Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 [ПвП-турнир] Лесной турнир       Алантиэль [20]  цитировать
15:41 // 17 ноя 2014

Уважаемые игроки!
Лесной турнир пройдет, как всегда, в воскресенье, 23 ноября.

Из нового - у 11-12 уровней размер команды введен 30 на 30 на постоянной основе. Турнир теперь будет проводиться в автоматическом режиме.

Обсудить турнир можно в данном топе.

21 ноября в нем будут опубликованы заявки на рейды.


ЗАЯВКИ:

ПЕРВАЯ ВКЛАДКА:
Уровневая группа 3-4:
Артания - 1 заявка (21.11.14 10:27)
Куявия - 1 заявка (21.11.14 10:39)

ССЫЛКИ:

ПЕРВАЯ ВКЛАДКА:
Уровневая группа 3-4:
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=58453856&finish=0 1228 | 452 (Куявия)

Уровневая группа 5-6:
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=58454691&finish=0 1282 | 1344 (Артания)

Уровневая группа 9-10:
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=58457931&finish=0 836 | 1237 (Артания)

ВТОРАЯ ВКЛАДКА:
Уровневая группа 5-6:
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=58454726&finish=0 1598 | 553 (Куявия)
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=58454644&finish=0 1361 | 656 (Куявия)

Уровневая группа 9-10:
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=58458247&finish=0 1663 | 607 (Куявия)

Светтланка [9]  20:32 // 23 ноя 2014
цитировать
Огромное спасибо обоим берегам! Никакой фильм в графике 5-Д не сравнится с этим зрелищем=)
Эмоции порой зашкаливают, что выливается в ночной семейный эфир не для каждого =))
Всё супер!!! На нашей уровневой группе-главное-попасть в эфир, а остальное-это уже слаженная работа команды!
Отдельное спасибо "Травматик"у за грамотное руководство группой на меди и "STARKAD"у за взаимопомощь (спасение из различной за***цы, (неудобных ситуаций))!!!

Samuel [10]  20:37 // 23 ноя 2014
цитировать
Светтланка
да какое руководство на меди, каждый турнир одна и та же картина во 2 вкладке, артане льют куявам что не скажешь о 1 вкладке. причина: на 9-10 прокаченных персов у вас больше, у нас тоже есть герои.. но они почему то не посещают этот турнир. вот и вся правда. имхо.
не напрягаясь таким составом вы выиграли бы хоть 20 раз подряд. что и происходит каждый лесной (когда набирается поле)

Именинник [13]  20:38 // 23 ноя 2014
цитировать
Stafff писал(а):
Исайчик
ну незнаю..еслиб я организовывал мероприятие и на него никто бы не пришел..яб задумался

тут не на мероприятие нужно смотреть, а глубже, не все далеко вывозят ту нагрузку, которую дают админы. Навводили с три короба новшеств + постоянные акции и движухи, а доходы 3х летней давности остались

-Neuschwanstein- [10]  20:41 // 23 ноя 2014
цитировать
всем спасибо за драйв,куявам чтобыли чутьлучше,артанам за то, что собрались,были интересные бои,жаль каст только ярмарочный был(
игра все бесплатнее и бесплатнее :lol:

-Веснушка- [4]  20:41 // 23 ноя 2014
цитировать
доп репу и славу не дали за первые 10 мест, в сливном поле((
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=58453856&finish=0

Светтланка [9]  20:43 // 23 ноя 2014
цитировать
Samuel писал(а):
Светтланка
да какое руководство на меди, каждый турнир одна и та же картина во 2 вкладке, артане льют куявам что не скажешь о 1 вкладке. причина: на 9-10 прокаченных персов у вас больше, у нас тоже есть герои.. но они почему то не посещают этот турнир. вот и вся правда. имхо.
не напрягаясь таким составом вы выиграли бы хоть 20 раз подряд это поле. что и происходит каждый лесной (когда набирается поле)


Во всяком случае у нас всегда еще при подходе к локе предупреждают кого брать, и есть время грамотно подготовиться. Так что вся беда Артан с моей точки зрения - это отсутствие грамотной организации. Можно долго это объяснять, но результат тут на лицо.
И можно это оправдывать разными вещами (герои не вышли, бойцов грамотных меньше). Но честно - "прямые руки" компенсируют многие вещи, если эти "руки" совмесить с грамотной организацией труда на данном участке турнира.

Субедэй [8]  20:45 // 23 ноя 2014
цитировать
Светтланка
На мой взгляд, вся беда артан в абсолютном пофигизме, полном индивидуализме и желании "на чужом горбу, да врай въехать"
А во второй вкладке выигрываем, потому-что ваши нубы нубее наших Это даже по званиям и касту видно невооруженным глазом

Армагеддон_ [9]  20:45 // 23 ноя 2014
цитировать
В 1 вкладке в этот раз куявы были куда задиристей и уже не тупили) Не влезали чуть что вторыми, третьими в бой, коллекции звали, МТ/громострелы/ЩД/обогащённый каст были у многих, с кем сталкивался. Я даже клепсидру в первый раз и идол (не Макоши, а обычный за Почёт на энку) ловил) Спасибо всем за инст и что собрались. А сотникам куявским, сбежавшим во 2-ую вкладку, хочу сказать, что будь вы в 1-ой вместо богатырей, счёт мог бы быть куда опасней. По примеру сегодняшней 1-ой вкладки 5-6.
P.S. А вообще приятно без всяких картонных героев играть, которые только сопли по чату развозят. Никакого негатива, ошибок почти не допускали.

Samuel [10]  20:46 // 23 ноя 2014
цитировать
Светтланка
я вас умоляю, какая организация)) достаточно посмотреть на количество смертей у обоих сторон. посмотрели? что теперь скажите?)) тут даже гений руля не поможет,тупо мочат наших в одну калитку, основную массу и все)) есть 2-3 перса что способны ваших убивать, но их как видно не достаточно))
про прямые руки вообще убило как из калаша

Светтланка [9]  20:50 // 23 ноя 2014
цитировать
На основании сегодняшнего турнира могу сказать только одно: Мне трижды помогали в бою, причем в тот момент когда это было нужно мне. Три боя - это три очка в копилку команды + время которое не потребовалось чтобы оживать + камни, которые были накопаны на тот момент. И не нужно это пытаться объяснить "нубы нубее нубов" - именно в этом и заключается работа организатора. Игрок только вышел с нашей базы и уже знал в какой конкретно бой он идет и с чем там столкнется. Вот в этом и заключается ОРГАНИЗАЦИЯ.

Samuel [10]  20:54 // 23 ноя 2014
цитировать
Светтланка
ваши комменты выглядят для меня примерно так..."мы молодцы победили благодаря четкому рулю и грамотной игре на турнире, у нас прямые руки, у артан чуток кривее..в упорнейшей борьбе мы все таки победили" 1663 | 607 (Куявия)

Трионикс [10]  20:55 // 23 ноя 2014
цитировать
Samuel
Отчасти Вы правы, не увидел у артан некоторых постоянны персонажей (пару решеток, Бебитос та же) которые всегда по максимуму готовы. В некоторых моментах не совсем правы - когда организовано все, то и разбирают соперников по противоклассам, отсюда и смертей много.. то есть не все однозначно. Поверьте, у нас не все смогли на максимальном касте пойти и тем не менее свою роль сыграли в инсте и они тоже.

Светтланка [9]  20:55 // 23 ноя 2014
цитировать
Но чтобы отслеживать все бои, смотреть кто и с кем бъется, контролировать, чтобы не было 2-х или 3-х боев - вот в этом и заключается основная работа по организации инста. И если Вы считаете что это все просто и само собой разумеется - попробуйте как нибудь сами поруководить 10 человек, которые... (тут сами подставте... Кто копать решил, кому только битвы подавай, а третий вообще забыл свитки снятиий проклятий и теперь не желает заходить в локу "потому что его убивать будут с удара".). Вот и попробуйте этими кадрами поруководить ). Не зря же смотрители проекта за организацию инста дают отдельную регалию... Подумайте просто на эту тему - и многие вопросы сами собой отпадут.

Baskervilya [6]  20:56 // 23 ноя 2014
цитировать
-Веснушка-
её не сразу дают. Чуть позже

Samuel [10]  21:00 // 23 ноя 2014
цитировать
Светтланка
уважаемая Светлана, я не сомневаюсь в ваших организаторских способностях или других ваших рулей, я говорю о качестве. с вводом всяческих коллекций, раров, плюшек, реп, лиг.. а как известно всё это не у сотников бывает, а у героев-избранников. победа будет у той команды, в которой обладателей всего перечисленного больше. гонка вооружений проложила пропасть в мощности персонажей. в данном случае качественных бойцов у вас больше, вот и вся суть.

Субедэй [8]  21:01 // 23 ноя 2014
цитировать
Светтланка
Бла-бла-бла

Светтланка [9]  21:01 // 23 ноя 2014
цитировать
Samuel писал(а):
Светтланка
ваши комменты выглядят для меня примерно так..."мы молодцы победили благодаря четкому рулю и грамотной игре на турнире, у нас прямые руки, у артан чуток кривее..в упорнейшей борьбе мы все таки победили" 1663 | 607 (Куявия)


Я так не говорила. Но один из плюсов, который принес победу именно нам - и является "Четкое руководство на данном участке турнира". Я всегда знала еще на подходе к меди с кем столкнусь, и соответственно заполнение карманов было под конкретного персонажа.
Насчет "прямых и кривых рук" - не раз сталкивалась (сейчас лениво искать ссылки на конкретные примеры) но много (очень много) раз замечала когда персонаж при равных условиях выигрывал только за счет более грамотного управления персонажем. (Если вы этот пункт не поймете - просто его пропустите).

Samuel [10]  21:06 // 23 ноя 2014
цитировать
Трионикс
сейчас такой баланс путей что я лучше промолчу... противокласс ни о чем мне не говорит, готовность говорит: каст, славные доспехи, руны, громград, вариативка, лига (МТ, громострелы у светлых)

Samuel [10]  21:09 // 23 ноя 2014
цитировать
Светтланка
куда уж мне неорганизованному понять прямоту рук)) но знаете это надо быть идиотом чтобы столько раз ошибиться в забивке слотов и нападениях не на свое мясо исходя из стольких смертей артан)) так может не в этом дело?

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика