Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Красная медаль БН       Писатель Гудвин [12]  цитировать
16:47 // 26 ноя 2014
Уважаемые игроки!

Мы уже упоминали, что вот-вот запустим новую репутацию, продолжающую БН. По этому поводу есть небольшой бонус, тем, кто копит алмазы на красную медаль БН. До конца текущего года, можно пройти квест "Величие Непобедимого" сдав не 3500 алмазов, а всего лишь 2800. При этом я подчеркиваю, что в новой репутации не планируется наград, кардинально перечеркивающих красную БН - т.е. велет, печати за красную БН останутся по-прежнему самыми сильными в игре.

Боевая составляющая без изменений.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Корвинус [13]  23:38 // 26 ноя 2014
цитировать
---Мечтатель--, это Троя
"мы делаем невозможное обыденным" (с)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

_-DaRth VadeR-_ [12]  23:51 // 26 ноя 2014
цитировать
Сделайте хаям реально какую-то возможность докачать 100 побед, реально на 11+ это почти нереально, тогда думаю акция невиданной щедрости окупилась бы быстро
не знаю там 5 побед на аренном = 1 победа в чаще, 10 первых мест в сводах или что-то еще, сама просто пониаю как это сложно докачать, только вот про все надо делать во время не охото слушать, с изменениями в игре каждодневными сложно что-то делать своевременно и как-то планировать развитие перса

ГраМа3екА [12]  23:54 // 26 ноя 2014
цитировать
Корвинус
А то я не знаю
Кстати почти 8 месяцев не играл и ломки небыло Если эту репу запустят с привязкой к красной БН или вообще к БН , то долгл даже думать не буду

Samuel [10]  01:31 // 27 ноя 2014
цитировать
Самый интригующий вопрос будет ли привязка БН2 к БН1... если верить сэру Корвинусу, то... жаль тех кто качал фиолет и красную БН... и себя тоже жаль) но ничего. в дальнейшем будем умнее и терпеливее.

Минган [12]  04:19 // 27 ноя 2014
цитировать
деструктив

-ОНА- [10]  07:43 // 27 ноя 2014
цитировать
еще никто ничего не знает, но уже всЁ обсудили и практически пришли к выводам...как в анекдоте:
сама увидела, сама подумала, сама решила и сама обиделась.
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

root3008 [11]  08:30 // 27 ноя 2014
цитировать
Выпила в сводах красный велет, 4600 урона и проиграли.
Выпила фиолетовый, 4400 урона и проиграли.
Выпила опять фиолетовый, 5600 урона и выиграли.

Поэтому совершенно не вижу смысла в красном велете в сводах.
А чащ и турниров на 11+ к сожалению нет. Поэтому мимо ))
рут

FighterD [10]  09:53 // 27 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин
При этом я подчеркиваю, что в новой репутации не планируется наград, кардинально перечеркивающих красную БН - т.е. велет, печати за красную БН останутся по-прежнему самыми сильными в игре.

А в чем будет заключаться сила печатей, если их использование в МБС в боях 1 на 1 (большенство качали эту медаль ради приемущества именно в этом аспекте а не для масового ПвП) станет нецелесообразным после изменений?

Волчасветен [8]  10:05 // 27 ноя 2014
цитировать
PRO_Mercul писал(а):
Писатель Гудвин
У меня созрел вопрос. Он уже задавался не раз, но почему то на него ответа так и не последовало. Человек копил алмазы на красную БН( как я например). Накопил почти половину необходимого. И тут оказывается что то, на что я копил обрезают. Как именно-обьясню. Я не любитель ВС. Играю ради МБС. Хотел качнуть БН(кидал реал) именно для того, чтобы иметь преимущество в МБС. После анонсирруемых правок, эта медаль для меня теряет актуальность ровно в два раза!! Красные печати можно сказать убили для МБС. Теперь остался только велет. Хотя и то и другое было для меня в равной степени полезно( печати даже поболее так как их не достать нигде, а велет периодически раздаются). Теперь, с учетом планируемых изменений я считаю, что эта медаль не стоит тех затрат, которые на нее уходят. Так вот скажите, что мне теперь делать с НЕПЕРЕДАВАЕМЫМИ алмазами за реал, если вы урезали награды на которые я копил???? Сделайте хотя бы алмазы передаваемыми, чтобы я мог их продать и потратить на более нужную репу. Или поменяйте на другие ресурсы. Или верните золото, я сам куплю другие ресурсы. Без разницы что, но дайте хотя бы какую то возможность в качестве компенсации за ваши нововведения


поддерживаю

Волчасветен [8]  10:06 // 27 ноя 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
IceKilla, естественно, нет. Свести к минимуму усилия (вложения) одних; частично уровнять их с теми кто не прикладывал усилий (прикладывал в меньшем объеме) и тем самым мотивировать первых вновь активно прикладывать усилия чтобы оставаться сильнее, а вторым дать шанс на этот раз не упустить возможность стать сильнее и перестать быть мясом. В этом смысл и цель именно такого ввода в игру новых репутаций.

Можно было и весы дать качать тем у кого есть красная света+красная тьмы, вынудив качать эти две медали, но игроков бы стало только меньше, а так новый шанс. Не успел качнуть БН и забил? Возвращайся. БН-фуфло. Качай новую репу и рви тех кто качнул БН, но не качнул новую репу.

Без этого развитие игры наверное было бы, как минимум, затруднено.


согласен

Волчасветен [8]  10:08 // 27 ноя 2014
цитировать
FighterD писал(а):
Писатель Гудвин
При этом я подчеркиваю, что в новой репутации не планируется наград, кардинально перечеркивающих красную БН - т.е. велет, печати за красную БН останутся по-прежнему самыми сильными в игре.

А в чем будет заключаться сила печатей, если их использование в МБС в боях 1 на 1 (большенство качали эту медаль ради приемущества именно в этом аспекте а не для масового ПвП) станет нецелесообразным после изменений?


всего 500 000 кр и вы обладатель красного велета по моему достойно)

FighterD [10]  10:29 // 27 ноя 2014
цитировать
Волчасветен писал(а):
[QUOTE=FighterD]Писатель Гудвин
всего 500 000 кр и вы обладатель красного велета по моему достойно)


Было бы смешно, если бы не было так грустно...

  Охотник #638293 [12]  10:53 // 27 ноя 2014
цитировать
предлагаю 11-12 не сделавших боевую составляющую собраться и походить в чащи..отдельным топом соберемся..типа как Комида всех собрал в свое время..

УКуренный [10]  10:58 // 27 ноя 2014
цитировать
Stafff
Хорошая идея )Комида молодец что создал топ в то время много интересных чащ у вас было)

Платошка [10]  11:20 // 27 ноя 2014
цитировать
PRO_Mercul
Не совсем с вами согласен. Вы сказали: "...красная медаль БН для меня теряет актуальность ровно в два раза!!".
Она теряеть актуальность полностью, так как красные велеты падают обладателям уже зеленой медали искателей. Следовательно печати БН были единственным уникальным бонусом.

---СВЯТОЙ--- [12]  11:22 // 27 ноя 2014
цитировать
нормальная такая скидка в 45 к для тех кто близок к прокачке рад за них в любом случаи велет красный в охоте домагу очень помогает в первом бою без него туго одному, ну а печати фиг с ними девешле своды будут ну и 200 репутационого рейтинга не помешает все спорят про 5% к прибавке но забывают про 2% к звериной силы это не только хр но увеличение выживаемости и увеличение скорости боя )
Конечно это чарам и танкам не понять как это в первом бою все расходки красные и быть на грани проиграша в первом бою
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

mikl71 [13]  11:35 // 27 ноя 2014
цитировать
прошу (еще раз) не забыть про старшие лвл!!!!! А то опять получиться ,что ее качать можно будет именно с 11 лвл, а все остальные будут курить в сторонке

ч а х л и к [9]  11:40 // 27 ноя 2014
цитировать
   mikl71 писал(а):
А то опять получиться ,что ее качать можно будет именно с 11 лвл

Хошь поспорим?

Логично же, что БН до 11, новая 11+, ИМХО...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

klass777 [11]  11:42 // 27 ноя 2014
цитировать
1000алмазов было бы норм акция

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика