамов в сутки, опыт врачевания при этом расти не будет. /реализовано/
• Все травмы в игре будут иметь единую фиксированную длительность 4 часа. /реализовано/
• В столице каждого царства появится возможность раз в сутки бесплатно вылечить себе любые травмы. Эта возможность будет доступна только для игроков, имеющих мастерство знахаря не выше 1 или свирепость не выше 30, а также для игроков, не имеющих ни того, ни другого. /реализовано/
• Обладатели красных медалей света и тьмы получат доступ к повторяемому заданию, при выполнении которого можно будет повысить свой уровень свирепости или опыт врачевания.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки по длительности травм в..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

SilverRain [10]  14:00 // 15 ноя 2014
цитировать
-Aster-
Если все так красиво у нас, темных, почему вы не тьму качали? счас бы спокойно качали свиру, в том режиме,как вы описываете)) И не заморачивались знахарем)
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

root3008 [10]  14:03 // 15 ноя 2014
цитировать
-Aster-
это холивар.
всё. это. холивар. я сейчас вам буду рассказывать про торговый чат и за записи в
инфо .. аля лечу... за столько за столько за столько. переводили в игровые.
переводили. могу рассказать сколько отдала за 8-е нескверные к примеру.

под бальзамом "для себя" тёмный не поставит коляску. это значит что ввод бальзама
ударит по тёмным. просите плюху которая будет сама по себе.
Хоть сутками пусть она висит в касте. Там 100 часов лекарства, +1 к криту
например на час. Или к защите. Но не за счёт других
рут

Momus [11]  14:08 // 15 ноя 2014
цитировать
Алхимики получат новый рецепт производства особых бальзамов. Использовать их смогут только знахари, и только на других игроков (не на себя). Применение бальзама на игрока будет значительно уменьшать шанс получения им скверной травмы (вместо скверной травмы будет ставиться обычная). Каждый знахарь не сможет использовать более 2 бальзамов в сутки, опыт врачевания при этом расти не будет.
Мне кажется популярность бальзама будет крайне низкая, в мбс все равно берут свитки исцеления, так что большинству без разницы что лечить скверную или обычную травму. При этом еще неизвестна стоимость бальзама и удивляет органичение в 2 шт в сутки

-Aster- [7]  14:09 // 15 ноя 2014
цитировать
SilverRain
а что темные, увидев +1, жутко расстраиваются и идут пить успокоительное?
выбор светлой лиги считаю ошибкой - с удовольствием поменяла бы на свет и знахаря на равносильную тьму и свирепость.
про вторую лигу в курсе - но ее бесплатно не дают.
свет когда-то выбрала, потому что была ограниченна в средствах и хотела вернуть часть затрат на продаже бафов, но вот только не вышло - когда докачала до ненависти, она стала бесполезной. и не о тьме и свете сейчас речь.
а о том, что знахаря сделали абсолютно бесполезным

-Aster- [7]  14:11 // 15 ноя 2014
цитировать
root3008
Применение бальзама на игрока будет значительно уменьшать шанс получения им скверной травмы (вместо скверной травмы будет ставиться обычная).

и где тут про не поставит коляску?
и где тут ущемление темных?

Солнечная Луна [11]  14:12 // 15 ноя 2014
цитировать
   root3008 писал(а):

под бальзамом "для себя" тёмный не поставит скверную коляску

Хоть какая-то польза должна быть от знахаря именно "для себя"

-Aster- [7]  14:15 // 15 ноя 2014
цитировать
Солнечная Луна
не должна - знахари же по определению ненормальные, они уже должны быть счастливы от возможности полечить кого-то, а в идеале и приплачивать за это.
И вообще дисскусия увы абсолютно бесполезна.
Только вот раздражает позиция некоторых: у соседа корова сдохла, пустячок, а приятно.

root3008 [10]  14:16 // 15 ноя 2014
цитировать
   -Aster- писал(а):
root3008
Применение бальзама на игрока будет значительно уменьшать шанс получения им скверной травмы (вместо скверной травмы будет ставиться обычная).

и где тут про не поставит коляску?
и где тут ущемление темных?

Возможно я вам открою большой секрет, но тёмный скверной коляской выключает
соперника из чащи если он не взял свитки самолечения, а поставив не скверную - нет.
И в порту выключает работу каста пока тот лечится.
А за это время команда в чашке выигрывает, а в порту - 1 боец с боевым кастом.

Солнечная Луна
Должна. И пусть она будет любая, но не за счёт других
Фантазий на вариацию как простимулировать знахарей море.
Одно только +1 к криту чего стоит.
рут

иреночька [9]  14:17 // 15 ноя 2014
цитировать
вот бы сделали акцию - всем желающим сменить лигу с сохранением репы бесплатно и посмотрели сколько бы куда перешли (и кто).
хотя бы игрокам с медалью ниже фио.
жду компенсу.

-Aster- [7]  14:19 // 15 ноя 2014
цитировать
   root3008 писал(а):
   -Aster- писал(а):
root3008
Применение бальзама на игрока будет значительно уменьшать шанс получения им скверной травмы (вместо скверной травмы будет ставиться обычная).

и где тут про не поставит коляску?
и где тут ущемление темных?

Возможно я вам открою большой секрет, но тёмный скверной коляской выключает
соперника из чащи если он не взял свитки, а поставив не скверную - нет.


да что вы говорите... действительно, секрет открыли
а если не взял свитки, то обычная травма сама рассосется?
у меня вот сейчас 0 знахарских, например, а в казне лежат обычные свитки.
знахарь бесполезен стал - это факт
вас это устраивает, потому как дает преимущество
то есть знахаря ущемить было можно, а свирепого ни-ни

спор без шанса, что тебя поймут. бесполезен. потому завершаю дискуссию

РОЗА РОБОТ [8]  14:20 // 15 ноя 2014
цитировать
-Aster-
Между свирщиками и знахарями вообще редко дискуссии бывают)) Знахарям, в целом, и дела нет до оппонентов, они все больше о своих преференциях размышляют. Зато у свирщиков душа широкая, они и о себе думают и о нас не забывают
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

SOADfan [9]  14:20 // 15 ноя 2014
цитировать
Солнечная Луна
-Aster-
Не пытайтесь переспорить эту троллиху, она слишком толста
Это полный фиаско:((

Солнечная Луна [11]  14:22 // 15 ноя 2014
цитировать
-Aster-
пошли отсюда, "ненормальная" коллега, я уже настолько осчастливилась лечением, что сейчас трачу всё только на себя и соклан. От Синегуба вон перелом отхватила, потратила на лечение 17 четвёртых знахарских свитков, просто обезумела от счастья какой я крутой 6 знахарь
   SOADfan писал(а):
Солнечная Луна
-Aster-
Не пытайтесь переспорить эту троллиху, она слишком толста

да я не пытаюсь никого переспорить, просто человек видит только то, что хочет видеть, вырывает слова и начинает реветь, как раненый зверь, я лишь указала пропущенное слово

root3008 [10]  14:23 // 15 ноя 2014
цитировать
-Aster-
нет сама травма не пройдёт. вы её вылечите. за копейки. только этого мало.
нужно ещё ещё и ещё.
рут

Ingwar [10]  14:28 // 15 ноя 2014
цитировать
вот напридумывали, сделать чтобы темные получали только скверные травмы, а светлые 50 на 50 и все))
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

root3008 [10]  14:31 // 15 ноя 2014
цитировать
   Ingwar писал(а):
вот напридумывали, сделать чтобы темные получали только скверные травмы, а светлые 50 на 50 и все))

Светлые вообще не должны получать скверные травмы.
Им тогда свитки самолечения нужно с собой носить. А это я как уже поняла
жутко нириальна.

засим me/занавес ))
рут

Солнечная Луна [11]  14:35 // 15 ноя 2014
цитировать
root3008 писал(а):
Ingwar писал(а):
вот напридумывали, сделать чтобы темные получали только скверные травмы, а светлые 50 на 50 и все))

Светлые вообще не должны получать скверные травмы.
Им тогда свитки самолечения нужно с собой носить. А это я как уже поняла
жутко нириальна.

засим me/занавес ))

не светлые, а знахари, и было бы логично, что чем выше уровень знахаря, тем меньше шанс отхватить скверную

I_van [9]  14:38 // 15 ноя 2014
цитировать
   Солнечная Луна писал(а):

и было бы логично, что чем выше уровень знахаря, тем меньше шанс отхватить скверную

Абсолютно никакой в этом нет логики если подумать.
От того что ты работаешь в скорой помощи ты никогда туда не попадёшь сам что ли ?

Казлина Дикая [7]  14:43 // 15 ноя 2014
цитировать
Как же надоело играть в футбол по постоянно меняющимся правилам

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика