Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Знахарство и свирепость. Анонс    Крохотуля Мими [13]  цитировать
13:46 // 13 ноя 2014
Уважаемые игроки!

Мы готовим большое обновление в Троецарствии, посвященное дальнейшему развитию таких элементов игры, как знахарство и свирепость. С некоторыми подробностями вы можете ознакомиться ниже. Дополнительная информация будет опубликована позже. О вступлении правок в силу будет сообщено дополнительно.

• Существующая линейка травм будет продолжена. Свирепость можно будет прокачивать до значений порядка 500, знахаря - до 16 ранга. Поскольку особого смысла просто увеличивать боевые эффекты новых травм нет (уже сейчас тяжелые травмы делают нахождение игрока в бою несовместимым с победой), новые травмы получат особые свойства нового характера. Подробности будут опубликованы позднее.
• Параметры текущих травм будут немного изменены. Кроме того, в них будет добавлено замедление игрока (уменьшение скорости его передвижения). /реализовано/
• Старые знахарские бальзамы исцеления травм можно будет использовать до 8 декабря 2014 года. После этого срока оставшиеся на руках бальзамы будут удалены из игры с компенсацией их стоимости. /реализовано/
• Алхимики получат новый рецепт производства особых бальзамов. Использовать их смогут только знахари, и только на других игроков (не на себя). Применение бальзама на игрока будет значительно уменьшать шанс получения им скверной травмы (вместо скверной травмы будет ставиться обычная). Каждый знахарь не сможет использовать более 2 бальзамов в сутки, опыт врачевания при этом расти не будет. /реализовано/
• Все травмы в игре будут иметь единую фиксированную длительность 4 часа. /реализовано/
• В столице каждого царства появится возможность раз в сутки бесплатно вылечить себе любые травмы. Эта возможность будет доступна только для игроков, имеющих мастерство знахаря не выше 1 или свирепость не выше 30, а также для игроков, не имеющих ни того, ни другого. /реализовано/
• Обладатели красных медалей света и тьмы получат доступ к повторяемому заданию, при выполнении которого можно будет повысить свой уровень свирепости или опыт врачевания.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки по длительности травм в..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

vv_pilot [11]  09:58 // 16 ноя 2014
цитировать
решение только одно знахари бафают снадобьем тлько знахарей

но поскольку не договоримся то черным фан соствляющая увеличиться знахарям может что то заработать получиться

все остальное муть

Белый Лорд [5]  10:01 // 16 ноя 2014
цитировать
Решение только одно...не вводить эту муть по примеру старшей РВС где есть красные бинты на неделю.
Люди оттуда бегут сюда...и видят здесь тоже самое...куда они уйдут? Вопрос
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

vv_pilot [11]  10:02 // 16 ноя 2014
цитировать
Белый Лорд
• Все травмы в игре будут иметь единую фиксированную длительность, ориентировочно несколько часов.

читать внимательней не пробовали???

Белый Лорд [5]  10:04 // 16 ноя 2014
цитировать
vv_pilot
Я пробовал))) а это надолго? Или потом увеличат ещё?Гарантий никаких)))
Предыдуший топик тож читал)))
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

vv_pilot [11]  10:06 // 16 ноя 2014
цитировать
Белый Лорд
деструктив или введение в заблуждение можно получить обвиняя в чем то о чем точно не знаете

так что зачем сеять панику?

Белый Лорд [5]  10:11 // 16 ноя 2014
цитировать
vv_pilot
Да обсолютно ровно отношусь.
Ни к чему уже панически не настроен играю в то что есть...а дальше посмотрим.
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

ч а х л и к [9]  10:16 // 16 ноя 2014
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):

• В столице каждого царства появится возможность раз в сутки бесплатно вылечить себе любые травмы. Эта возможность будет доступна только для игроков, имеющих мастерство знахаря не выше 1 или свирепость не выше 30, а также для игроков, не имеющих ни того, ни другого.

Извиняюсь за повтор, если ответ уже был на этот вопрос, весь топик не читал... Т.е. то, что темные пролетают это понятно, а то, что в своё время потратив кучу бабла на кач знахаря и после всего этого я не смогу пользоваться этой фишкой, в чем прикол? Грубо говоря, в данном варианте, самое отпимальное если и брать светлого, то не брать знахаря вообще? В городе камень будет, в сводах камень есть, зачем этот знах тогда нужен? Про зароботок с него лучше ничего не говорите, за то бабло, которое я потратил на его кач, думаю не одни бы сутки травм себе свитками выличил бы уже...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

root3008 [10]  10:17 // 16 ноя 2014
цитировать
Ivannnn
Повторюсь. Где на ГП тогда нескверные травмы? Тёмным по тихому отвязали
постановку колясок?

Белый Лорд
Понимаете в чём дело... Есть награда, а есть перебор. Вот качал тёмный
фиолетового дикриона на пуху, а ему его перевязью заглушили.
Три тысячи репы заглушили фиговиной за 500 репы. Это перебор.
Так и тут. У свирепых там тоже бочка мёда не стоит за спиной.
Свиру качали качали, сделали свитки самоисцеления любой градации.
Качали, сделали любого знахаря снимающим эти коляски. Качали для сводов,
поставили истукана туда. В итоге тёмный свирепый ставит коляску ослабляя
противника, а противник через три секунды как ни в чём не бывало.

Вот как замечательно да? А теперь ко всему прочему ещё нужно выпить
знахарям любого лвл бальзам, и вообще уйти в глухую защиту. Хороший
будет аренный турнир, не считаете, если светлый знах под покровом,
с перевязью и бальзамом но на фиолетовом свете воюет.
И как его тёмный сможет убить? ну наверное никак

Да... так ещё вдобавок и покров через час. Как раз под перерыв аренника )))
Свирепому тёмному остаётся только пойти... там... травку покопать))

Я считаю так. Не нравиться мне тьма, я буду уходить в свет. Плохой свет, буду
качать тьму.Плохой знахарь - не буду качать. и т.д. Но вот это.. дайте мне да
ещё наперегонки ... не знаю...
С повышением уровня логично вести разговор за поднятие стойкости к травмам,
но уж никак не просить автоматом пулемётом имбу любому уровню мастерства.
рут

vv_pilot [11]  10:20 // 16 ноя 2014
цитировать
формулировки порадовали насчет того как сравнивать и чего

в принципе то знахари входят в множество тех кто не прокачал свирепу))


ушел бы в черные будь побогаче или по сильней - знахарство почти ни о чем как фан составляющая в игре, но ... в общем нищим в свирепые подаваться смысла мало

vv_pilot [11]  10:21 // 16 ноя 2014
цитировать
root3008

дикрионы сами по себе перебор

Белый Лорд [5]  10:24 // 16 ноя 2014
цитировать
root3008
Вот видите ли))) прокачавшись до 8го знахаря ...почему я не смогу помазать себя?
Вопрос риторический)))
У вас значит преимущество быть должно-а у меня нет))
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

root3008 [10]  10:27 // 16 ноя 2014
цитировать
Белый Лорд писал(а):
root3008
Вот видите ли))) прокачавшись до 8го знахаря ...почему я не смогу помазать себя?
Вопрос риторический)))

А что такого нереально сложного если вас то-то помажет? Эффект другой будет?
Или элементарная лень прилагать какие либо усилия к этому
рут

Ксамд [11]  10:30 // 16 ноя 2014
цитировать
root3008
Где-то ранее в это топе лично Вам объяснял, почему нескверных травм нет на площади, кто и как их лечит. Но, боюсь, просто прочитав этот топик, уже некоторые отказались от прокачки знахаря и в принципе от него. Вполне возможно и я откажусь, когда качну равновесие. Хотя, допускаю, конкретно эти изменения "приподнимут" знахаря. В принудительном, так сказать, порядке. Такой неподъёмной стоимостью самолечения и лечения знахарскими свитками низких уровней травм 16 порядка, что кто-то да прокачает таки знахаря, и даже будет иметь с этого прибыль. За вычетом налогов и прочих сборов.

Белый Лорд [5]  10:34 // 16 ноя 2014
цитировать
root3008
Я не слежу за оставшимися 3-мя знахами 8ми)))в игре они или нет)))ну зачем мне это?
Ведь ничего сложного в том что бы знахарь мог мазать сам себя ведь нет. Можно же сделать что б он мог сам себя мазать? Можно.
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

root3008 [10]  10:41 // 16 ноя 2014
цитировать
Белый Лорд
А как лично вы считаете, с чем связано решение администрации изменить с
"на себя", на "на другого" ? Не все знахари алхимики. Уже и так по любому
придётся усилия прилагать для получения самого бальзама.
Вот просто щемят на ровном месте?
рут

IceKilla [8]  11:00 // 16 ноя 2014
цитировать
root3008
1. Я свиру со знахарством не сравниваю. А в вашем посте только и прут сравнения несравниваемого.
2. Мне вообще пофиг впринципе на свиру. Я вроде бы не прошу отобрать у свирепых боевое преимущество в виде травм, да и знахам его давать не прошу.
3. Бальзамы изнчально появились не просто так, да. Зато просто так вывелись из игры.
4. По математике. Свирепа может и дорого качается, но какое это отношение имеет к знахарю? Ответа на простые вопросы, которые задал - я не увидел. Сколько вы будете тратить свитки исцеления, купленные на 50-100 тысяч круглых?

Забавно смотреть, как истерика набирает обороты. Знахари всего-то попросили, чтобы у них было что-то, чего нет у не знахарей и чтобы "это" было полезно для знахаря в чём-то.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Лимонный_обалдуй [10]  11:03 // 16 ноя 2014
цитировать
Белый Лорд
root3008
не пойму о чем спор тьма на11+хороша свет до11 но на мт противник всегда сложен а травмы ? знахарь не дает никаких боевых преимуществ полечится да денег жалко но терпимо вполне носите свитки а лучше не дохните дикрион неприятно пока себя чую комфортно и с 2 знахом а волков боятся в лес не ходить

root3008 [10]  11:04 // 16 ноя 2014
цитировать
IceKilla
Качайте тьму и свиру. Вопросов станет на порядок меньше.
Одно по крайней мере мне уже точно понятно.
Свитки самоисцеления влом носить в рюкзаке. Теперь интересно почему плохо если
тебя помажут.
рут

IceKilla [8]  11:07 // 16 ноя 2014
цитировать
Лимонный_обалдуй, да носим мы свитки, носим. А ценность знахаря-то в чём, если можно и без знахаря полечиться свитками? Если без знахаря можно будет бесплатно на ГП лечиться?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика