Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Красная медаль БН       Писатель Гудвин [12]  цитировать
16:47 // 26 ноя 2014
Уважаемые игроки!

Мы уже упоминали, что вот-вот запустим новую репутацию, продолжающую БН. По этому поводу есть небольшой бонус, тем, кто копит алмазы на красную медаль БН. До конца текущего года, можно пройти квест "Величие Непобедимого" сдав не 3500 алмазов, а всего лишь 2800. При этом я подчеркиваю, что в новой репутации не планируется наград, кардинально перечеркивающих красную БН - т.е. велет, печати за красную БН останутся по-прежнему самыми сильными в игре.

Боевая составляющая без изменений.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   _верочка_ [9]  13:28 // 27 ноя 2014
цитировать
sinegub
Ах, так это вы шутить изволили? Тогда ладно)))
А вообще, торгаши, как небоевая репа, действительно "неубиваемы". С боевыми и околобоевыми репами развитие нужно обязательно, иначе рост на 11+ ограничивается только новыми заклами, что не есть хорошо.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

ч а х л и к [9]  13:29 // 27 ноя 2014
цитировать
Апрелька когда-то, торгаши была впринципе боевая репа...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

   _верочка_ [9]  13:34 // 27 ноя 2014
цитировать
FENRISULFR
Ну за когда-то не поручусь... я говорю про здесь и сейчас :) Ее просто нет смысла продолжать новой репутацией, согласитесь?
А 14 лвл на лиговом касте выглядел бы по меньшей мере забавно, т.к. рост боевых характеристик персонажа и монстров был бы несообразен.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

ч а х л и к [9]  13:37 // 27 ноя 2014
цитировать
Апрелька сейчас, её вообще по-сути нет смысла качать до красной вообще, последним гвоздём был ввод ковров...
Про рост боевых хар-к 11+ лвлов скажу одно, не забываем про то, что 11- играют на этом же сервере, если сейчас 13 лвл на таблетке вырезает полкана, а на среднем касте спокойно доходит до середины в глубь страны, что будет дальше - страшно представить...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

   _верочка_ [9]  13:44 // 27 ноя 2014
цитировать
FENRISULFR
Репутационный рейтинг никто не отменял :)
А насчет 13х... ну да, сильны. Но лично я не вижу иного способа противодействия кроме сбора своих 13х с целью напинать наглецу.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Sir Bobik [10]  13:44 // 27 ноя 2014
цитировать
FENRISULFR писал(а):
Апрелька когда-то, торгаши была впринципе боевая репа...

До тех пор пока в МБС не сделали ограничение по мобам, торгаши были одной из самых боевых реп
Под хвостом предательски сжалось (ц)

   Kossi [7]  13:45 // 27 ноя 2014
цитировать
Sir Bobik
Торгаши и сейчас вполне ничего репа, особенно красным темным под проклы.

ч а х л и к [9]  13:46 // 27 ноя 2014
цитировать
Апрелька Против милки полдня собирали, спроси у него, до куда он дошел... Апнусь на 11, засяду в славию и так же будет пофиг на оборону, ибо нафиг оно мне, пусть режут малышей...
Sir Bobik Ну собственно я это и имел ввиду...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

mikl71 [13]  14:04 // 27 ноя 2014
цитировать
FENRISULFR писал(а):
mikl71 а разве это бралось во внимание когда-нить? Ввели сгустки, как вы думаете, затраты на их получение на 3 лвле и на 13 равны? Почему про это тогда не задаёте вопрос?

да писали про это уже много раз ---со сгустками --просто засада, или рынок или бегай за редкими персами 12-14 лвл а их совсем не много (да и выподают не всегда), а мелким в чащу пошел там и слава и БН и сгустки и яблоки ------- один инст 30 мин а бонусов тьма , вот такое кино

ч а х л и к [9]  14:08 // 27 ноя 2014
цитировать
mikl71 угу, вот и я про это же... Думаю и в этом случае не будет исключение...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

   Dexters [10]  18:03 // 29 ноя 2014
цитировать
СПАСИБО!

   Dexters [10]  19:46 // 29 ноя 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Реально за многое время сделали удачную акцию в которую я попал:) Благодарю!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика