Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Знахарство и свирепость. Анонс    Крохотуля Мими [13]  цитировать
13:46 // 13 ноя 2014
Уважаемые игроки!

Мы готовим большое обновление в Троецарствии, посвященное дальнейшему развитию таких элементов игры, как знахарство и свирепость. С некоторыми подробностями вы можете ознакомиться ниже. Дополнительная информация будет опубликована позже. О вступлении правок в силу будет сообщено дополнительно.

• Существующая линейка травм будет продолжена. Свирепость можно будет прокачивать до значений порядка 500, знахаря - до 16 ранга. Поскольку особого смысла просто увеличивать боевые эффекты новых травм нет (уже сейчас тяжелые травмы делают нахождение игрока в бою несовместимым с победой), новые травмы получат особые свойства нового характера. Подробности будут опубликованы позднее.
• Параметры текущих травм будут немного изменены. Кроме того, в них будет добавлено замедление игрока (уменьшение скорости его передвижения). /реализовано/
• Старые знахарские бальзамы исцеления травм можно будет использовать до 8 декабря 2014 года. После этого срока оставшиеся на руках бальзамы будут удалены из игры с компенсацией их стоимости. /реализовано/
• Алхимики получат новый рецепт производства особых бальзамов. Использовать их смогут только знахари, и только на других игроков (не на себя). Применение бальзама на игрока будет значительно уменьшать шанс получения им скверной травмы (вместо скверной травмы будет ставиться обычная). Каждый знахарь не сможет использовать более 2 бальзамов в сутки, опыт врачевания при этом расти не будет. /реализовано/
• Все травмы в игре будут иметь единую фиксированную длительность 4 часа. /реализовано/
• В столице каждого царства появится возможность раз в сутки бесплатно вылечить себе любые травмы. Эта возможность будет доступна только для игроков, имеющих мастерство знахаря не выше 1 или свирепость не выше 30, а также для игроков, не имеющих ни того, ни другого. /реализовано/
• Обладатели красных медалей света и тьмы получат доступ к повторяемому заданию, при выполнении которого можно будет повысить свой уровень свирепости или опыт врачевания.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки по длительности травм в..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

root3008 [10]  11:12 // 16 ноя 2014
цитировать
   IceKilla писал(а):
Лимонный_обалдуй, да носим мы свитки, носим. А ценность знахаря-то в чём, если можно и без знахаря полечиться свитками? Если без знахаря можно будет бесплатно на ГП лечиться?

Вы реально прикалываетесь или стебётесь?
Русским по белому вам пицотый но последний раз пишу.
Ценность знахаря в том, что знахарскими свитками в МБС он может исцелить себя вдвое,
а то и втрое дешевле"
. Относительно НЕ знахаря. НЕ скверные травмы.

Вам этого мало??? Без воды пожалуйста. Да/Нет.
рут

ТЕЛЕМИЛИ [13]  11:12 // 16 ноя 2014
цитировать
Каждый знахарь не сможет использовать более 2 бальзамов в сутки порадовали ))
может тогда и сделать чтобы темнеы больше 2х травм в день неставили ?

IceKilla [8]  11:18 // 16 ноя 2014
цитировать
root3008, свитков исцеления в рюкзаке достаточно: синие, серые, красные. Именно поэтому смысла в новом бальзаме не вижу. Зачем тратиться на бальзам этот? Да, возможно я умру. Возможно, даже с травмой. Возможно, со скверной. Возможно, и бальзам сработал бы. Но нахрена оно мне надо, если незнахарские свитки исцеления так и так лежат в рюкзаке? А кто мажет - это уже вопрос комфортного использования и только.

За себя скажу - качал знахарство, понимая что деньги, потраченные на прокачку никогда не отобьются ни лечением кого-то за деньги, ни лечением "дешевым" для себя. Я платил за 2-3 свободных места в рюкзаке. Сейчас у меня его нет. Да и больше ничего тоже нет. Ну сами-то попробуйте ответить на вопрос: зачем нужен знахарь, если есть свитки исцеления?

И последнее. НЕТ у знахарей дешёвого лечения, потому что затраты на прокачку знахарства всё перекрывают.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

root3008 [10]  11:27 // 16 ноя 2014
цитировать
IceKilla
Вот. http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=2357 Ничего качать не нужно.
4 часа 5 круглых. 8 часов - 10 круглых.
А вот лечится не знахарь. http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1510200854
7 часов - 25 круглых.

/ссылки иправлено/

Где тут качать? Где тут 10 не дешевле 25. Где?
рут

IceKilla [8]  11:31 // 16 ноя 2014
цитировать
root3008, речь про 1-2 тяжесть. Да, тут качать ничего почти не надо, только вот на старших уровнях редко кто залепить 1-2 тяжесть. Всё больше 5-8) А там уже качаться надо ого-го.
Можно конечно перелом лечить 1 свитками, но это выйдет дороже, чем красным
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

root3008 [10]  11:41 // 16 ноя 2014
цитировать
   IceKilla писал(а):
root3008, речь про 1-2 тяжесть. Да, тут качать ничего почти не надо, только вот на старших уровнях редко кто залепить 1-2 тяжесть. Всё больше 5-8) А там уже качаться надо ого-го.
Можно конечно перелом лечить 1 свитками, но это выйдет дороже, чем красным

Там на свитках не написана привязка к уровню. Первый знахарь полученный
автоматом, может лечить любые травмы не качаясь.
Остальное только зависит от игрока, но никак не является обязательным для самоисцеления.
рут

-Aster- [7]  11:58 // 16 ноя 2014
цитировать
   root3008 писал(а):
   IceKilla писал(а):
root3008, речь про 1-2 тяжесть. Да, тут качать ничего почти не надо, только вот на старших уровнях редко кто залепить 1-2 тяжесть. Всё больше 5-8) А там уже качаться надо ого-го.
Можно конечно перелом лечить 1 свитками, но это выйдет дороже, чем красным

Там на свитках не написана привязка к уровню. Первый знахарь полученный
автоматом, может лечить любые травмы не качаясь.
Остальное только зависит от игрока, но никак не является обязательным для самоисцеления.


берем травму 8 тяжести 10 часов

знахарский свиток 1 уровня лечит 1 мин 52 сек = 112 сек
чтобы вылечить 10 часов надо 36000/112 = 322 свитка, это по госу получается 1610 кр.

обычный фиолетовый свиток лечит 30 часов такой травмы и стоит по госу 250 кр

действительно, знахарю первого уровня жутко выгодно лечить переломы, не качаясь...
только лечить их надо обычными свитками.

Розовый Осел [7]  12:08 // 16 ноя 2014
цитировать
root3008
Всё вокруг да около, холивары да боливары. Ответьте на один всего лишь вопрос, который вам задают в разных вариациях-Зачем сейчас нужен знахарь? Всё,больше ничего не надо

root3008 [10]  12:10 // 16 ноя 2014
цитировать
-Aster-
И? Ну так вы и делаете. Там где дешевле качнуть фиолетовым свитком
покупаете фиолетовый свиток. Как и остальные.
А где дешевле своими - лечите своими. Простора для выбора предостаточно.
А то это не так происходит.
Вас послушать, так камень брось не глядя куда, и попадёш в знахаря 8 лвл, который
такие травмы лечить своим фиолетом может.

расходка зелень и синь. 14 против 55, и 18 против 120. Вот так какбэ
рут

-Aster- [7]  12:12 // 16 ноя 2014
цитировать
root3008
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=6698
вообще-то любой игрок ( и даже вы) сможет полечиться этим свитком

может пора начать думать, а том что пишите, а не пытаться любым способом отстоять свою позицию.
и вмешалась я только потому, что бред несете, а кто-то может не посчитать стоимость и поверить на слово.
а от вопросов "зачем сейчас нужен знахарь?" и "чем лично вам повредит, то что можно бальзам использовать на себя, а не просить друга это сделать?" вы уходите, потому что ответ на них не в вашу пользу

по поводу: "расходка зелень и синь. 14 против 55, и 18 против 120. Вот так какбэ " - тут ни о какой экономии уже нет речи - потому что затраты на прокачку знахаря многократно выше кажущейся экономии на свитках.

root3008 [10]  12:21 // 16 ноя 2014
цитировать
-Aster-
Один бред мы уже выяснили совместными усилиями.
Бред, что 10 меньше 25 оказался слава богу не бредом. Ура! А то я уже математику
открыла сравнивать что больше. 10 или 25.

Теперь выясняем следующий бред.
Какой эффект спадёт или не добавиться знахарю, если помажут его, а не он сам себя.
Пока ответов не было.
рут

-Aster- [7]  12:26 // 16 ноя 2014
цитировать
   root3008 писал(а):
-Aster-
Один бред мы уже выяснили совместными усилиями.
Бред, что 10 меньше 25 оказался слава богу не бредом. Ура! А то я уже математику
открыла сравнивать что больше. 10 или 25..

если вы что-то для себя тут выяснили - я рада
но лично мне до сих пор очевидно, что в сложившейся ситуации проще и дешевле лечить обычными свитками самоисцеления, не качая знахаря

   root3008 писал(а):
-Aster-
Теперь выясняем следующий бред.
Какой эффект спадёт или не добавиться знахарю, если помажут его, а не он сам себя.
Пока ответов не было.

мне УДОБНЕЕ использовать бальзам самой, а не зависеть от кого-то
и почему бы не сделать УДОБНЕЕ, если это не кому не вредит
а вот от ответа на вопрос "чем это повредит" вы опять уходите

Рыбак ГИРД [3]  12:28 // 16 ноя 2014
цитировать
Да прикольно будет )

_РЕЙДЕР_ [9]  12:28 // 16 ноя 2014
цитировать
root3008
Я на 14 странице привёл пример - я прав ? или же нет ?
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

ч а х л и к [9]  12:30 // 16 ноя 2014
цитировать
root3008 хорошо... Если как вы расписываете всё так прекрасно у знахарей, почему Вы не берёте знахаря? Отказались бы от сотки своей свирепы (кстати по-большому счету она ниочем, роли не играет) и качали бы знахаря и лечились бы нахалявы?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

IceKilla [8]  12:33 // 16 ноя 2014
цитировать
root3008, мы выяснили только то, что знаха качать не нужно, т.к. единственная возможность "экономить" - это лечить ушибы знахарскими свитками, а всё что выше - дорого и неэффективно.
Сейчас вы ещё пытаетесь выяснить, почему некомфортно юзать бесполезный бальзам - это хуже, чем делать тоже самое с комфортом.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

SilverRain [10]  13:31 // 16 ноя 2014
цитировать
root3008
Не спорь с теми "кто стапудова уверен шта он прав"...не достучишься, уже сложен стереотип что знахари бедные и обездоленные, Мими каждого заставляет качаться принудительно, да еще и бесплатно. Тут пожаленить их надо!

А по топу - кто захотел, тот понял, кто уперся в своем, тот не сдивнется с места, не трать нервы зря)
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Ксамд [11]  13:34 // 16 ноя 2014
цитировать
SilverRain
Это ей надо сказать. Упёрлась в то, что знахари жадные халявщики, и слушать никого не хочет.

дедай [10]  14:22 // 16 ноя 2014
цитировать
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика