Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Красная медаль БН       Писатель Гудвин [12]  цитировать
16:47 // 26 ноя 2014
Уважаемые игроки!

Мы уже упоминали, что вот-вот запустим новую репутацию, продолжающую БН. По этому поводу есть небольшой бонус, тем, кто копит алмазы на красную медаль БН. До конца текущего года, можно пройти квест "Величие Непобедимого" сдав не 3500 алмазов, а всего лишь 2800. При этом я подчеркиваю, что в новой репутации не планируется наград, кардинально перечеркивающих красную БН - т.е. велет, печати за красную БН останутся по-прежнему самыми сильными в игре.

Боевая составляющая без изменений.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Красный игрок #567528 [9]  19:41 // 26 ноя 2014
цитировать
Вопрос созрел после прочтения! Его задавали но ответа не дали на него !КАчать новую медаль можно без красной БН ?

Дромос [4]  20:00 // 26 ноя 2014
цитировать
ознакомлен
кю

qwert1986 [10]  20:02 // 26 ноя 2014
цитировать
RamzeS 3
реально смешно.сами поняли что написали?

Изюминка [9]  21:41 // 26 ноя 2014
цитировать
   -Ok- писал(а):
сейчас получается что буду только из-за велета...имхо он не стоит таких затрат

А зачем тебе красная БН не знаешь где велеты взять?

A1eX [11]  21:44 // 26 ноя 2014
цитировать
Красные камни будут в новой репе?

PRO_Mercul [8]  22:06 // 26 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин
У меня созрел вопрос. Он уже задавался не раз, но почему то на него ответа так и не последовало. Человек копил алмазы на красную БН( как я например). Накопил почти половину необходимого. И тут оказывается что то, на что я копил обрезают. Как именно-обьясню. Я не любитель ВС. Играю ради МБС. Хотел качнуть БН(кидал реал) именно для того, чтобы иметь преимущество в МБС. После анонсирруемых правок, эта медаль для меня теряет актуальность ровно в два раза!! Красные печати можно сказать убили для МБС. Теперь остался только велет. Хотя и то и другое было для меня в равной степени полезно( печати даже поболее так как их не достать нигде, а велет периодически раздаются). Теперь, с учетом планируемых изменений я считаю, что эта медаль не стоит тех затрат, которые на нее уходят. Так вот скажите, что мне теперь делать с НЕПЕРЕДАВАЕМЫМИ алмазами за реал, если вы урезали награды на которые я копил???? Сделайте хотя бы алмазы передаваемыми, чтобы я мог их продать и потратить на более нужную репу. Или поменяйте на другие ресурсы. Или верните золото, я сам куплю другие ресурсы. Без разницы что, но дайте хотя бы какую то возможность в качестве компенсации за ваши нововведения



Казак2010 [11]  22:20 // 26 ноя 2014
цитировать
строили мы строили и наконец построили. ураааа!!!!! как обладатель красной медали хочу выразить глубокую и искренюю благодарность за новшества))))

Cork [10]  22:22 // 26 ноя 2014
цитировать
Спасибо за акцию

Юлянь [12]  22:27 // 26 ноя 2014
цитировать
Мы уже упоминали, что вот-вот запустим новую репутацию, продолжающую БН.. интересно почему репутацию продолжающую бн... почему не лиги света или тьмы или торговцев
понятно что всем остальным можно и не играть в троецартсвие у кого нет красной бн

ГраМа3екА [12]  22:34 // 26 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Я так понимаю что тем кто не имеет БН дальше играть небудет смысла ?

-XAH- [12]  22:38 // 26 ноя 2014
цитировать
---Мечтатель--
Юлянь
а может как с Весами? не имея лигу можно качнут Весы, а тут не имея БН качнул новую Репу

serco [11]  22:38 // 26 ноя 2014
цитировать
Юлянь
В свете таких событий уже задумываешья, а есть ли смысл догонять поезд. Может он уже ушел?

Корвинус [13]  22:43 // 26 ноя 2014
цитировать
   ---Мечтатель-- писал(а):
Писатель Гудвин
Я так понимаю что тем кто не имеет БН дальше играть небудет смысла ?

Наоборот. Как репутация Ордена Равновесия сделала необязательным кач фиолетово-красного света или тьмы так и Новая репутация сведет к минимуму разницу между теми у кого БН прокачана и теми у кого нет. Качнешь серую медальку новой репутации и БН будет нафиг не нужна вовсе. Наличие БН будет вовсе не обязательно для кача новой репутации.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

IceKilla [8]  22:46 // 26 ноя 2014
цитировать
Корвинус, не факт =) Может зелья БН_2 будут покупаться за зелья БН+доплата))
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Muller [10]  22:47 // 26 ноя 2014
цитировать
Спасибо за акцию! Это именно то, что мне так не хватало

Корвинус [13]  22:49 // 26 ноя 2014
цитировать
IceKilla, естественно, нет. Свести к минимуму усилия (вложения) одних; частично уровнять их с теми кто не прикладывал усилий (прикладывал в меньшем объеме) и тем самым мотивировать первых вновь активно прикладывать усилия чтобы оставаться сильнее, а вторым дать шанс на этот раз не упустить возможность стать сильнее и перестать быть мясом. В этом смысл и цель именно такого ввода в игру новых репутаций.

Можно было и весы дать качать тем у кого есть красная света+красная тьмы, вынудив качать эти две медали, но игроков бы стало только меньше, а так новый шанс. Не успел качнуть БН и забил? Возвращайся. БН-фуфло. Качай новую репу и рви тех кто качнул БН, но не качнул новую репу.

Без этого развитие игры наверное было бы, как минимум, затруднено.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

mikl71 [13]  22:58 // 26 ноя 2014
цитировать
-WedmaK-
какие у меня медальки там уже прокачаны? серых куча ----- некоторых и вовсе нет!!!!

ГраМа3екА [12]  23:02 // 26 ноя 2014
цитировать
Корвинус
Мы уже упоминали, что вот-вот запустим новую репутацию, продолжающую БН
У меня нет БН как я могк продолжить то чего нет ?

-П р и з р а к- [11]  23:18 // 26 ноя 2014
цитировать
у меня вообще серая БН и на кой оно мне тут в игре красное?не будет возможности качать её,- кнопочка в углу и все дела...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика