Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Правки баланса. Анонс    Крохотуля Мими [13]  цитировать
19:30 // 18 ноя 2014
Я к таму веду што админам виднее што им виднее несматря на астальных кто неадмины, и как бы тока панять нада и прастить их © кыскыс


Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировку игрового баланса. Список грядущих изменений приведен ниже. Все изменения вступили в силу.

Пути:

Все пути: повышена стоимость применения заклинаний, передающих ход (для сокрушителей/магов 8/13/15/20/26 и 12/18/23/30/37, для защитников 9/11/13/17/22 и 13/17/18/22/29). Частично это вызвано пересчетом базовой модели игрока на синие доспехи, частично – для компенсации увеличения походовой регенерации маны/энергии (см. ниже).
Берсерк: изменена механика способности «Поющая сталь». Теперь эффект способности применяется на своего персонажа и увеличивает точность и урон следующего удара. Благодаря значительному увеличению точности увернуться от следующего удара берсерка будет практически невозможно.
Волхв: изменена механика способности «Цепная молния». Дополнительный урон по мане у этой способности теперь реализован через Абсолютное иссушение. Другими словами, теперь, если у цели нет маны и сработал эффект, урон по мане перейдет на здоровье цели. Переработка реализована согласно предложению.
Волхв: изменена механика способности «Энергетический хаос». Теперь эффект способности применяется на своего персонажа и заряжает следующий удар волхва Абсолютным иссушением (4/6/12/24/48). Переработка реализована согласно предложению.
Чародей: изменена механика способности «Ореол тьмы». Теперь эффект способности длится 1 ход вместо 2, изменена стоимость применения эффекта (2/5/8/16/38), время перезарядки снижено до 3 ходов, сила эффекта увеличена (14/19/24/28/44). Переработка реализована согласно предложению.
Страж: урон способности «Прорубание» в основном увеличен (11,5/13/13,5/16/20), эффект понижения защиты противника ослаблен (4/6/7/8/10).
Страж: эффект способности «Элитная выучка» теперь действует на 12 ударов игрока, а не в течение 12 ходов.

Оборотни:

• Время перезарядки способностей оборотней уменьшено до 3 ходов. Поскольку способности оборотней передают ход, теперь все способности можно будет применять каждые 4 хода, а не 5, как сейчас.
• Исправлена небольшая ошибка в формулах оборотней, из-за которой реальные значения параметров оборотней немного отличались от приведенных на инфопортале. Теперь параметры оборотней точно соответствуют опубликованным формулам.

Общее:

• Могучие нектары жизни, маны и энергии убраны из магазинов. В данный момент потребность в данных расходниках может быть свободно обеспечена ремесленниками.
• Походовая регенерация маны/энергии увеличена с 2 до 4 единиц за ход. Это ускоряет накопление маны/энергии для удара в ситуациях с их нехваткой.
• Весь обкаст, расходники и бижутерия в игре станут универсальными для всех путей. Разделения на физический и магический виды каста больше не будет. Мана и Энергия будут заменены новым общим параметром Удаль, а Сила и Интеллект будут заменены на новый параметр Сила. О связанных с этим изменениях в производящих профессиях будет сообщено дополнительно. После завершения всех работ по объединению, будет заменен обкаст и расходники на общие.
• Снижены цены на некоторых призраков, доступных по репутации царства:
Амулет рыси-призрака теперь стоит 30 (было 40)
Амулет велета-призрака теперь стоит 35 (было 50)
Амулет иглокола-призрака теперь стоит 40 (было 75)
Амулет харна-призрака теперь стоит 50 (было 100).

Снижение цен является продолжением курса на соотношение "2 часа среднего фарма = 1 час среднего PvP".
• Рецепты сфер духа изъяты из игры. Владельцам данных рецептов возвращена их стоимость. Древние сферы духа больше нельзя приобрести, но можно обменять на кругляши у Франка и Меривоя по госцене (до 30 декабря 2014 года). Оставшиеся в игре сферы духа будут работать согласно своему описанию. Изъятие сфер духа связано с тем, что в целом они дублировали эффект нектаров жизни, но мы не готовы делать сферы духа сильнее нектаров жизни (то единственное, что сохраняло бы их актуальность).
• Количество урона, поглощаемое свитками очищения, снижено с 20% до 15%. Стоимость производства свитков очищения значительно снижена. Теперь слот со свитками очищения более приближен по эффективности к другим вариантам заполнения слотов.
• Печатями отравления, истощения, лечения и восполнения теперь нельзя заполнить более 1 кармана. Игроку придется выбрать, какими именно печатями заполнить один из своих карманов. В остальном работа печатей останется без изменений.
• Применение всех настоек запаса ярости теперь доступно с 11 уровня.
• Стоимость производства амулетов диких оборотней снижена.
• Применение всех оберегов озверения теперь доступно с 11 уровня. Это сделано для того, что уменьшить разницу между ярмарочным оберегом и теми, которые всегда доступны игроку.
• Сферы звериной крови теперь можно поместить в карман в количестве 8 штук (ранее было 7 штук). Стоимость производства сфер звериной крови значительно снижена. Кроме того, применение всех сфер звериной крови теперь доступно с 11 уровня. Это сделано для того, чтобы уменьшить разницу между ярмарочными сферами и теми, которые всегда доступны игроку.
• Нектары звериной ярости теперь восполняют на 10 ярости больше. Применение всех нектаров звериной ярости теперь доступно с 11 уровня. Это сделано для того, чтобы уменьшить разницу между ярмарочными нектарами и теми, которые всегда доступны игроку.
• Идолы проклятия, гнева и прогневанной Макоши теперь применяют свой эффект в течение 200 секунд (было в течение 50 секунд). Суммарный эффект идолов не изменился. До 30 декабря 2014 года владельцы идолов могут поменять их обратно на почетные символы в Лавке почета. Чтобы не урезать суммарный эффект от идолов, мы просто замедлили скорость его применения, чтобы уменьшить количество безвыходных для игрока ситуаций.
• Исправлена ошибка, из-за которой эффекты поглощения урона от насыщения и преображающего эля «Харн» действовали на оборотней.
• Убран разброс урона у монстров в охоте. Все монстры в охоте теперь наносят фиксированный урон. Шанс критического урона у монстров не изменился. Прогнозировать ход боев с монстрами станет гораздо проще.
• Убран разброс выпадающих из монстров кругляшей, а их количество увеличено на величину от 30% (на 2 уровне) до 3% (на 13 уровне). Увеличение доходности охоты обусловлено компенсацией за некоторое уменьшение боевых возможностей, анонсированное выше, и в целом является частью ведущегося глобального пересмотра доходности. Тем не менее, данные правки не следует расценивать как окончательные.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Закрыта продажа рецептов сфер ..."
Крохотуля Мими ответил: "У хранителей леса Франка и Мер..."
Крохотуля Мими ответил: "Мы внимательно изучили отзывы ..."
Крохотуля Мими ответил: "Крит хаоса под сферой ярости ..."
Крохотуля Мими ответил: "[COLOR=green]В связи с масштабностью правок..."
Крохотуля Мими ответил: "В магазинах Арсы и Куябы добав..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

DESERT RAT [12]  21:05 // 25 ноя 2014
цитировать
сложно как то все..
а хочется просто иногда отдохнуть вечерком

Зуммер [12]  21:07 // 25 ноя 2014
цитировать
все супер еще одно оруже против витьков

Трионикс [10]  21:09 // 25 ноя 2014
цитировать
_РЕЙДЕР_ писал(а):
Крохотуля Мими
впринципе всё ясно , но есть 1 НО !!! Есть квесты , где нужны сферы духа , а именно квест на репу царства на 9 лвл . монстры по рассказам там бьют на 750ХР ... как быть дамагам ?

Забить на квест!:)

klaboff [11]  21:10 // 25 ноя 2014
цитировать
мне правки баланса.. игру в наперстки напоминают
жираф большой ему видней

Чупакабраз [10]  21:13 // 25 ноя 2014
цитировать
• Количество урона, поглощаемое свитками очищения, снижено с 20% до 15%. Стоимость производства свитков очищения значительно снижена. Теперь слот со свитками очищения более приближен по эффективности к другим вариантам заполнения слотов.
а что насчёт этих свитков за репу БН??? они дешевле станут если уж режутся??

Данила95 [10]  21:17 // 25 ноя 2014
цитировать
Крохотуля Мими
если у перса нет энки, а волхв хоас применил или молнию....щит или крик будут резать урон по хп в таком случае???
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Demonius War [7]  21:26 // 25 ноя 2014
цитировать
ВОЕН УПЧК писал(а):
Поясните, пожалуйста, с чем связано урезание эффекта печатей иссушения при одновременном повышении регена удали? В бою 1х1 сей расходник будет практически бесполезен (слот печатей снимет всего 20% удали, которая, к тому же, махом отрегенится). Таким образом, у разбойника в бою 1х1 не останется никаких шансов против витязя, и резко понизятся шансы против следопыта, поскольку единственный вариант разбойнику убить сокрушителя - это высушить.
Я понимаю желание Администрации повысить эффективность печатей в великих сражениях, но, может быть, есть смысл не менять эффект от печатей иссушения для персонажей 1-6 уровней, которые в ВС практически не участвуют?

Совершенно верно, печати теперь будут эффективны только с массовых боях. А в боях 1х1 будут актуальны банки. Все так, как и задумывалось.


Зачем убивать и так редкие тактичесике составляющие боев 1на 1? Останется тупое тыкание на пару кнопок, кто кого перетыкает?
Может сотавить печати как есть, а ввести еще одни, именно для ВС?
И свитки получается уйдут то же только для ВС.
ВС конечно хорошо, но оставтьте хоть чуть тактики в боях 1 на 1, а то уже как то совсем грустно...

Корвинус [13]  21:30 // 25 ноя 2014
цитировать
Разрешите сдать в магазин не только древние сферы духа, но и древние печати отравления/лечения и древние свитки очищения. Я покупал товар с другими (более высокими) и/или актуальными на тот момент характеристиками. Если цена на этот товар будет снижена, то, возможно, я приму решение вновь приобрести его в магазине.
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1376827013
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1500716819
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1381278164

А также примите аналогичное решение по древним сферам ярости, которые вы сделали неактуальными, запретив использовать их в обороте.
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1405678791

Спасибо.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

chakkka [13]  21:32 // 25 ноя 2014
цитировать
Крохотуля Мими
А по поводу пути следопыт на 13 уровне не думали убить равного витязя рата разбоя нереально, про магов не говорю. Вроде прокачан более менее пока подушка для битья. Не секрет все кто апнулся следопытом на 13 уходят в другие пути

Demonius War [7]  21:33 // 25 ноя 2014
цитировать
Корвинус
++

Pioneer [9]  21:33 // 25 ноя 2014
цитировать
Зуммер писал(а):
все супер еще одно оруже против витьков

я бы сказал, против всех дамагов и танков, кроме разба
Я люблю квадратные арбузы

Otto Dix [12]  21:34 // 25 ноя 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
Разрешите сдать в магазин не только древние сферы духа, но и древние печати отравления/лечения и древние свитки очищения. Я покупал товар с другими (более высокими) и/или актуальными на тот момент характеристиками. Если цена на этот товар будет снижена, то, возможно, я приму решение вновь приобрести его в магазине.
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1376827013
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1500716819
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1381278164

А также примите аналогичное решение по древним сферам ярости, которые вы сделали неактуальными, запретив использовать их в обороте.
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1405678791

Спасибо.


У тебя есть прекрасная возможность до Нового все это потратить!!!
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

Корвинус [13]  21:36 // 25 ноя 2014
цитировать
Otto Dix, т.е. сферы ярости вдруг начнут работать в обороте до Новго года?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Otto Dix [12]  21:37 // 25 ноя 2014
цитировать
chakkka писал(а):
Крохотуля Мими
А по поводу пути следопыт на 13 уровне не думали убить равного витязя рата разбоя нереально, про магов не говорю. Вроде прокачан более менее пока подушка для битья. Не секрет все кто апнулся следопытом на 13 уходят в другие пути


А руки точно прямые? Ну есть прекрасная возможность сменить путь, благо есть услуга в ком. секторе где можно камешки перекинуть при смене пути)
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

Otto Dix [12]  21:38 // 25 ноя 2014
цитировать
флейм
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

chakkka [13]  22:01 // 25 ноя 2014
цитировать
Otto Dix
Ну не привык бегать туду сюда что сделать тебе вот полегче

IceKilla [8]  22:10 // 25 ноя 2014
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Мана и Энергия будут заменены новым общим параметром Удаль

Мими не умеет без ложки дёгтя Кто это вообще придумал?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

_НуПкА_ [11]  22:18 // 25 ноя 2014
цитировать
FighterD писал(а):
А кому мешали печати? Тоесть теперь красная БН это тупо красный сверх, так как печатями пользоваться теперь нет смысла...? Мда уж...

не жирно ли выходит, пол ляма за сверхи...

тоже интересно, что с краной БН что дадут взамен
Дерзкий!!!

Некорректный ник [13]  22:27 // 25 ноя 2014
цитировать
22:24 Битва "Своды Безумия" окончена. Победителем признан Олег Рюрикович [13] . Завидную стойкость проявили: я смерть [13] , Дрэмер [13] , Luchas [14] , Найтарья [13] .
И тут нужно правка

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика