Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Ноябрьский эвент       Рокамакофончикъ [11]  цитировать
11:14 // 17 ноя 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня в 13.00 стартует очередной, ноябрьский, этап годового события. Немного пояснений по этому поводу.

В этом событии вам предстоит сразиться с Марой и воспрепятствовать её проникновению в мир живых.

Немного пояснений:

1) Плоть богине смерти - Вводный квест. Одноразовый. В начале Огнегрив попросит вас собрать запчасти, заготовленные жителями Троецарствия для чучела зимы. Жители Троецарствия готовы обменять запчасти на нужные им предметы.

Мраморный шар для ремесленника – можно получить при сборе ресурсов, или купить у купца в столице;

Мешок соломы для алхимика – можно выбить с монстров, чей уровень ниже вашего не более чем на 1, или опять же купить у купца.

Золотую проволоку для старателя – также можно выбить из монстров, чей уровень ниже вашего не более чем на 1, или купить у купца.

Череп для жреца/волхва – можно получить в Боромировых чащах и лесах. При победе со 100% вероятностью, при проигрыше шанс меньше.
В Сводах Безумия череп можно получить за первое место со 100% вероятностью, за 2-5 место с меньшей вероятностью, за не призовые места череп не даётся.

Все предметы падают при условии взятого квеста.

После получения всех запчастей и сдаче их Огнегриву, открывается доступ к первому повторяющемуся квесту.

2) Кровь богине смерти - В первом повторяющемся квесте Огнегрив попросит вас принести ещё бьющееся сердце босса из миниинста и 5 флаконов свежей крови дивов.

Сердце можно получить в миниинстах своего уровня, и в тех чей уровень выше или ниже вашего не более чем на 1. Сердце падает всем игрокам в группе. Срок жизни сердца 30 минут.

Кровь можно получить с монстров, чей уровень не меньше вашего более чем на 1. Срок жизни крови увеличен до 1 часа.

Откат квеста 10 часов.

Все предметы падают при условии взятых квестов.

3) Смерть богине смерти - Второй повторяющийся квест доступен после выполнения предыдущего. Собрав всё необходимое для ритуала, вы можете призвать воплощение Мары, сразить его и получить награду, или проиграть.
Откат квеста также 10 часов.

Событие продлится до понедельника 24-го ноября. В понедельник в 18.00 все квесты будут закрыты для взятия. Сдать уже взятые квесты можно будет до 18-00 вторника.

Наградами за успешное прохождение квестов, являются осенние сезонные монеты, и с некоторым шансом монеты других сезонов.

Осенний ассортимент товаров будет изменен на зимний 1-го декабря.


Игроки 14-го уровня смогут получить череп, победив Смертожала.

Мечитур [10]  17:47 // 17 ноя 2014
цитировать
Вот смотрю и думаю - участвовать, или нафиг? Вводный квест еще туда-сюда, а повторяющиеся... ну хоть бы предметы передаваемыми сделали. Никакого желания идти в мини-инсты и хапать кучу опыта нету. Ну почему бы не ввести получение сердца еще и с босса из Бездны и Гати по уровню?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Мечитур [10]  17:48 // 17 ноя 2014
цитировать
флуд
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

марра [9]  18:24 // 17 ноя 2014
цитировать
Оффтоп.
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

Бэбитос [10]  18:49 // 17 ноя 2014
цитировать
Сделайте череп передаваемым
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

Демон 13 [11]  18:50 // 17 ноя 2014
цитировать
Бэбитос
нет, АПайся

Ireland [10]  18:56 // 17 ноя 2014
цитировать
Админы, что ли сезонные события только для особой "касты" ходящих в чащу? кто не ходит, тому сезонные монеты не нужны? Какая-то дискриминация...

Я с ней ложился и вставал,
Как люди жил и умирал, Но крыша съехала, всего ей было мало.

Sir Bobik [10]  19:00 // 17 ноя 2014
цитировать
Ireland
Вопрос поставлен некорректно. Правильнее сказать так: "Те, кому сезонные монеты не нужны, не ходят в чащу"
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Schoroh2011 [7]  19:01 // 17 ноя 2014
цитировать
_-prosto rat-_ писал(а):
Как по мне все ети сезонные собития только на определений круг людей или для более высокого уровня лвл Так как для мобобоев вход в чащю закрыт (если конечно чел не самоубийца и не любитель харакири) А для лесников покрайней мере 3-4 лвл охота ето запретный плод который порождает кучу опыта


Для лесников можно купить итемы, добываемые на охоте, а вот мобобоям купить череп нельзя, только идти в чащу лесникам свиру качать.

Ireland [10]  19:07 // 17 ноя 2014
цитировать
Оскорбления, бан.

Я с ней ложился и вставал,
Как люди жил и умирал, Но крыша съехала, всего ей было мало.

qwert2005 [10]  19:09 // 17 ноя 2014
цитировать
И опять я в событии не участвую. Боюсь, что войдет в привычку и перестану даже аннотацию к событию читать

Найнив [7]  19:28 // 17 ноя 2014
цитировать
Жаль, что непередаваемые... Если в чащу еще сходила бы, то в инсты точно не пойду. Искать группу времени жалко. Это не как в старые добрые времена, когда в каждой локе группу собирали

Бэбитос [10]  19:30 // 17 ноя 2014
цитировать
Демон 13 писал(а):
Бэбитос
нет, АПайся

не успею
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

SOADfan [9]  20:06 // 17 ноя 2014
цитировать
Какой сакральный смысл делать время жизни крови 30 минут? Хоть бы час сделали...
Это полный фиаско:((

Динамик [9]  20:08 // 17 ноя 2014
цитировать
артане вставайте в чашки......

клон маугли [8]  21:43 // 17 ноя 2014
цитировать
после получения сердца бил мобов -1 на получая флаконы крови. Оказывается если не выйти из группы флаконы крови не выдаютя. Прошу вернуть просроченное сердце или выдать положенный приз

_РЕЙДЕР_ [9]  21:54 // 17 ноя 2014
цитировать
Динамик писал(а):
артане вставайте в чашки......


кто бы каста дал в аренду )...

А по топу - ну не правильно загонять людей в мини инсты и чащи . Ну почему нельзя сделать игрокам хоть какой то выбор - где им брать квестовые ресурсы на события ?...
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Найтарья [13]  21:58 // 17 ноя 2014
цитировать
21:36 Получено: Череп павшего воина 1 шт
13-е давайте каждый день по 2-3 поля ходить.

Momus [11]  22:07 // 17 ноя 2014
цитировать
Достала эта беготня по локам, уменьшили бы хоть время перехода

Ленка-ру [9]  22:23 // 17 ноя 2014
цитировать
клон маугли
Ты был в группе 9-го уровня, а бил 7-мых мобов, надо было выйти

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика