Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Знахарство и свирепость. Анонс    Крохотуля Мими [13]  цитировать
13:46 // 13 ноя 2014
Уважаемые игроки!

Мы готовим большое обновление в Троецарствии, посвященное дальнейшему развитию таких элементов игры, как знахарство и свирепость. С некоторыми подробностями вы можете ознакомиться ниже. Дополнительная информация будет опубликована позже. О вступлении правок в силу будет сообщено дополнительно.

• Существующая линейка травм будет продолжена. Свирепость можно будет прокачивать до значений порядка 500, знахаря - до 16 ранга. Поскольку особого смысла просто увеличивать боевые эффекты новых травм нет (уже сейчас тяжелые травмы делают нахождение игрока в бою несовместимым с победой), новые травмы получат особые свойства нового характера. Подробности будут опубликованы позднее.
• Параметры текущих травм будут немного изменены. Кроме того, в них будет добавлено замедление игрока (уменьшение скорости его передвижения). /реализовано/
• Старые знахарские бальзамы исцеления травм можно будет использовать до 8 декабря 2014 года. После этого срока оставшиеся на руках бальзамы будут удалены из игры с компенсацией их стоимости. /реализовано/
• Алхимики получат новый рецепт производства особых бальзамов. Использовать их смогут только знахари, и только на других игроков (не на себя). Применение бальзама на игрока будет значительно уменьшать шанс получения им скверной травмы (вместо скверной травмы будет ставиться обычная). Каждый знахарь не сможет использовать более 2 бальзамов в сутки, опыт врачевания при этом расти не будет. /реализовано/
• Все травмы в игре будут иметь единую фиксированную длительность 4 часа. /реализовано/
• В столице каждого царства появится возможность раз в сутки бесплатно вылечить себе любые травмы. Эта возможность будет доступна только для игроков, имеющих мастерство знахаря не выше 1 или свирепость не выше 30, а также для игроков, не имеющих ни того, ни другого. /реализовано/
• Обладатели красных медалей света и тьмы получат доступ к повторяемому заданию, при выполнении которого можно будет повысить свой уровень свирепости или опыт врачевания.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки по длительности травм в..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Sailor Moon [7]  17:29 // 15 ноя 2014
цитировать
Jordy
Единоличник

Sant Jordi [9]  17:29 // 15 ноя 2014
цитировать
Единоличник
да нет просто выше, вы описывали, что свита обходиться дешевле и качается проще чем знахарь.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Blood Rock [7]  17:33 // 15 ноя 2014
цитировать
Jordy
ну да, выпил костолом и пошёл убивать
а про сферы ярости, свитки возмездия и т.п. уже не я придумал писать
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Sailor Moon [7]  17:34 // 15 ноя 2014
цитировать
Jordy писал(а):
Единоличник
да нет просто выше, вы описывали, что свита обходиться дешевле и качается проще чем знахарь.


нужно, чтобы знахарь качался просто при заходе в магаз света
тогда светлые будут довольны
посетил магазинчик и плюс 10 сразу)
и чтобы денежка сразу на счет падала..золотом

SilverRain [10]  17:36 // 15 ноя 2014
цитировать
Единоличник
Костолом как и свитки знахаря стоит денег, причем если за 1 свиток знаха Вы получите минимум 1 час лечения, то за 1 костолом не факт что я получу +1 свиры, а так же не факт что и за 10 костоломов...свира как то интересно качается...так где же темным проще качать свиру то? может не стоит говорить о предмете, не понимая его сути?

Ах да, забыл уточнить, с ростом знаха за свиток дается вроде больше часов? а с ростом свиры - шанс ее качнуть пропорционально уменьшается...а так да...знаха конечно сложнее качать чем свиру((
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Гром Зевса [11]  17:39 // 15 ноя 2014
цитировать
SilverRain писал(а):
Единоличник
Костолом как и свитки знахаря стоит денег, причем если за 1 свиток знаха Вы получите минимум 1 час лечения, то за 1 костолом не факт что я получу +1 свиры, а так же не факт что и за 10 костоломов...свира как то интересно качается...так где же темным проще качать свиру то? может не стоит говорить о предмете, не понимая его сути?

Всё правильно,вот только у вас есть смысл качать свирку(хоть и редко),а знахарь что может?

Sailor Moon [7]  17:41 // 15 ноя 2014
цитировать
Гром Зевса
что значит, может знахарь... полечить перса в чаще или лесу и таким образом помочь команде победить
еще знахарь может заработать на свитках) мало вам этого?

Blood Rock [7]  17:42 // 15 ноя 2014
цитировать
   -Nikol- писал(а):


нужно, чтобы знахарь не был бесполезной профой
тогда светлые будут довольны


вот так будет правильнее

SilverRain
ну за 209 костоломов то получишь +1 к свире?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

SOADfan [9]  17:43 // 15 ноя 2014
цитировать
Вы сравниваете характеристику, которая реально может помочь одержать победу в инсте, с небоевой характеристикой, которая вообще никак не помогает и имеет альтернативу. Свиру куча людей качает, а кто знахаря качает и для чего? Иногда смотрю значения знахарства в рейтинге, уже ни у кого не растет...
Это полный фиаско:((

Blood Rock [7]  17:43 // 15 ноя 2014
цитировать
-Nikol-
еще знахарь может заработать на свитках)
почему свирепый тёмный знает, что знахарь может заработать на каких-то свитках, а знахари не знают?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

SOADfan [9]  17:43 // 15 ноя 2014
цитировать
-Nikol- писал(а):


еще знахарь может заработать на свитках) мало вам этого?


Вы точно в трою играете
Это полный фиаско:((

Sant Jordi [9]  17:46 // 15 ноя 2014
цитировать
   SOADfan писал(а):
   -Nikol- писал(а):


еще знахарь может заработать на свитках) мало вам этого?


Вы точно в трою играете

еще скажи не зарабатывали ? 1 лечение было от 100 кр 7 травмы
+ еше продавали ненависть, по 100 кр за баф :lol:
ну дада такие нищие светлые + т что светлый на ярме темного выносил в одну калитку, ток НА МТ темный мог сравняться, и вновь темный привязан к рынку а светлый нет
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Ренессанс [9]  17:47 // 15 ноя 2014
цитировать
Знахарь - профа для альтруистов, имхо. Радостью, ловлю контуженных свирепым противником куяв, не назовёшь. Прокачка долгая, но на малых уровнях всё таки помогает экономить на лечении. К сожеленью с ростом уровня, получаемые травмы становятся чаще скверными, чем обычными, потому лечится надо свитками самолечения и мастерство знахаря тут уже не поможет. Жаль, что планируемыми бальзамами себя не бафнуть. Что бы использовать своё мастерство знахаря, надо будет купить баф у другого знахаря, который, если не алхим, должен будет купить его у алхимика...
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Гром Зевса [11]  17:47 // 15 ноя 2014
цитировать
-Nikol- писал(а):
Гром Зевса
что значит, может знахарь... полечить перса в чаще или лесу и таким образом помочь команде победить
еще знахарь может заработать на свитках) мало вам этого?

А что сейчас кто-то лечит в чащах?А на чём можно заработать знаху-на свитках?КАКИХ?

Belyj_tigr [6]  17:48 // 15 ноя 2014
цитировать
Ну осталось еще болезни придуать;"Ловя рыбу вы промочили ноги!Получено;Насморк 1 шт." или "Наклоняясь за камнем вы почуствовали резкую боль в спине!Получено Остеохондроз 1 шт."

SOADfan [9]  17:49 // 15 ноя 2014
цитировать
Jordy писал(а):

еще скажи не зарабатывали ? 1 лечение было от 100 кр 7 травмы


Кто зарабатывал то? Буквально единицы могут похвастаться тем, что лечили за деньги. Остальные уже позже прокачали, когда процесс упростили немного. Так же как и ненависть я бесплатно раздавал
Это полный фиаско:((

Sant Jordi [9]  17:52 // 15 ноя 2014
цитировать
SOADfan
ну а темный как мог заработать? и притом зарабатывали там очень не хило... так а почему не качали знахаря , или когда раскусили тему было поздно ? продавая ток баф "ненависть" фиолет света качался почти нахаляву.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

SOADfan [9]  17:57 // 15 ноя 2014
цитировать
Jordy
Я не пойму зачем вспоминать что было раньше? Щас свирепа это помогающая в ПВП характеристика, в то время как знахарство так же нужно, как собаке 5ая нога. И вы тут пытаетесь убедить кого то, что если знахарь на себя будет 2 бальзама юзать, то это мегожирно будет...
Это полный фиаско:((

Гром Зевса [11]  17:57 // 15 ноя 2014
цитировать
Jordy писал(а):
SOADfan
ну а темный как мог заработать? и притом зарабатывали там очень не хило... так а почему не качали знахаря , или когда раскусили тему было поздно ? продавая ток баф "ненависть" фиолет света качался почти нахаляву.

Конечно так!Почти на халяву- не правда,подмога согласен!И перед этим заплати 10000 за 2 знаха!Поскольку большинство его покупало!

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика